6 6
Генри Рыжебородый

Герой России Роман Филипов

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, yar1k сказал:

Приведи пожалуйста несколько выделяющихся случаев?

Я не политик, я читаю инопрессу, прислушиваюсь что пишут, мне этого достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yar1k сказал:

Приведи пожалуйста несколько выделяющихся случаев?

Столтенберг: НАТО нужно сотрудничество с Россией, а не новая холодная война

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/stoltenberg-nato-nuzhno-sotrudnichestvo-s-rossiey-a-ne-novaya-kholodnaya-voyna-1014965497

 

Генсек НАТО рассчитывает на активизацию контактов с Россией  

https://news.rambler.ru/world/38798224/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

НАТО возобновляет военные контакты с Россией

 http://news.bigmir.net/world/1125421-NATO-vozobnovljaet-voennye-kontakty-s-Rossiej
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Еще раз мне я не задавал тебе вопросы про размер их еженедельного пособия, я задал четкий вопрос у них нет бедных, нет внутренних проблем, все решено, поэтому они могут содержать военные базы?

Их бедные богаче наших. И имеют более достойный уровень жизни. И при чем тут США? Я спрашиваю зачем нам база? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

В курсе, что в 1980 и в 1984 было такое явление как бойкот олимпиалы ?

Да, это факт. Я же говорю, что в последние годы ОИ превратили в политические игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yar1k сказал:
6 минут назад, SWOrdicus сказал:

До этого политики в Олимпийских играх не было??? 

Да.

Прикольно, с учётом вот этого вот:

22 минуты назад, yar1k сказал:

если бы ты знал историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Их бедные богаче наших. И имеют более достойный уровень жизни. И при чем тут США? Я спрашиваю зачем нам база? 

А как ты считаешь? Ты учитываешь ППС? Что такое 200$ в неделю для США? Это не о чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Я не политик, я читаю инопрессу, прислушиваюсь что пишут, мне этого достаточно. 

А чо пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТО желает сотрудничать с российским режимом (режимом в определении либералов).

А наши либералы - не желают.

Получается либералы для "режима" - еще хуже чем НАТО...  

Но боюсь что у либералов нет армии которая из прикроет в случае чего.

Пора сушить сухари на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yar1k сказал:

А чо пишут?

Очень много, особенно в последнее время.. http://inosmi.ru/ я вот тут читаю. Почитай за последние пол года, все что связано с Сирией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

И при чем тут США? Я спрашиваю зачем нам база? 

А мне интересно - зачем таксистам сисадмины? Без них они раньше колымили гораздо более большие суммы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Я не спрашиваю богаче ли их бедные наших бедных. Я спрашиваю почему по твоей логике США имеет право строить военные базы, а РФ не имеет, хотя в обоих странах есть нерешенные внутренние проблемы, на лицо факт что у тебя нет четкого взгляда на подобные вещи, решение ты принимаешь на основе личных предпочтений и убеждений, поэтому смысла обсуждать с тобой данную ситуацию нет никакого.

Интересно, а если бы Россия занимала на внешнем рынке столько же сколько США, наши бедные жили бы лучше или хуже чем ихние? У нас на 200$ на рыло в неделю можно не плохо жить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krucian сказал:

Ну как же, вот обогатился какой-то представитель режима, решил себе виллу в Маяами купить, а в той стране, где Майами находится, могут и все счета его арестовать, да как бы и его самого не арестовали, если вообще в страну впустят.

Они не уезжают, здесь живут, у них здесь деньги и вся власть, что им делать в штатах. Уезжают и держат деньги за границей те люди, чьи интересы идут вразрез интересам режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

А мне интересно - зачем таксистам сисадмины? Без них они раньше колымили гораздо более большие суммы...

У нас в Ставе же все таксопарки аутсорсингом пользуются же? Или не все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SWOrdicus сказал:

Если что различные страны участницы использовали бойкот Олимпиады еще и до этого, вообще сама история Олимпиады неразрывно связана с политикой, которая влияла на неё постоянно.

А какой профит от участия в Олимпийских играх? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yar1k сказал:

Они не уезжают, здесь живут, у них здесь деньги и вся власть, что им делать в штатах. Уезжают и держат деньги за границей те люди, чьи интересы идут вразрез интересам режима.

Это те список которых пол года белый дом готовил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

А какой профит от участия в Олимпийских играх? 

Тут профит даже не у страны а у спортсменов, считается что ради олимпиады многие и идут в спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yar1k сказал:
9 минут назад, krucian сказал:

Ну как же, вот обогатился какой-то представитель режима, решил себе виллу в Маяами купить, а в той стране, где Майами находится, могут и все счета его арестовать, да как бы и его самого не арестовали, если вообще в страну впустят.

Они не уезжают, здесь живут, у них здесь деньги и вся власть, что им делать в штатах. Уезжают и держат деньги за границей те люди, чьи интересы идут вразрез интересам режима.

Если они не собираются уезжать, собираются жить в России, то их интересы должны пусть не полностью, но по крайней мере во многом совпадать с интересами России, разве не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Интересно, а если бы Россия занимала на внешнем рынке столько же сколько США, наши бедные жили бы лучше или хуже чем ихние? У нас на 200$ на рыло в неделю можно не плохо жить =)

Жень, у нас пока еще армия не такая сильная чтоб столько назанимать по миру...

Короче, им можно - нам нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

А как ты считаешь? Ты учитываешь ППС? Что такое 200$ в неделю для США? Это не о чем. 

Дык у них и этот показатель выше... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Жень, у нас пока еще армия не такая сильная чтоб столько назанимать по миру...

Так есть к чему стремится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Я не спрашиваю богаче ли их бедные наших бедных. Я спрашиваю почему по твоей логике США имеет право строить военные базы, а РФ не имеет, хотя в обоих странах есть нерешенные внутренние проблемы, на лицо факт что у тебя нет четкого взгляда на подобные вещи, решение ты принимаешь на основе личных предпочтений и убеждений, поэтому смысла обсуждать с тобой данную ситуацию нет никакого.

потому что США могут себе позволить строить военные базы. А мы не можем. Хотя бы потому что у нас ВВП на душу населения по ППС гораздо ниже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Дык у них и этот показатель выше... 

 

Ну вот сейчас пару заварушек в мире устроим, все как начнут нам занимать, и мы тоже начнем по 200$ бомжам раздавать в неделю. А если США еще развалим, и себе заберем всех их кредиторов, то и по 400 можно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Тут профит даже не у страны а у спортсменов, считается что ради олимпиады многие и идут в спорт.

Спортсмены, попадающие на олимпиаду, кучка небольшая, в масштабах всех спортсменов просто слезы, не говоря про страну в целом. Что для страны дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6