6 6
лютыйб

И снова о наших врачах. Коррупция

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, лютыйб сказал:

Здоровую роженицу отправили на кесарево сечение, чтобы заработать 13 000 рублей

1 февраля, 22:27Происшествия
 
Акушера-гинеколога ставропольской больницы поймали на вымогательстве у беременной женщины 15 тысяч рублей за экстренное кесарево сечение, в котором, как оказалось, не было необходимости. В этой истории ужасно все: и сумма, и срок, который грозит врачу, и сама мысль заработать копейки на роженице.

65-летняя сотрудница решила подзаработать — на приеме она заявила пациентке, что требуется кесарево сечение, чтобы сохранить ребенка, но тут же уточнила, что операция эта платная.

"15 тысяч? Ну это конечно не рынок, чтобы торговаться, но это сумма такая для нас неподъемная. У меня пенсия-то всего 9956 рублей. А если сейчас не полную сумму, а потом еще чуть-чуть?" — вступил в переговоры с акушеркой отец женщины.

16x9
 
Видео
 
 
 
 

Врач согласилась на 13000 рублей.

Так как все записывалось на камеру, врача тут же после получения денег задержали.

Медобследование показало, что никакого оперативного вмешательства пациентке не требовалось, так что на подозреваемую завели уголовное дело по статье "Мошенничество", максимальная санкция которой — шесть лет лишения свободы.

В этой истории эпично все. И сумма за членовредительство, а как еще можно назвать кесарево сечение для совершенно здоровой роженицы, и срок, на который сядет эта в общем-то несчастная врач.

13 000 рублей=6 лет!

А ты еще задаешь вопросы, почему я за то, чтобы их на электрический стул сажать?! Хрен с ним бы за нужное просила, а так старая мразь хотела еще и изуродовать! Сжечь ведьму прямо на площади Ленина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OdinAssnik извини что я тебя Кононовым назвал, ты слишком труслив для него, тот сразу приехал как мы с ним поговорили, это ему большой плюс, ты не дотягиваешь до него, ссыкло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Слушай, ну ты же мужик? Ну дай свой телефон. 

Нафига тебе его телефон то? Ты чувака какого-то сам поливаешь, а потом просишь телефон чтобы что? 

П.с. правда вот этих секретных агентов я тоже не понимаю. Встретимся позже, когда придет время. Если ты оскорбился - предъяви сразу, а если не готов - значит и не оскорбился сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, лютыйб сказал:

 

А ты еще задаешь вопросы, почему я за то, чтобы их на электрический стул сажать?! Хрен с ним бы за нужное просила, а так старая мразь хотела еще и изуродовать! Сжечь ведьму прямо на площади Ленина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Нафига тебе его телефон то? Ты чувака какого-то сам поливаешь, а потом просишь телефон чтобы что? 

Чтобы поговорить. Он же тоже в ответ многое говорит, а как до дела доходит ссыт.

Только что, TaiTeKi сказал:

П.с. правда вот этих секретных агентов я тоже не понимаю. Встретимся позже, когда придет время. Если ты оскорбился - предъяви сразу, а если не готов - значит и не оскорбился сильно.

Я прямо сейчас готов ему предъявить. Есть за что. Какие вопросы ко мне? Знаешь, я и перед Максимом извинялся, было такое, и перед Warlord-ом, потому что не прав был, но они реагировали нормально, а этот ссыт. Не защищай его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

П.с. правда вот этих секретных агентов я тоже не понимаю. Встретимся позже, когда придет время. Если ты оскорбился - предъяви сразу, а если не готов - значит и не оскорбился сильно.

Дело в том, что я сейчас не готов ехать. Я хочу встретиться с Евгением, но в удобное мне время.

Если Евгений готов приехать ко мне, то я публично озвучу ему место, где готов с ним встретиться в удобное для него время. И готов выложить видео, что я ждал его в указанное время в указанном месте. Только ведь он сольется, как уже не раз бывало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Chi сказал:

бедная женщина?! назначать кесарево ради 13 тысяч?!

да и все манипуляции с родами у нас проходят по сертификату. т.е. живые деньги вы платите только если сами этого хотите.

