3 3
hermit

Первый в истории Ставрополя каминг-аут в благословенном перспективном

Рекомендуемые сообщения

Только что, Warlord сказал:

Раннее утро в парижском квартале. Невыспавшийся дворник выходит мести улицу.
Вяло и медленно он начинает шаркать метлой:
- Вжи-и-и-их... Вж-и-и-их... Вж-и-и-их...
Через некоторое время распахивается окно и всклоченная женская голова возмущенно кричит:
- Месье ! Как вам не стыдно ! Вы сбиваете с ритма весь квартал !
- Пардон, мадам ! - Отвечает дворник: вжих-вжих, вжих-вжих !

да, это мерзкое вжииих. вжииих. или шшшшкрябб. шшшкряябб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

согласна) неприятно) у меня сосед летом любит асфальт мести часов в 5:30-6 утра. он хоть и через дорогу, но в такую рань оооочень хорошо слышно. а зимой он снег чистит, металлической лопатой. шшшкрябббб, шшшшкряббб по асфальту)

Это из той же серии, что и у меня сверху соседи - там хозяйка КАЖДУЮ ночь в промежутке с 23 до 01 начинает пылесосить млять.  Да так громко по ламинату шкребет что заглушает звук самого пылесоса. И ведь не предъявишь ей ничего. Пылесос не перфоратор. Разве только что однажды у моей жены не сдадут нервы и она ей этой щеткой голову не разобьет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Moto-26 сказал:

Это из той же серии, что и у меня сверху соседи - там хозяйка КАЖДУЮ ночь в промежутке с 23 до 01 начинает пылесосить млять.  Да так громко по ламинату шкребет что заглушает звук самого пылесоса. И ведь не предъявишь ей ничего. Пылесос не перфоратор. Разве только что однажды у моей жены не сдадут нервы и она ей этой щеткой голову не разобьет 

КАЖДУЮ ночь? да у тебя терпеливая жена!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

КАЖДУЮ ночь? да у тебя терпеливая жена!!!!

Мы решили немного подождать. :)  Просто это соседи не прям над нами, а получается как бы наискосок... Над соседской квартирой, где никто еще не живет. Но там такие хозяева, что они после первого пылесосания над ними в час ночи засунут ей этот пылесос очень глубоко... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Moto-26 сказал:

Мы решили немного подождать. :)  Просто это соседи не прям над нами, а получается как бы наискосок... Над соседской квартирой, где никто еще не живет. Но там такие хозяева, что они после первого пылесосания над ними в час ночи засунут ей этот пылесос очень глубоко... :)

не, ну я, например могу очью пылесосить. у меня приступы золушки обычно к полуночи и начинаются. но блин я в частном доме живу. а в квартирках ваших слышно даже как унитаз смывают... не то что пылесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chi сказал:

не, ну я, например могу очью пылесосить. у меня приступы золушки обычно к полуночи и начинаются. но блин я в частном доме живу. а в квартирках ваших слышно даже как унитаз смывают... не то что пылесос

смывание в унитазе, не самый страшный звук из соседского туалета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

смывание в унитазе, не самый страшный звук из соседского туалета...

м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Moto-26 сказал:

Это из той же серии, что и у меня сверху соседи - там хозяйка КАЖДУЮ ночь в промежутке с 23 до 01 начинает пылесосить млять.  Да так громко по ламинату шкребет что заглушает звук самого пылесоса. И ведь не предъявишь ей ничего. Пылесос не перфоратор. Разве только что однажды у моей жены не сдадут нервы и она ей этой щеткой голову не разобьет 

У тебя двое детей, представь что о тебе думают соседи снизу :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
28 минут назад, Vitos сказал:

тебе они что ли доплачивают, что бы ты их так пиарил на борде? Не перый раз замечаю, если в какой то из тем было произнесено слово "гей" Влад тут как тут с деферамбами :)

что такое "деферамбами"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hermit сказал:

Перфораторы разные бывают. главное волшебное слово знать) 

p.s.

если серьезно, хороший перф раздолбит всё что надо за пол часа, неохорший будет дыр-дыркать сутками

Мне весной надо будет в 40-сантиметровой бетонной стене две дырки диаметром 6см.

Сможешь это за полчаса сделать ? Заплачу 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Moto-26 сказал:

Это из той же серии, что и у меня сверху соседи - там хозяйка КАЖДУЮ ночь в промежутке с 23 до 01 начинает пылесосить млять.  Да так громко по ламинату шкребет что заглушает звук самого пылесоса. И ведь не предъявишь ей ничего. Пылесос не перфоратор. Разве только что однажды у моей жены не сдадут нервы и она ей этой щеткой голову не разобьет 

Не спиться же :) Кстати такая же золушка живет над нами. Ну как бы  да.. сказать особо нечего. Там и не так громко,  правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

что такое "деферамбами"? 

вот то самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

дефекамбы может?

та называй как хошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Warlord сказал:
31 минуту назад, krucian сказал:

Бывает технология бесшумной работы перфоратором ?

ну ты ж не только долбишь. что-то другое делай в неположенное время.

Ну если есть возможность шумные работу днём делать, а нешумные вечером, то так и надо делать.

Но не всегда же так получается, технологические процессы разные бывают.

И что в какое-то время нельзя уже перфоратором работать - это всё понятно и правильно. Непонятно, почему в это же самое время можно на всю катушку врубать музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

та называй как хошь.

а вот гей бы не позволил себе писать неграмотно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Vitos сказал:

вот то самое. 

странное слово. Что-то среднее между "дифирамбами" и "дефекацией"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

Ну если есть возможность шумные работу днём делать, а нешумные вечером, то так и надо делать.

Но не всегда же так получается, технологические процессы разные бывают.

И что в какое-то время нельзя уже перфоратором работать - это всё понятно и правильно. Непонятно, почему в это же самое время можно на всю катушку врубать музыку.

я бы задал этот вопрос Владимиру Владимировичу, который закон Ставропольского края подписал.

https://rg.ru/2014/09/15/stavropol-zakon64-reg-dok.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

странное слово. Что-то среднее между "дифирамбами" и "дефекацией"?

так доплачивают или нет? или все на энтузиазме построено. 

Просто ты их так прям защищаешь что становится интересно. 
Но самое интересное защита строится на том что типа они такие порядочные образованные с чувством прекрасного от природы. Как будто среди гетеро таких нет или только исключения. Ну смешно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

так доплачивают или нет? или все на энтузиазме построено. 

Просто ты их так прям защищаешь что становится интересно. 
Но самое интересное защита строится на том что типа они такие порядочные образованные с чувством прекрасного от природы. Как будто среди гетеро таких нет или только исключения. Ну смешно же.

всё ясно, Бёрд шатает окно Овертона! ты его раскрыл! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warlord сказал:

а вот гей бы не позволил себе писать неграмотно!

я рад, что мы разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, Vitos сказал:

так доплачивают или нет? или все на энтузиазме построено. 

Просто ты их так прям защищаешь что становится интересно. 
Но самое интересное защита строится на том что типа они такие порядочные образованные с чувством прекрасного от природы. Как будто среди гетеро таких нет или только исключения. Ну смешно же.

 а, да всё просто. Троллю кэлхов, у которых пригорает от геев. То есть, на энтузиазме. Кэлх-то не понимает, что нет разницы между геями и не геями никакой, кроме того, что геи успешнее, в среднем. И пыжится, вот вроде и хочется ему доказать, что он лучше, чем геи, а вроде как и нечем доказать. Вот и бомбит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3