6 6
Генри Рыжебородый

Герой России Роман Филипов

Рекомендуемые сообщения

Нунезнаю. Куча видео с горой останков по интернету в аккурат с рыбкой покатилось. Ну а вообще на правдивость очень легко проверить. Если пошли заявления подобного толка

Цитата

значит правда.

 

17 часов назад, bird сказал:

Основная промашка идиотов-копирайтеров, что они, когда выдают свой креатив за стенографию живой речи, всё равно пишут эту речь и не читают, как глупо это слушается. Если вы прочтете это вслух, то даже клиническому идиоту будет понятно, что это литература, а не живая речь. 

 

16 часов назад, TaiTeKi сказал:

Я до твоего поста даже не читал, а потом прочёл. Это ж ржака. Такое впечатление, что взяли разговор двух школьников из warface.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, TaiTeKi сказал:

Я до твоего поста даже не читал, а потом прочёл. Это ж ржака. Такое впечатление, что взяли разговор двух школьников из warface.

т.е., тебе кажется ,что события с гибелью двухсот россиян не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Клон сказал:

Нунезнаю. Куча видео с горой останков по интернету в аккурат с рыбкой покатилось. Ну а вообще на правдивость очень легко проверить. Если пошли заявления подобного толка

значит правда.

 

 

 

Ага! Чистейшая! Одни пишут про рукопашную, вторые про Lockheed ac-130, который летает и добивает солдат))) (ага, на бреющем полете), потом отжиги про роты в 200 человек. Сначала у них "кроме автоматов ничего", а потом и артиллерия, и танки.

Но самое главное никаких фоток, ни одного видео. Сбили один самолёт - 800 видео с разных сторон, фотки летчика мертвого, а тут сотни человек и ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

т.е., тебе кажется ,что события с гибелью двухсот россиян не было?

Нет. Их просто не было, без кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Нет. Их просто не было, без кажется.

хорошо. я был забанен и не могу видеть тему с брехней про ан 148. надеюсь, что она есть, надеюсь,что там есть твои комментарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

хорошо. я был забанен и не могу видеть тему с брехней про ан 148. надеюсь, что она есть, надеюсь,что там есть твои комментарии

А какая брехня про ан148? Упал пассажирский самолёт, такое бывает. В чем брехня?

Самое удивительное, что упал самолёт в поле и все равно есть видеозапись падения. А тут несколько часов боёв, сотни трупов и НИЧЕГО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, лютыйб сказал:

т.е., тебе кажется ,что события с гибелью двухсот россиян не было?

А тебе "кажется" что таки факт гибели двухсот Россиян был таки? =))) На основе того видео? Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

А какая брехня про ан148? Упал пассажирский самолёт, такое бывает. В чем брехня?

Наверно очередные теории заговора что самолет сбили с земли, ну или что его взорвали террористы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А тебе "кажется" что таки факт гибели двухсот Россиян был таки? =))) На основе того видео? Серьезно?

какого видео? не знаю,о чем речь даже. но я пока пытаюсь рассуждать и анализировать массив инфы. в нем есть и следующщий сегмент: рф скрывает потери своих чвк. пока для моих выводов время не пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

 в нем есть и следующщий сегмент: рф скрывает потери своих чвк. пока для моих выводов время не пришло

А на чем основан такой анализ? Да и зачем и к чему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

А какая брехня про ан148? Упал пассажирский самолёт, такое бывает. В чем брехня?

не,  ну на чем основаны выводы о том, что он упал? мне хочется, чтоб ты в обоих случаях озвучивал свои опровержения и все было бы хорошо для моих сограждан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

не,  ну на чем основаны выводы о том, что он упал? мне хочется, чтоб ты в обоих случаях озвучивал свои опровержения и все было бы хорошо для моих сограждан

В смысле.. Он не упал? До сих пор летит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Наверно очередные теории заговора что самолет сбили с земли, ну или что его взорвали террористы. 

нет. я думаю, что он ваще не упал. ну, по аналогии с тем, что вагнеровцев не расстреляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

нет. я думаю, что он ваще не упал. ну, по аналогии с тем, что вагнеровцев не расстреляли

Блин.. =) Поясни, то есть он не упал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

А на чем основан такой анализ? Да и зачем и к чему? 

ну, в первую очередь, мне уже хотелось бы с тобой поругаться, явить,так сказать, твои интеллектуальные мегазапасы людям форумским.второе....да, собсно,ние нихрена второго. вкесь смысл в п.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

В смысле.. Он не упал? До сих пор летит?

нет. сел, возможно. или и не вылетал. я хз. я точно знаю, что инфе от сми и с инета нельзя доверять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

ну, в первую очередь, мне уже хотелось бы с тобой поругаться, явить,так сказать, твои интеллектуальные мегазапасы людям форумским.второе....да, собсно,ние нихрена второго. вкесь смысл в п.1

А зачем? Я просто спросил, на основании каких таких данных ты пришел к такому выводу. Я не отрицаю возможность того что это действительно так, просто хочу понять смысл во всем этом? Зачем? Это все равно выплывет, если это действительно так, какой в этом смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

нет. сел, возможно. или и не вылетал. я хз. я точно знаю, что инфе от сми и с инета нельзя доверять. 

О как.. А как же погибшие? А как же родственники погибших которые с утра уже на месте падения, а фото? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

А зачем? Я просто спросил, на основании каких таких данных ты пришел к такому выводу. Я не отрицаю возможность того что это действительно так, просто хочу понять смысл во всем этом? Зачем? Это все равно выплывет, если это действительно так, какой в этом смысл?

всплывет. а я о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

ну, и я охотно выслушаю рассуждения, почему нужно одному верить, а другому нет.

Потому что Андрей во всем должен быть смысл. Я его не вижу в сокрытии количества погибших в Сирии. Это легко вылезает наружу, родственники погибших, сослуживцы. Шило в мешке не утаишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

О как.. А как же погибшие? А как же родственники погибших которые с утра уже на месте падения, а фото? 

ты лично их видел? ты сомневаешься в таланте и возможностях мосфильма и шахназарова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

всплывет. а я о чем?

Ну так я и прошу хоть какие то данные, чтобы ознакомится, и согласится или наоборот не согласится с тобой. Я же не говорю что ты врешь, я просто спрашиваю на основании каких фактов ты пришел к такой мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

ты лично их видел? ты сомневаешься в таланте и возможностях мосфильма и шахназарова?

При крушении Ан-148 погибла жена бывшего замглавы Орска

https://moika78.ru/news/2018-02-12/14652-zhena-eks-zamglavy-orska-pogibla-pri-krushenii-an-148/

Слушай, а может это все было устроено чтобы убрать жену бывшего главы замглавы Орска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6