6 6
лютыйб

И снова о наших врачах. Коррупция

Рекомендуемые сообщения

Только что, OdinAssnik сказал:

Как быть, если я не тот, которым ты меня называешь?

Живи тогда с этим, понимай уклунок что тебя даже вспомнили, пусть даже ошибочно. Тебе должно быть достаточно чтобы жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allisyn.4 сказал:

Феерично, Он выложил домашний адрес. Зачем то в архыз ездит через черкесск. И 230 км едет шесть часовЪ

 

Я не скрываю Конюх своего адреса как ты понимаешь, приходи если хочешь, я тебя достойно встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, лютыйб сказал:

Здоровую роженицу отправили на кесарево сечение, чтобы заработать 13 000 рублей

1 февраля, 22:27Происшествия
 
Акушера-гинеколога ставропольской больницы поймали на вымогательстве у беременной женщины 15 тысяч рублей за экстренное кесарево сечение, в котором, как оказалось, не было необходимости. В этой истории ужасно все: и сумма, и срок, который грозит врачу, и сама мысль заработать копейки на роженице.

65-летняя сотрудница решила подзаработать — на приеме она заявила пациентке, что требуется кесарево сечение, чтобы сохранить ребенка, но тут же уточнила, что операция эта платная.

"15 тысяч? Ну это конечно не рынок, чтобы торговаться, но это сумма такая для нас неподъемная. У меня пенсия-то всего 9956 рублей. А если сейчас не полную сумму, а потом еще чуть-чуть?" — вступил в переговоры с акушеркой отец женщины.

16x9
 
Видео
 
 
 
 

Врач согласилась на 13000 рублей.

Так как все записывалось на камеру, врача тут же после получения денег задержали.

Медобследование показало, что никакого оперативного вмешательства пациентке не требовалось, так что на подозреваемую завели уголовное дело по статье "Мошенничество", максимальная санкция которой — шесть лет лишения свободы.

В этой истории эпично все. И сумма за членовредительство, а как еще можно назвать кесарево сечение для совершенно здоровой роженицы, и срок, на который сядет эта в общем-то несчастная врач.

13 000 рублей=6 лет!

это кто ее несчастной назвал? срок адекватный за такое паскудство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allisyn.4 сказал:

    Я не врублюсь нафига ты сам свою семью сейчас притащил. Зачем бегать и кричать на каждом углу? 

Андрюша, знай просто, я знаю кто грозился изнасиловать мою 4 летнюю дочь. Ты просто знай что я знаю про тебя все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allisyn.4 сказал:

Зачем мне это? 

Чтобы ты знал. Заметь, ты когда перешел на свой аккаунт внезапно совсем OdinAssnik замолк.. Палишься слишком Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Живи тогда с этим, понимай уклунок что тебя даже вспомнили, пусть даже ошибочно. Тебе должно быть достаточно чтобы жить.

Заметь, я тебя не оскорблял. Повторю вопрос. Ты действительно готов ответить за те оскорбления, которыми ты меня поливаешь, даже не зная, кто я такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OdinAssnik сказал:

Заметь, я тебя не оскорблял. Повторю вопрос. Ты действительно готов ответить за те оскорбления, которыми ты меня поливаешь, даже не зная, кто я такой?

Мне посрать Конюх что ты там замечаешь. Даже не читаю больше твоего заметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Мне посрать Конюх что ты там замечаешь. Даже не читаю больше твоего заметь.

Ты не ответил на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Ты не ответил на вопрос.

Мне посрать Конюх что ты там замечаешь. Даже не читаю больше твоего заметь. Хрен его знает, куда уже понятнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Мне посрать Конюх что ты там замечаешь. Даже не читаю больше твоего заметь. Хрен его знает, куда уже понятнее..

Еще раз. Ты не ответил на вопрос. Готов ли ты встретиться со мной лично и ответить за все те оскорбления, которые ты здесь написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Еще раз. Ты не ответил на вопрос. Готов ли ты встретиться со мной лично и ответить за все те оскорбления, которые ты здесь написал?

Еще раз Мне посрать Конюх что ты там замечаешь. Даже не читаю больше твоего заметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Еще раз Мне посрать Конюх что ты там замечаешь. Даже не читаю больше твоего заметь.

это же Дэн, если я не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Еще раз Мне посрать Конюх что ты там замечаешь. Даже не читаю больше твоего заметь.

Ты струсил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

это же Дэн, если я не ошибаюсь

Не так важно кто я, как то, готов ли этот пустобрех ответить за свою писанину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

это же Дэн, если я не ошибаюсь

Это Кононов, он забыл в моей теме перезайти в другой логин. Спалился по полной. Если вдруг я ошибаюсь, он знает где меня искать. Пусть приходит и разбирается если он считает что я чем то его обидел. Я за свои слова всегда отвечаю, и если это Ден или Хрен и мне пишет то что пишет, то я готов с ним встретится и ответить за свои слова. Главное чтобы он был готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OdinAssnik сказал:

Не так важно кто я, как то, готов ли этот пустобрех ответить за свою писанину.

Буйнакского 8, 12 февраля я буду в Ставрополе, пиши в ЛС свой телефон, встретимся, и если ты не Кононов я готов ответить за свои слова. Собственно с тебя есть что спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Я за свои слова всегда отвечаю, и если это Ден или Хрен и мне пишет то что пишет, то я готов с ним встретится и ответить за свои слова.

Уточняю. Ты готов ответить за свои оскорбления, которые ты нанес человеку, ничего плохого тебе не писавшему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Уточняю. Ты готов ответить за свои оскорбления, которые ты нанес человеку, ничего плохого тебе не писавшему?

Да. Я же все понятно написал. В ЛС пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Буйнакского 8, 12 февраля я буду в Ставрополе, пиши в ЛС свой телефон, встретимся, и если ты не Кононов я готов ответить за свои слова. Собственно с тебя есть что спросить.

Какая разница, когда ты будешь в Ставрополе? Ты подтверждаешь готовность ответить за свои слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Да. Я же все понятно написал. В ЛС пиши.

Не надо ЛС. У меня есть твои контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Какая разница, когда ты будешь в Ставрополе? Ты подтверждаешь готовность ответить за свои слова?

Блин.. Третий раз.. ДА =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, warlock сказал:

OdinAssnik это не Кононов:) Шерлок с тебя не в дугу, уж прости....

Я не очень разбираюсь в таких вещах. Он готов ответить за свои слова. Что дальше то делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Я не очень разбираюсь в таких вещах. Он готов ответить за свои слова. Что дальше то делать?

Слушай, ну уже просто смешно. Давай я тебе в ЛС кину свой телефон, соберемся и решим что делать. Что ты как девочка себя ведешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, лютыйб сказал:

желательно мух от котлет отдельно

Андрей, а как тут отдельно? Если желаем качественную услугу (лечение) - а платить будет непонятно кто... это примерно как и с ОСАГО - мы получаем либо не полную сумму (раньше) либо ремонт некачественный - потому что платит страховая виновника а ей мы нафик не нужны, все заточено чтоб меньше выплатить.

Так и у нас - ФОМС придирается к любой запятой в историях болезни не потому чтоб пациентов лечили качественно, а чтоб денег по возможности выплатить меньше.

Вот и доплачиваем за качество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6