я лично просила кесарево, мне отказали. как и предварительно, так и на столе. а подруге сделали по показаниям. ни копья не заплатили

А зачем тебе? Шоб потом отвратительным шрамом на пляжу щеголять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Чтобы поговорить. Он же тоже в ответ многое говорит, а как до дела доходит ссыт.

Я прямо сейчас готов ему предъявить. Есть за что.

Ты пока запиши, что ты хочешь мне предъявить и что я тебе говорил. Чтобы было что сказать, когда я тебе позвоню. Потому что твое блеяние "извини" в данном случае не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Startwar сказал:

Ты почитай что он писал пару страниц назад. Да, за это я готов кидаться. Спрошу с него лично!

Процитируй, что я писал? Мне тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OdinAssnik сказал:

Дело в том, что я сейчас не готов ехать. Я хочу встретиться с Евгением, но в удобное мне время.

Если Евгений готов приехать ко мне, то я публично озвучу ему место, где готов с ним встретиться в удобное для него время. И готов выложить видео, что я ждал его в указанное время в указанном месте. Только ведь он сольется, как уже не раз бывало?

Готов, давай телефон, я подъеду завтра. Не сольюсь. Обещаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я человеку и телефон кинул и готов подъехать куда угодно. Ничего не собираюсь цитировать. Будем на месте разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Готов, давай телефон, я подъеду завтра. Не сольюсь. Обещаю. 

Это место не в Ставрополе. Ты готов приехать? Стоимость проезда на автобусе я тебе оплачу. Могу даже авансом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Это место не в Ставрополе. Ты готов приехать? Стоимость проезда на автобусе я тебе оплачу. Могу даже авансом.

Приеду на машине, мне не интересно твои оплаты. Жду телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Приеду на машине, мне не интересно твои оплаты. Жду телефона.

Еще раз предлагаю оплатить стоимость проезда на общественном транспорте до места, где я готов с тобой встретиться в любое время. Еще раз повторяю, что это не в Ставрополе. Если до тебя еще не дошло, то это и не в Ставропольском крае. Поэтому советую принять мое предложение насчет компенсации стоимости проезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OdinAssnik сказал:

Это место не в Ставрополе.

Я завтра буду ехать с Архыза, поселок назови, я заеду. Готов часов в 13-14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ага роев сказал:

А зачем тебе? Шоб потом отвратительным шрамом на пляжу щеголять?

ты меня видел? 162см. ребенок родился 4.5кг, роды на столе шли 2ч40минут. сколько обычно лежат на столе? ребенка выдавливали и сломали ключицу. по итогу севшее зрение и куча доп неприятнгстей. уж лучше, наверно, шрамом было щеголять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OdinAssnik сказал:

Еще раз предлагаю оплатить стоимость проезда на общественном транспорте до места, где я готов с тобой встретиться в любое время. Еще раз повторяю, что это не в Ставрополе. Если до тебя еще не дошло, то это и не в Ставропольском крае. Поэтому советую принять мое предложение насчет компенсации стоимости проезда.

Да не надо. Я готов потратить деньги чтобы приехать к тебе. Контакты давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, warlock сказал:

Епта, вы там хоть не поубивайте друг друга:unknw:

Не думаю, что до этого дойдет. Евгений просто сольется и потеряется на некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Не думаю, что до этого дойдет. Евгений просто сольется о потеряется на некоторое время.

Ок. Давай контакты, проверим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел отдохнуть неделю, приеду OdinAssnik я готов приехать в тобой указанную точку. Завтра после обеда. Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Да не надо. Я готов потратить деньги чтобы приехать к тебе. Контакты давай.

Хорошо. Координаты места, где я готов с тобой встретится в феврале в указанные тобой дату и время: 55.818153, 37.686053

Как я уже говорил, я запишу видео, подтверждающее, что я ждал тебя в этом месте в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Хорошо. Координаты места, где я готов с тобой встретится в феврале в указанные тобой дату и время: 55.818153, 37.686053

Как я уже говорил, я запишу видео, подтверждающее, что я ждал тебя в этом месте в это время.

Нет так не пойдет, кинь телефон свой. Куда проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jasmijn.59 сказал:

  Какое русло? Он же идиот.....

Ну ты хоть приехал, хоть и в обоссаном свитере. А это ссыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6