6 6
лютыйб

И снова о наших врачах. Коррупция

Рекомендуемые сообщения

Кинул человеку свой телефон в ЛС. Признаю что это может быть не Кононов, попал получается под раздачу, но за свои слова готов ответить лично. Жду реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OdinAssnik я кинул телефон. Почему ты молчишь. Я жду контакта. Если ты не Кононов я извинюсь за это, но за то что ты писал спрошу. Почему ты молчишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, лютыйб сказал:

правда,к районной медбюрократии это отношения не имеет, наверное. а все благодаря коммерции,выгоде,денежкам

Больницы уже несколько лет как не МБУЗ (Муниципальное Бюджетное Учреждение Здравоохранения), они ГБУЗ (Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения) - к районным властям никакого отношения не имеют, финансирование у них государственное а не муниципальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Startwar сказал:

Слушай, ну уже просто смешно. Давай я тебе в ЛС кину свой телефон, соберемся и решим что делать. Что ты как девочка себя ведешь?

Я не тебе вопрос задал. Ты подтвердил готовность ответить за свои слова - можешь пока быть свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

W2cz_lqaTvyEiSaRpR6xpg.png

Блин, я уже уверен что это Кононов. Ну и мразь же ты.

О, ты уже из лички сюда начал постить? Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

CAhIDfy3R3m3TkC7iX2Cow.png

Ребят. Ну вот как реагировать на это чмо?

Не пытайся прикрываться другими пользователями. Ты сам налажал и сам будешь за это отвечать. Завязывай уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

О, ты уже из лички сюда начал постить? Ну-ну.

Да.. Мой телефон у тебя есть. Звони. После 12 я тут в Ставрополе. Все же по честному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

OdinAssnik я кинул телефон. Почему ты молчишь. Я жду контакта. Если ты не Кононов я извинюсь за это, но за то что ты писал спрошу. Почему ты молчишь?

Зачем мне твои извинения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Не пытайся прикрываться другими пользователями. Ты сам налажал и сам будешь за это отвечать. Завязывай уже.

Да блин. Я готов прямо сейчас ответить, могу завтра вернуться в Ставрополь. Готов. Давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Да.. Мой телефон у тебя есть. Звони. После 12 я тут в Ставрополе. Все же по честному?

Ты действительно надеешься после того, что ты здесь написал, ограничиться просто извинениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Зачем мне твои извинения?

Да я как бы не извиняюсь. Я готов спросить с тебя твои слова. Завтра готов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Ты действительно надеешься после того, что ты здесь написал, ограничиться просто извинениями?

Да нет. Я готов отвечать по полной. Жду от тебя телефона. Смотри я же открыт полностью перед тобой. Телефон есть у тебя мой. Давай свой =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Да я как бы не извиняюсь. Я готов спросить с тебя твои слова. Завтра готов.  

За какие мои слова? Я тебя не оскорблял. Не торопись возвращаться. Мы встретимся позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

За какие мои слова? Я тебя не оскорблял. Не торопись возвращаться. Мы встретимся позже.

Блин лишнее. Мы же все обговорили. Телефон есть у тебя. Я жду твой телефон. Кинь в ЛС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я может что то не понимаю, человек попросил встречу, как дошло до контактов сливается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Блин лишнее. Мы же все обговорили. Телефон есть у тебя. Я жду твой телефон. Кинь в ЛС. 

Не мельтеши. Скинул телефон - жди. Если ты не струсил и это твой номер, то скоро ты меня услышишь.

Только что, Startwar сказал:

Блин лишнее. Мы же все обговорили. Телефон есть у тебя. Я жду твой телефон. Кинь в ЛС. 

Не мельтеши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, нафига ты на всех людей кидаешься? Не убедившись начинаешь оскорблять какого-то другого человека. Проще нужно относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, лютыйб сказал:

оно коммерческое не для пациентов, но его создатели зарабатывают деньги,т.е. были заинтересованы предоставить эту услугу и сделали его,обеспечив больным жизнь. больнице на это пох.гугли аутсорсинг что ли

Да, конкретно по Новоалександровску там с участием бизнеса. Лечение за счет страховки, для пациентов бесплатно

http://stavrodialysis.ru/

Но есть и государственное учреждение - Ставрополь и филиалы в Кислом и Светлограде

http://dializ26.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ребят, я может что то не понимаю, человек попросил встречу, как дошло до контактов сливается. 

Ой трусишка. От кого ты ждешь поддержки? Сказал же - жди.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Не мельтеши. Скинул телефон - жди. Если ты не струсил и это твой номер, то скоро ты меня услышишь.

Не мельтеши.

Блин =) я даже не знаю как реагировать. Давай я сегодня приеду. Я готов даже сейчас уехать. Кинь телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Жень, нафига ты на всех людей кидаешься? Не убедившись начинаешь оскорблять какого-то другого человека. Проще нужно относиться.

Человек просто очень хотел встретится, как контакты дал сразу слился, ссыт он. Просто ссыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OdinAssnik сказал:

Ой трусишка. От кого ты ждешь поддержки? Сказал же - жди.

 

Слушай, ну ты же мужик? Ну дай свой телефон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Жень, нафига ты на всех людей кидаешься? Не убедившись начинаешь оскорблять какого-то другого человека. Проще нужно относиться.

Ты почитай что он писал пару страниц назад. Да, за это я готов кидаться. Спрошу с него лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6