6 6
лютыйб

И снова о наших врачах. Коррупция

Рекомендуемые сообщения

Если кто не понял, это было своего рода ловушка для Кононова, я не минуты не сомневался кто скрывается под ником Генри Рыжебородый и тем более OdinAssnik =) это очевидно было сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Если кто не понял, это было своего рода ловушка для Кононова, я не минуты не сомневался кто скрывается под ником Генри Рыжебородый и тем более OdinAssnik =) это очевидно было сразу.

Кто скрывается под Генри Рыжебородый и тем более под OdinAssnik?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OdinAssnik сказал:

Что произошло? Тему ты создал. Обещал завтра жалобу подать. Писал, что в электронном виде жалоба подана уже. Что нужно было понять?

И даже ходящее если тебя не забанят после такого фейла, все и я надеюсь всем ясно что ты Кононов тут в гостях, и не думай что ты самый умный, ты слишком предсказуем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

И даже ходящее если тебя не забанят после такого фейла, все и я надеюсь всем ясно что ты Кононов тут в гостях

Не думаю, что кто-то еще так считает. Ты просто пытаешься устроить охоту на ведьм, чтобы никто не заметил твоего очередного облажания. У меня есть скриншоты, где ты писал, что отправил заявление и завтра подашь его лично. Что ты будешь с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OdinAssnik сказал:

Не думаю, что кто-то еще так считает. Ты просто пытаешься устроить охоту на ведьм, чтобы никто не заметил твоего очередного облажания. У меня есть скриншоты, где ты писал, что отправил заявление и завтра подашь его лично. Что ты будешь с этим делать?

Да да да =) Конюх, я тебя поймал =) сейчас уже смысла нет оправдываться, ты слишком стал предсказуем.. =)))) Как же ты смешно подставился, не успел подтереть комментарий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Да да да =) Конюх, я тебя поймал =) сейчас уже смысла нет оправдываться, ты слишком стал предсказуем.. =))))

Ты меня поймал? Ну тогда напиши, кто же я. Даю подсказку: Конюх - это неправильный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Ты меня поймал? Ну тогда напиши, кто же я. Даю подсказку: Конюх - это неправильный ответ.

Нафига мне это, ты уже попался, ты: Генрих Рыжубородый, OdinAssnik это Кононов Андрей, который тут пожизненно забанненый. Уже смысла нет мазаться, ты перепутал аккаунты и попался. Неужели ты думал что я правда собираюсь против дебила писать заявление? =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Нафига мне это, ты уже попался, ты: Генрих Рыжубородый, OdinAssnik это Кононов Андрей, который тут пожизненно забанненый. Уже смысла нет мазаться, ты перепутал аккаунты и попался. Неужели ты думал что я правда собираюсь против дебила писать заявление? =) 

Ты готов ответить за эти свои слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ИдиотЪ сказал:

По сути. Пятница, обычно каждую пятницу жена стартвара отдыхает то в архызе то в домбае, то в котедже друзей под ростовом. Пока стартвор работает фрилансером, потом он едет за ней(либо с ней) на скорости 140 -160 кмч.  Субботние пассажи фееричны. нельзя в шабад работать.

Не.. Тоже мимо, жена рядом со мною =) Да, в архызе. =) Хочешь Кононов фото дам? =) Рядом со мною =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ИдиотЪ сказал:

А куда ты утром за пивом ходил.. :blink:

Так мы тут со среды =) в магазин, рядом совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ИдиотЪ сказал:

 Черт блин, так ты все эти годы сам себя трахал? :blink:

Ага, на самом деле у меня нет жены. Дурачок =) ты слишком стал предсказуем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

А как быть, если ты сейчас облажался?

Не думаю =) ты спалился слишком  типично. Как ты докажешь что я облажался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Не думаю =) ты спалился слишком  типично. Как ты докажешь что я облажался?

Самый простой вариант - с помощью свидетелей. Но ты не ответил, что мы будем делать в этом случае. Ты давал 100% гарантию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Самый простой вариант - с помощью свидетелей. Но ты не ответил, что мы будем делать в этом случае. Ты давал 100% гарантию.

Да мне посрать друг =) даже если я облажался. Можешь внушать себе что ты таки обманул старта, мне реально посрать. =)) Но я уверен. Обломай меня если ты это можешь сделать. В чем я очень сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Да мне посрать друг =) даже если я облажался.

Вот в этом не сомневаюсь. Ты слишком часто лажаешь, чтобы тебя волновало, облажался ли ты в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OdinAssnik сказал:

Вот в этом не сомневаюсь. Ты слишком часто лажаешь, чтобы тебя волновало, облажался ли ты в очередной раз.

Не.. Как то слабо.. Попробуй еще =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Не.. Как то слабо.. Попробуй еще =)

Попробовать что? Скриншоты твоих заявлений у меня есть. Этого вполне достаточно, чтобы выставить тебя конченым треплом. Что еще мне нужно попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Попробовать что? Скриншоты твоих заявлений у меня есть. Этого вполне достаточно, чтобы выставить тебя конченым треплом. Что еще мне нужно попробовать?

Можешь ими подтереться. Ну и Конюх мне как ты знаешь глубоко посрать что ты конченное думаешь об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Можешь ими подтереться. Ну и Конюх мне как ты знаешь глубоко посрать что ты конченное думаешь об этом. 

Как быть, если я не тот, которым ты меня называешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем заметь, мне посрать что ты думаешь обо мне, о моем сыне, и тем более о моей дочери. Судя по всем ты тут мою дочь собирался насиловать, ну приходи, попробуй, я тебя ублюдок пошлю туда где ты и должно обитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6