6 6
лютыйб

И снова о наших врачах. Коррупция

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, hermit сказал:

У моей бывшей жены было кесарево, анестезиолог предложил два варианта обезбаливания, бесплатный русский толстой иглой, и дорогой французский с тонкой, сумма была в районе 5000 рублей. Времени ходить что-то кому-то доказывать как бы и небыло. Если перефразировать великого экономического гуру впадающего зимой в спячку: "денег нет - идите нах в бизнес"

А что доказывать, если полис ОМС или сертификат покрывают только использование толстой русской иглы, а не тонкой французской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Startwar сказал:

Под шашлыки.

Блин да вы чего =), я в пятницу в обычную на разлив беру 3 полторахи пива, за вечер, тут же за весь день. 

 

Ты пивной алкоголик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serendipity сказал:

вы не в курсе,что в Крыму творится ....тут медицина лучше бы вообще отсутствовала,может люди сразу бы куда-нибудь ехали спасаться,из недавнего:молодой девушке пришлось в Питере ногу ампутировать,потому что в Севасе,видите ли, хирурги вообще не стали ничего делать с кровеносной системой после аварии...и подобные случаи возросли лавинообразно и это не одна баба сказала, я этих людей лично знаю.Так они еще сопротивляются,когда пытаются истории болезни и документы увезти,говорят, типа, вы деньги хотите!да люди выжить пытаются!Долго все рассказывать, но просто жесть,на самом деле.

Зы:В Симферополе роженицу на улицу выгнали и она умерла !(вот ее не знаю)

Ал, ну к чему эти сплетни? Ее не выгнали, а она сама покинула больницу, там вообще история неоднозначная.

ну, пока у поциэнтов с их поциэнтскими мозгами все претензии будут к врачам, а не чиновникам крымского минздрава, все так и будет или даже хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
15 минут назад, Пампкин сказал:

А что доказывать, если полис ОМС или сертификат покрывают только использование толстой русской иглы, а не тонкой французской?

причем, независимо от ЗП, отчисляют ли у тебя с 20к или 200к в фонд соцстраха - игла всё равно будет толстая и русская.  система идиотская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

причем, независимо от ЗП, отчисляют ли у тебя с 20к или 200к в фонд соцстраха - игла всё равно будет толстая и русская.  система идиотская.

Принцип общего котла жи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Изумруд сказал:

Чтобы они рассказали про него

Ну если тебе хочется послушать их рассказ, то зови. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Chi сказал:

а сектор газа максу, который не пробовал но думает что ему я предлагаю)

Таки это да или нет ? Я не пойму :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

причем, независимо от ЗП, отчисляют ли у тебя с 20к или 200к в фонд соцстраха - игла всё равно будет толстая и русская.  система идиотская.

Согласна. Но для какой-то части населения является выходом из положения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, drovik сказал:

Вот это у вас здесь понаписано... А местами и понакакано...

Это уже безобразие. Тусуюсь я в бане, тепло, хорошо, никого не трогаю и тут как начало чего-то на выходных икаться. Всех знакомых обзвонил - говорят не они. Зашел на ббс, и точно. Дровик то, дровик се, дровик не дровик. Даже не знаю, как и прокомментировать :unknw:

Это слава... )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Пампкин сказал:

Принцип общего котла жи

ну, если платишь в эту систему дофига и обязательно, то логично получать похлебку не из того же котелка, из которого бомжей кормят, которые платят ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

 

У меня плохая привычка вначале все дочитать, а потом уже смотреть уведомления об ответах :unknw:
А надо было внять советам. :) 

Я плохого не посоветую... бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, drovik сказал:

Вот это у вас здесь понаписано... А местами и понакакано...

Это уже безобразие. Тусуюсь я в бане, тепло, хорошо, никого не трогаю и тут как начало чего-то на выходных икаться. Всех знакомых обзвонил - говорят не они. Зашел на ббс, и точно. Дровик то, дровик се, дровик не дровик. Даже не знаю, как и прокомментировать :unknw:

Дровчик, мочи правду матку, тема требует продолжения)))

 

Прочитал всю тему, местами рука-лицо и горение пердака) 

Предлагаю некст стрелу забивать где-то в районе Сатурна, чтобы уж точно можно было слиться из-за космических ветров и пробок в районе Венеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DrPEST сказал:

Дровчик, мочи правду матку, тема требует продолжения)))

 

Прочитал всю тему, местами рука-лицо и горение пердака) 

Предлагаю некст стрелу забивать где-то в районе Сатурна, чтобы уж точно можно было слиться из-за космических ветров и пробок в районе Венеры.

ну так не дровик же слился то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

ну так не дровик же слился то...

надо было отделить обращение к Дровчику и вообще мысли по теме.

Любой разборняк забивать в недоступных местах, чтобы обе стороны конфликта могли соскочить не потеряв лицо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

Ал, ну к чему эти сплетни? Ее не выгнали, а она сама покинула больницу, там вообще история неоднозначная.

ну, пока у поциэнтов с их поциэнтскими мозгами все претензии будут к врачам, а не чиновникам крымского минздрава, все так и будет или даже хуже

конкретно этот случай с беременной я просто к привела,потому что недавняя история и сильно растиржированная. То,что я знаю про знакомых, это такая жесть,что даже не хочу описывать...и чиновники минздрава там нипричем. Да что там, сама , если бы не "погуглила"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DrPEST сказал:

надо было отделить обращение к Дровчику и вообще мысли по теме.

Любой разборняк забивать в недоступных местах, чтобы обе стороны конфликта могли соскочить не потеряв лицо)))

Дык есть ж е классическая точка.. на военкомате.. тока туда никто не приходил ни разу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, drovik сказал:

Вот это у вас здесь понаписано... А местами и понакакано...

Это уже безобразие. Тусуюсь я в бане, тепло, хорошо, никого не трогаю и тут как начало чего-то на выходных икаться. Всех знакомых обзвонил - говорят не они. Зашел на ббс, и точно. Дровик то, дровик се, дровик не дровик. Даже не знаю, как и прокомментировать :unknw:

А вот и Дровик!  :)   Видишь, как опасно быть в бане... Без тебя тебя на стрелку уже вызвали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

конкретно этот случай с беременной я просто к привела,потому что недавняя история и сильно растиржированная. То,что я знаю про знакомых, это такая жесть,что даже не хочу описывать...и чиновники минздрава там нипричем. Да что там, сама , если бы не "погуглила"....

ну да, холопы плохие, не бояре же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bird сказал:

ну, если платишь в эту систему дофига и обязательно, то логично получать похлебку не из того же котелка, из которого бомжей кормят, которые платят ничего.

причем, возможно, бомжу потребуются более дорогостоящие медицинские манипуляции ввиду плачевного состояния организьмы

с другой стороны, как говорится "спасибо, боже, что взял деньгами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

Дык есть ж е классическая точка.. на военкомате.. тока туда никто не приходил ни разу... 

до этого не знал эту точку) обычно было "го драцца за гаражами", теперь буду знать про военкомат))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DrPEST сказал:

до этого не знал эту точку) обычно было "го драцца за гаражами", теперь буду знать про военкомат))))

ну хз... я просто знаю что ни одна забитая там ббс-стрела не состоялась... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6