6 6
Генри Рыжебородый

Герой России Роман Филипов

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, bird сказал:

я знаю, что показывают по многим каналам. В том числе и порнушным. Это моя работа. Начиная от формирования цен на пакеты с blue Hastler и заканчивая кросс-промо с Discovery. Ессно, я знаю ключевые шоу на каналах 1 и 2 мультиплексов.

Ну тогда ты и есть косвенная аудитория этих каналов, ибо я телевизор практически не смотрю, ТНТ иногда с женой и как я говорил иногда РБК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Ну так читай что написано. 

 

Цитата

Китай откроет свою первую зарубежную военную базу в Джибути

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Я их называл уже на форуме раз 30.. =) Защита Российских интересов в Сирии, защита лояльного России режима, борьба против терроризма. 31 раз. Еще раз?

Олимпийские игры это спортивное мероприятие отдельное от политики. Не так ли? 

Интересов Родины или режима, давай определим точней. Ну ок, может быть неплохо иметь в приятелях директора другой сырьевой страны, но походу надо определиться с предыдущим вопросом, чтобы понять есть ли в этом интересы родины. Террористов на территории страны стало только больше, т.к. вербовать стало проще т.к. есть открытое противостояние их фанатизму. 

И опять незнание истории, да, олимпийские игры в последние года это самое непосредственное политическое мероприятие. Так чо там с повышением влияния на международные сферы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Ну так читай что написано. 

 

 

Это походу планируемые базы, нашел поиском по картинке: https://www.islamnews.ru/news-529071.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yar1k сказал:

Интересов Родины или режима, давай определим точней.

Я повторю вопрос.

13 минуты назад, krucian сказал:
19 минут назад, yar1k сказал:

В этом и проблема нашего режима. Они развивают свои интересы, не развивая интересы Родины, идут не в том направлении которого требует экономика нашей страны, отсюда и критика операции в Сирии. Врубаешься?

А в чём интересы именно режима в Сирии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Startwar сказал:

Я их называл уже на форуме раз 30.. =) Защита Российских интересов в Сирии, защита лояльного России режима, борьба против терроризма. 31 раз. Еще раз?

А тут можно расмаштабировать по пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yar1k сказал:

Интересов Родины или режима, давай определим точней.

Это демагогия. Для меня Россия и режим в данный момент одно и тоже. Режим Путина ничуть не лучше или не хуже чем режим Трампа или режим Меркель. Да средства разные, разные уровни жизни, но я вижу что Путин стал первым президентом который в настоящий момент защищает интересы России, а не своего кармана. Это и Сирия, это и Крым и истерика США. Понимаешь?

Цитата

Ну ок, может быть неплохо иметь в приятелях директора другой сырьевой страны, но походу надо определиться с предыдущим вопросом, чтобы понять есть ли в этом интересы родины. Террористов на территории страны стало только больше, т.к. вербовать стало проще т.к. есть открытое противостояние их фанатизму. 

Я не эксперт по Сирии, но часто слушал и читал этих экспертов, и не один не задал вопрос нафига мы туда мол влезли.

Цитата

И опять незнание истории, да, олимпийские игры в последние года это самое непосредственное политическое мероприятие. Так чо там с повышением влияния на международные сферы?

Опять же, кто это все замутил? Режим трампа. Которому самостоятельная политика России как кость в горле. Ну хотя скорее режим Обамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Я повторю вопрос.

А в чём интересы именно режима в Сирии ?

Личное обогащение, за счет перекрытия поставок нефти из Катора в Европейские страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, SWOrdicus сказал:

Да открыта она уже я две ссылки да в посте) https://www.geopolitica.ru/news/kitay-otkryl-v-dzhibuti-svoyu-pervuyu-zarubezhnuyu-voennuyu-bazu

А что где-то писал, что она не открыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Это демагогия. Для меня Россия и режим в данный момент одно и тоже. Режим Путина ничуть не лучше или не хуже чем режим Трампа или Меркеля. Да средства разные, разные уровни жизни, но я вижу что Путин стал первым президентом который в настоящий момент защищает интересы России, а не своего кармана. Это и Сирия, это и Крым и истерика США. Понимаешь?

Я не эксперт по Сирии, но часто слушал и читал этих экспертов, и не один не задал вопрос нафига мы туда мол влезли.

Опять же, кто это все замутил? Режим трампа. 

Так чо там с повышением влияния на международные сферы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

В последние годы??? Да Олимпийские игры всегда были тесно переплетены с политикой, если хреново знаем историю то нечего даже соваться в этом направлении.

Да, в последние годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yar1k сказал:
3 минуты назад, krucian сказал:

Я повторю вопрос.

А в чём интересы именно режима в Сирии ?

Личное обогащение, за счет перекрытия поставок нефти из Катора в Европейские страны.

Дык погоди...

Если цель - личное обогащение, то режиму нужно поддерживать хорошие отношения с Западом.

Так и обогащаться проще, и будет где этим самым обогащением воспользоваться.

А режим наоборот, отношения с Западом испортил.

Нестыковка какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Как по мне так режим Меркеля куда хуже! :)

Мне вот что нравится, почему либералы не рассказывают про кровавый режим Меркель, которая засиделась уже на 4 сроке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Ну ты ж меня процитировал по первой ссылке с выделением жирным своих слов, к чему бы это?

Ты кинул ссылку. Цитата из твоей ссылки. Я лишь указал что база первая.

Вот мой первый пост.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yar1k сказал:
3 минуты назад, SWOrdicus сказал:

В последние годы??? Да Олимпийские игры всегда были тесно переплетены с политикой, если хреново знаем историю то нечего даже соваться в этом направлении.

Да, в последние годы.

В курсе, что в 1980 и в 1984 было такое явление как бойкот олимпиалы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yar1k сказал:

Так чо там с повышением влияния на международные сферы?

Все там замечательно. К России стали прислушиваться, и рассматривать как альтернативу режиму США. Это не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Дык погоди...

Если цель - личное обогащение, то режиму нужно поддерживать хорошие отношения с Западом.

Так и обогащаться проще, и будет где этим самым обогащением воспользоваться.

А режим наоборот, отношения с Западом испортил.

Нестыковка какая-то.

Нет, не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

почему либералы не рассказывают про кровавый режим Меркель, которая засиделась уже на 4 сроке? 

Так это... ты разве не помнишь формулу? Все что у них - хорошо. То же самое если у нас - плохо.

Потому как изначально точка зрения русофобская!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Все там замечательно. К России стали прислушиваться, и рассматривать как альтернативу режиму США. Это не может не радовать.

Приведи пожалуйста несколько выделяющихся случаев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

В курсе, что в 1980 и в 1984 было такое явление как бойкот олимпиалы ?

Тогда были режим Рейгана и кровавый режим Брежнева =)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yar1k сказал:
3 минуты назад, krucian сказал:

Дык погоди...

Если цель - личное обогащение, то режиму нужно поддерживать хорошие отношения с Западом.

Так и обогащаться проще, и будет где этим самым обогащением воспользоваться.

А режим наоборот, отношения с Западом испортил.

Нестыковка какая-то.

Нет, не нужно.

Ну как же, вот обогатился какой-то представитель режима, решил себе виллу в Маяами купить, а в той стране, где Майами находится, могут и все счета его арестовать, да как бы и его самого не арестовали, если вообще в страну впустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6