6 6
лютыйб

И снова о наших врачах. Коррупция

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Startwar сказал:

Тогда не понятно почему ты в очередной раз сомневаешься в этом? Если тебе все равно, какой смысл об этом говорить?

ты написал что что то там доказал.... я тебе сказал что формально это доказательством не может считаться... ты спросил как мне доказать... я тебе ответил.. Та же бумажка.. Солдат. Вот и все.. Можешь вон на Спратаке остановиться и сфотаться...  оттуда солдата видно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Как это мило. А за что я должен извиниться?

Вот встретимся и я тебе напомню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, onlymax сказал:

мне ничего от него не надо... он рвется доказать что он в ставрополе.. мне как то пополамно абсолютно в ставе он или нет

Он доказал, что в ств. Но ты хочешь себе вин в виде "смог заставить заниматься ненужной работой". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Пустое. С максимом у нас свои взаимоотношения, ты же в данном случае защищаешь не личность, а объект твоей косвенной поддержки =). Ты плохо Максика знаешь, ему посрать на тебя, для него ты всего лишь человек который против старта. 

Вот не надо грязи... у нас нет никаких взаимоотношений... Я таки натурал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

ты написал что что то там доказал.... я тебе сказал что формально это доказательством не может считаться... ты спросил как мне доказать... я тебе ответил.. Та же бумажка.. Солдат. Вот и все.. Можешь вон на Спратаке остановиться и сфотаться...  оттуда солдата видно... 

Для чего мне это? Потом ты скажешь что это тоже не является доказательством, и на этот раз нужно принести справку от мэра Ставрополя что я тут. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Он доказал, что в ств. Но ты хочешь себе вин в виде "смог заставить заниматься ненужной работой". 

Именно.... И что у меня будет час действительно про медицину почитать.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Вот не надо грязи... у нас нет никаких взаимоотношений... Я таки натурал... 

Предсказуемо, но глупо. И даже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Темы нет, ее удалила по моей просьбе черная чё. Поверь там причины моей агрессии к этому человеку. 

Удалила, или скрыла? Очень любопытно почитать будет, в чем же причина агрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Для чего мне это? Потом ты скажешь что это тоже не является доказательством, и на этот раз нужно принести справку от мэра Ставрополя что я тут. =)

Зачем... Фотка солдатом и табличкой вполне однозначно идентифицирует и время и город.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OdinAssnik сказал:

Чем гарант рискует? Гарант подтверждает, что деньги у него. Стартвар предъявляет билет и получает деньги. Стартвар не предъявляет билет и деньги возвращают мне.

Так же гарант должен гарантировать что Вы явитесь, не так ли? Т.е. гарантии должны быть предоставлены двум сторонам. 

Если вы не явитесь - то Евгений потратит деньги на обратный билет не получив никакого морального и материального удовлетворения.

Поэтому условия - неверны. Несправедливы к одной стороне как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Удалила, или скрыла? Очень любопытно почитать будет, в чем же причина агрессии.

Ты прекрасно знаешь о чем ты там писал. Не надо играть на публику. Я понимаю что ляпнул не подумавши, но это никак не оправдывает тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Зачем... Фотка солдатом и табличкой вполне однозначно идентифицирует и время и город.... 

Фотка с балкона так же вполне идентифицирует и время и город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Темы нет, ее удалила по моей просьбе черная чё. Поверь там причины моей агрессии к этому человеку. 

Ну у тебя были причины для агрессии к другому человеку. Основанные на ранних перепалках. А вот где одинэсник оскорбляет не вижу :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Так вариант один

Стартвар пишет, что в удаленной Вами теме сокрыта причина его обиды на меня и дальнейшего агрессивного поведения. Можно тему открыть, или выложить скриншоты моих постов.

Если я правильно понял, речь про тему, где он писал, что отправил жалобу в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, onlymax сказал:

Именно.... И что у меня будет час действительно про медицину почитать.... 

Ну, в трансляции длинных срачей на ббс ты точно не аутсайдер. Уважай и чужое право на срач. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Фотка с балкона так же вполне идентифицирует и время и город.

тебя на фотке нет... Все просто... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Так же гарант должен гарантировать что Вы явитесь, не так ли? Т.е. гарантии должны быть предоставлены двум сторонам. 

Если вы не явитесь - то Евгений потратит деньги на обратный билет не получив никакого морального и материального удовлетворения.

Поэтому условия - неверны. Несправедливы к одной стороне как то...

Ну мне что так, что так ехать в Москву =) если пациент не придет, будет хоть какая то компенсация. Условия не верны, но я вполне согласен на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

тебя на фотке нет... Все просто... 

Это уже придирки Максим =) ты же это понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Так же гарант должен гарантировать что Вы явитесь, не так ли? Т.е. гарантии должны быть предоставлены двум сторонам. 

Если вы не явитесь - то Евгений потратит деньги на обратный билет не получив никакого морального и материального удовлетворения.

Поэтому условия - неверны. Несправедливы к одной стороне как то...

Да, несправедливо получится. С другой стороны, он же хотел ехать совсем без денег? А факт моего присутствия в указанном месте будет зафиксирован на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Startwar сказал:

Ну мне что так, что так ехать в Москву =) если пациент не придет, будет хоть какая то компенсация. Условия не верны, но я вполне согласен на них.

Не будет ни пациента, ни компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ну мне что так, что так ехать в Москву =) если пациент не придет, будет хоть какая то компенсация. Условия не верны, но я вполне согласен на них.

Не ведись. Давай еще раз. Пусть 1эссник напишет условия при которых он перечислит деньги и придет на встречу, а то потом будут отмазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Ну, в трансляции длинных срачей на ббс ты точно не аутсайдер. Уважай и чужое право на срач. 

Та то разве срачи.... Вот когда Валера с Напалмом про праворульки бились - тогда было весело.... А тут так... наблюдаем как никто никуда не едет.... Вселенная стремится к энтропии, а я как раз хочу больше экшена.... Вр избежания тепловой смерти в пределах хотя бы нашей галактики... бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OdinAssnik сказал:

Сейчас ты пока еще не вспомнил?

Напиши плз условия перевода и условия встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Да, несправедливо получится. С другой стороны, он же хотел ехать совсем без денег? А факт моего присутствия в указанном месте будет зафиксирован на видео.

Слушай =) ну ок. Я даже согласен без предоплаты. Хрен с тобой. Готов просто приехать в место. Видео готов выложить тут. Договорились? Не нужно от тебя ничего. Просто прийди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6