6 6
лютыйб

И снова о наших врачах. Коррупция

Рекомендуемые сообщения

Только что, onlymax сказал:

ну судя по "выезжаю" - ты был готов ехать и без гарантий.... 

Максим, я и сейчас готов ехать, если это как то прояснит личность пациента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Зачем? Мы же решили что гарантом будет витос. Меня вполне устраивает он как гарант. Ну если ты хочешь, я готов с согласия Уткина сменить гаранта на него. 

Пусть будет Vitos. Тогда зачем ты истеришь про доказательства, если Vitos еще не вышел на связь? Успокойся и подожди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OdinAssnik сказал:

Он там уже переиграл на автобус.

Нет стой. Это твоя очередная отмазка про автобус. Я тут причем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Пусть будет Vitos. Тогда зачем ты истеришь про доказательства, если Vitos еще не вышел на связь? Успокойся и подожди.

Где ты видишь истерику? Я спокойно жду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OdinAssnik сказал:

Разве? Хорошо. Ты будешь гарантом? Он там уже переиграл на автобус.

Я не могу быть гарантом к анониму, к тебе. Ты говорил, что готов на встречу на любой день в феврале и оплатить автобус в 1 конец.  Оплати ему автобус в 1 конец, а на чем доберется старт это уже вторично.  Тем более он реально готов приехать. А ты сливаешься. Потом можете на эти деньги пообедать, например, я думаю, самолет старту оплатят на работе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

ну судя по "выезжаю" - ты был готов ехать и без гарантий.... 

Он мечется с утра. И едет и не едет и гарантий ждет и в игнор добавляет и доказательства требует. Но все никак не может процитировать, где же я его оскорблял. Ну уже мне угрожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Я не могу быть гарантом к анониму, к тебе. Ты говорил, что готов на встречу на любой день в феврале и оплатить автобус в 1 конец.  Оплати ему автобус в 1 конец, а на чем доберется старт это уже вторично.  Тем более он реально готов приехать. А ты сливаешься. Потом можете на эти деньги пообедать, например, я думаю, самолет старту оплатят на работе .

Именно это я и жду от него. Все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Теперь новое препятствие - поиски совершенно ненужных гарантов, которые ничего никому гарантировать не будут. Дровик это понимает, потому и ищет. Почему честно не сказать: "стартвар опасен, нафиг мне проблемы". Уже всем понятно, что одинэссник слился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Максим, я и сейчас готов ехать, если это как то прояснит личность пациента.

Езжай... я не возражаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Он мечется с утра. И едет и не едет и гарантий ждет и в игнор добавляет и доказательства требует. Но все никак не может процитировать, где же я его оскорблял. Ну уже мне угрожает.

Слушай. Ну смешно же.. =) все определили, просто ждем витоса. И жду перечисления. Этого будет достаточно. Весь отчет будет тут о нашей встречи. Голову я тебе откручу, говорю тут прямо. За своим языком нужно следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Езжай... я не возражаю... 

Так и я не против. Но пациент новые условия поставил. Ему теперь на важны фото жд вокзала. Тем более я доказал что в Ставрополе сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

"стартвар опасен, нафиг мне проблемы". Уже всем понятно, что одинэссник слился. 

Я всего навсего хочу чтобы человек ответил за свой язык. Я не опасный, я не псих, но морду ему с удовольствием набью. По крайней мере попытаюсь это сделать. Ну а так как я и так собираюсь в Москву, почему бы и не объединить полезное с приятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Почему ? 

Так ответили же - государство оплачивает слабый наркоз и материал только такой пломбы, которая продержится недели три...

Полюса мед.страхования у нас есть у всех. Если б качественно по полюсам лечили зубки - не было бы коммерческих стоматполиклиник, когда одно и то же качество в одном месте за бесплатно а в другом за деньги - исход конкурентной борьбы ясен в итоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Так и я не против. Но пациент новые условия поставил. Ему теперь на важны фото жд вокзала. Тем более я доказал что в Ставрополе сейчас. 

ну есть подходить вопросу формально — то не доказал.... Кто-то держит бумажку с твоим ником.. вот и все... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Я всего навсего хочу чтобы человек ответил за свой язык. Я не опасный, я не псих, но морду ему с удовольствием набью. По крайней мере попытаюсь это сделать. Ну а так как я и так собираюсь в Москву, почему бы и не объединить полезное с приятным.

Он не явится на встречу, гарантий, что он в мск нет. А можно пояснить, зачем нужен гарант в вашем вопросе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Я всего навсего хочу чтобы человек ответил за свой язык. Я не опасный, я не псих, но морду ему с удовольствием набью. По крайней мере попытаюсь это сделать. Ну а так как я и так собираюсь в Москву, почему бы и не объединить полезное с приятным.

А что он написал то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

ну есть подходить вопросу формально — то не доказал.... Кто-то держит бумажку с твоим ником.. вот и все... 

Максим =) я открыт для диалога, предлагай варианты как доказать тебе что я в Ставе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Теперь новое препятствие - поиски совершенно ненужных гарантов, которые ничего никому гарантировать не будут. Дровик это понимает, потому и ищет. Почему честно не сказать: "стартвар опасен, нафиг мне проблемы". Уже всем понятно, что одинэссник слился. 

Тебе до такой степени интересно посмотреть, что будет, когда я переведу ему деньги? Я не хочу потратить эти деньги впустую. Если бы стартвар не брехал второй день подряд, то доверия к нему больше было бы. Кто мешал ему приехать на ж/д утром и получить деньги на карту? Вместо этого он уже много чего написал, а дело так и не сдвинулось.

Чем опасен стартвар? Ты думаешь, что он привезет с собой на встречу биту? Или как ты себе представляешь это? Для меня до сих пор загадка, что он хочет мне предъявить, но я с удовольствием это выслушаю лично. По телефону уже не интересно, было.

Гарант нужен для того, чтобы когда стартвар так и не купит билет, деньги вернули мне. Иначе стартвар может просто потеряться с деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Он не явится на встречу, гарантий, что он в мск нет. А можно пояснить, зачем нужен гарант в вашем вопросе?

Это не мои условия. Мне достаточно было бы телефонного номера пациента. Он сопротивляется. Не хочет его давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, MaDMaX сказал:

А что он написал то? 

Да что угодно. Например, "привет".  Да какая разница уже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Так ответили же - государство оплачивает слабый наркоз и материал только такой пломбы, которая продержится недели три...

Ответили не так. Государство оплачивает определенные услуги и материалы. Эти пломбы могут годами стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Максим =) я открыт для диалога, предлагай варианты как доказать тебе что я в Ставе?

ну вот с той же бумажкой на фоне солдата на карла маркса сфотайся чтоль.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6