6 6
лютыйб

И снова о наших врачах. Коррупция

Рекомендуемые сообщения

Только что, Startwar сказал:

Слушай =) ну ок. Я даже согласен без предоплаты. Хрен с тобой. Готов просто приехать в место. Видео готов выложить тут. Договорились? Не нужно от тебя ничего. Просто прийди.

Конечно готов. В любой день в феврале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Не ведись. Давай еще раз. Пусть 1эссник напишет условия при которых он перечислит деньги и придет на встречу, а то потом будут отмазы.

Окей. Условия просты. Выбираем витоса арбитром. Человек перечисляет стоимость билета до Москвы, как он сам предложил. Я же обязуюсь сюда запостить билет, и весь отчет о поездке. От человека требуется оплатить и явиться на встречу. Все. Очень просто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Конечно готов. В любой день в феврале.

Ок. Во вторник я буду в Москве. Время сообщу завтра скорее всего. Видео буду постить сюда в прямом эфире. Согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боги... сначала человек говорит, что уже согласен без предоплаты, и двумя постами ниже опять про деньги..... бгггггггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Видео буду постить сюда в прямом эфире. Согласен?

А это тебе зачем? Кого и чем ты хочешь удивить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

о боги... сначала человек говорит, что уже согласен без предоплаты, и двумя постами ниже опять про деньги..... бгггггггггг

Я отвечал Уткену про условия. Я уже готов и без них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Окей. Условия просты. Выбираем витоса арбитром. Человек перечисляет стоимость билета до Москвы, как он сам предложил. Я же обязуюсь сюда запостить билет, и весь отчет о поездке. От человека требуется оплатить и явиться на встречу. Все. Очень просто =)

Ты уже едешь без денег. Ты забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

А это тебе зачем? Кого и чем ты хочешь удивить?

Чтобы ты потом на весь форум не брехал что старт не отвечает за свои слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к общественности: что мешает анониму удалить аккаунт? 

И после этого зайти с "чистой" репутацией.

Короче, мы требуем деанонимизации в таком деликатном деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Ты уже едешь без денег. Ты забыл?

Ок.. Без денег. Во вторник. Завтра сообщу где и во сколько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Я отвечал Уткену про условия. Я уже готов и без них. 

Это ты так понял условия, не факт, что у него они такие. Не верь ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, onlymax сказал:

Та то разве срачи.... Вот когда Валера с Напалмом про праворульки бились - тогда было весело.... А тут так... наблюдаем как никто никуда не едет.... Вселенная стремится к энтропии, а я как раз хочу больше экшена.... Вр избежания тепловой смерти в пределах хотя бы нашей галактики... бггг

Валера бился, потому что выгодно было. Учитывая, что у Валеры щас такой же рейнджровер, как когда-то был у Напалма, это была постанова для лидогенерации босоты в контору "валера и праворукий хлам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

Валера бился, потому что выгодно было. Учитывая, что у Валеры щас такой же рейнджровер, как когда-то был у Напалма, это была постанова для лидогенерации босоты в контору "валера и праворукий хлам"

Да я помнбю что он ими торговал...просто срачи были веселее и как то интеллигентней чтоль... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. После того, как стартвар подтвердил готовность приехать, я позвонил ему. В разговоре выяснилось, что я таки оскорбил стартвара в теме, где он писал про жалобу в прокуратуру. Договорились, что во вторник он подъедет в указанное место и никаких денег от меня ему не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, onlymax сказал:

Да я помнбю что он ими торговал...просто срачи были веселее и как то интеллигентней чтоль... 

Да, тогда просто люди моложе были. Если называешь кого-то на борде мудаком, то надо было как-то обосновать. Щас-то уже смысла нет, любой может любого мудаком назвать. Доказывать нет необходимости, из того десятка человек, что здесь тусят, все давным давно знают, почему каждый из этой десятки - мудак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. С человеком пообщались. Это дровик. Генри Рыжебородый это тоже дровик. Все остальное в силе.. Во вторник в Москве встречаемся. Никаких предоплат не требую. Человек не помнит где и как оскорблял, придуряется и делает из себя своего рода жертву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

1эсник слился. 

Нет. Я общался со стартваром по телефону. У него были некоторые проблемы со связью, но в итоге поговорить получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Итак. После того, как стартвар подтвердил готовность приехать, я позвонил ему. В разговоре выяснилось, что я таки оскорбил стартвара в теме, где он писал про жалобу в прокуратуру. Договорились, что во вторник он подъедет в указанное место и никаких денег от меня ему не нужно.

Именно так.  Еще ты сказал что Черная откроет тему и все посмотрят где ты меня оскорблял. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Итак. С человеком пообщались. Это дровик. Генри Рыжебородый это тоже дровик. Все остальное в силе.. Во вторник в Москве встречаемся. Никаких предоплат не требую. Человек не помнит где и как оскорблял, придуряется и делает из себя жертву.

А ты никак не успокоишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

О, думал, что генри это дсп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Именно так.  Еще ты сказал что Черная откроет тему и все посмотрят где ты меня оскорблял. Ждем.

Я сказал, что если ЧЧ откроет тему, то можно будет увидеть как я тебя оскорблял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

А ты никак не успокоишься...

Честно говоря зная что ты дровик не хотел бы этого скандала. Я действительно должен тебе за прошлый раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6