3 3
hermit

При обмене валюты россиянам придется заплатить налог 13%. И это уже всерьез

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Startwar сказал:

Да ты же брехло сольешься как всегда. Да и откуда у тебя 1000, если ты вместо того чтобы к врачу идти кеторол пьешь?

Я его пью? Это было около 4-х лет назад... Что за бред ты несешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

Ну те которые ссут и боятся врачей именно так себя и ведут. Как правило когда зуб начинает болеть хватает и анальгина. Хватает где то на сутки, потом он уже перестает помогать.

Король-лев! Можно ещё не мыться, так тоже только ссыкуны себя ведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

соседнюю аптеку через 2 дома и вуаля, никакого рецепта не надо). С кеторолом примерно та же история.

Тут можно попасть на контрафакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Поскольку я года 3 плотно занимался ст.228 УК РФ я немного больше разбираюсь что, для чего и от чего принимают.

Из лекарственных средств.

О господи, если для тебя между кеторолом и феназепамом нет разницы, то ты плохо этим занимался, насчет УК молодец, верю что шаришь, в лекарствах же як швайн в апельсинах(без обид), видно что знания подчерпнул из гугла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Я его пью? Это было около 4-х лет назад... Что за бред ты несешь? 

А ну то есть за 4 года твое финансовое положение улучшилось? Я просто думал ты его все 4 года пьешь, чтобы к  врачу не ходить и деньги не тратить. Хотел предложить даже скинуться тебе на врача. ОбломЪ =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Startwar сказал:

Тут можно попасть на контрафакт.

Вопрос был не в попадании на контрафакт, а в возможности купить без рецепта, купить можно вполне официально, не из под полы и да без рецепта, это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А ну то есть за 4 года твое финансовое положение улучшилось? Я просто думал ты его все 4 года пьешь, чтобы к  врачу не ходить и деньги не тратить. Хотел предложить даже скинуться тебе на врача. ОбломЪ =(

Пьешь, как показали выходные, у нас ты.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Вопрос был не в попадании на контрафакт, а в возможности купить без рецепта, купить можно вполне официально, не из под полы и да без рецепта, это не проблема.

Это каким образом если его продажа только по рецептам? Это в любом случае нарушение закона, и если ты крякешь потом сожрав этот кеторол, то аптеку по закону должны прикрыть сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Пьешь, как показали выходные, у нас ты.... 

Не не не Максим. Пьешь как раз ты.. Ты сам начал в пятницу и утром пошел похмеляться, при этом как всегда брехал что не пьешь. Вот это уже проблема. А попить пива раз в месяц такими объемами, это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

Да ты же брехло сольешься как всегда. Да и откуда у тебя 1000, если ты вместо того чтобы к врачу идти кеторол пьешь?

ну кто б говорил про сливы.. это видимо я сегодня обещался быть в москве на стрелке с одинэсником и несколько раз вещал что "выезжаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, Startwar сказал:

Это каким образом если его продажа только по рецептам? Это в любом случае нарушение закона, и если ты крякешь потом сожрав этот кеторол, то аптеку по закону должны прикрыть сразу же.

https://www.eapteka.ru/goods/drugs/pain/fever/ketorol_dr_reddi_s/ что мешает сделать даже вот так еще проще и как ты думаешь будет ли курьер просить у меня рецепт :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
2 минуты назад, Startwar сказал:

Это каким образом если его продажа только по рецептам? Это в любом случае нарушение закона, и если ты крякешь потом сожрав этот кеторол, то аптеку по закону должны прикрыть сразу же.

По какому закону должны прикрыть аптеку можешь объяснить? Я когда тебя слушаю у меня ощущение, что ты в альтернативной реальности живешь или бухаешь жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

ну кто б говорил про сливы.. это видимо я сегодня обещался быть в москве на стрелке с одинэсником и несколько раз вещал что "выезжаю"

Так собирался. Был готов уже ехать если он не позвонит. Позвонил. Я этого и просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SWOrdicus сказал:

https://www.eapteka.ru/goods/drugs/pain/fever/ketorol_dr_reddi_s/ что мешает сделать даже вот так еще проще и как ты думаешь будет ли курьер просить у меня рецепт :rofl:

Я не знаю, я вижу вот что:

rfDjeoeP10KL5nPeZuAWPPdOaiLMD0.png

То есть препарат отпускается по рецепту. Если тебе какой то там наркодилер привезет тебе героин, это совсем не значит что он законен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_21 сказал:

Поскольку я года 3 плотно занимался ст.228 УК РФ я немного больше разбираюсь что, для чего и от чего принимают.

Из лекарственных средств.

Хреново ты видать разбираешься... Все просто. Кеторол стоит 40 рублей. Нойз 80. Ночью возле меня на тот момент круглосуточных аптек не было. поэтому кеторол спокойно покупался просто потому что там в упаковке таблеток хватало на неделю. Так что, готов поставить штуку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

По какому закону должны прикрыть аптеку можешь объяснить? Я когда тебя слушаю у меня ощущение, что ты в альтернативной реальности живешь или бухаешь жестко.

Как по какого, за отпуск лекартв без рецепта приведшие к смерти пациента. Или ты считаешь что аптеку за это наградят? Это про реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

По какому закону должны прикрыть аптеку можешь объяснить? Я когда тебя слушаю у меня ощущение, что ты в альтернативной реальности живешь или бухаешь жестко.

Это норма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Startwar сказал:

Я не знаю, я вижу вот что:

rfDjeoeP10KL5nPeZuAWPPdOaiLMD0.png

То есть препарат отпускается по рецепту. Если тебе какой то там народилер привезет тебе героин, это совсем не значит что он законен.

Мда, аргументация уровень БОГ, тебе же Макс предложил простой спор, он идет покупает без рецепта Кеторол в аптеке и выкладывает чек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Так собирался. Был готов уже ехать если он не позвонит. Позвонил. Я этого и просил.

ты несколько раз писал "выезжаю" сидя дома... так что слился ты...  Но, один плюс был.. воскресное утро на ббс было нескучным... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, Startwar сказал:

Как по какого, за отпуск лекартв без рецепта приведшие к смерти пациента. Или ты считаешь что аптеку за это наградят? Это про реальность.

Старт ты вменяем вообще? Т.е. если я куплю кеторола и нажрусь его с суицидальными намерениями. аптеку накажут за отпуск без рецепта, я тебя правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Мда, аргументация уровень БОГ, тебе же Макс предложил простой спор, он идет покупает без рецепта Кеторол в аптеке и выкладывает чек)

А причем тут таксист. Мы же с тобой общаемся, зачем ты стрелки перекидаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3