4 4
ARASHUK

Банк вправе не отдавать наличку

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, TaiTeKi сказал:

Позволить могут и даже иногда говорят об этом, но по-прежнему делают это за деньги и власть.

Американские политики и чиновники далеко не самые богатые люди в США, особенно, если строили свою государственную и политическую карьеру с нуля, а не пришли туда из бизнеса

разницу видишь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

Американские политики и чиновники далеко не самые богатые люди в США, особенно, если строили свою государственную и политическую карьеру с нуля, а не пришли туда из бизнеса

разницу видишь?:)

Лен, заканчивай отжигать. У путина нива и прицеп, гол как сокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не стерх?

36 минут назад, TaiTeKi сказал:

Лен, заканчивай отжигать. У путина нива и прицеп, гол как сокол.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, M.H. сказал:

Знаю не один случай, когда у людей потрошили счета на приличные суммы, а менты отказывались возбуждать дела, так как СБ сбера отвечала, что типо люди сами эти деньги потратили. Все п..ц, круг замкнулся

У жены моего знакомого 20 штук приставы скомуниздили за долги которых нет. Пошли выяснять - оказалось перепутали счета, там полное совпадение по фио. Мало того что даже банально не извинились, деньги больше месяца возвращали. Наказания тоже никто не понес.

У второго знакомого в минус вообще счет вогнали.. По судебному решению о существовании которого он вообще не в курсе. ПЗДЦ.  Много таких примеров...

Шариковы как обрадовались а, сервис мля, платить не выходя из дома, взаиморасчеты онлайн!! А нет. Не просто так это делается, а чтобы вас всех поиметь. Вот пройдет еще пару-тройку лет захотите у Владика часы купить модные и через онлайн расплатиться - к Владику придут дяди сдавят за яйца и будут выяснять кто и за что перевел деньжат или тупо заблокируют счет Или за такси расплатиться - многие онлайном платят уже.. Теневой так сказать бизнес наружу вывести, им же блядь мало что нефть газ лес и т.п. у народа отжали. Вывод: бабло нужно держать дома, по старинке, и взаиморасчеты производить наличкой по возможности. Не в той стране живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Mark_Norman said:

В 17 да

Уточнение: это было ещё в XIV веке, когда парламент регулярно отказывал созывавшего его Эдуарду III в увеличении или внеочередном сборе налогов на т. н. "Столетнюю войну" с Францией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

Лен, заканчивай отжигать. У путина нива и прицеп, гол как сокол.

Поэтому Россия не Америка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TaiTeKi сказал:

Лен, заканчивай отжигать. У путина нива и прицеп, гол как сокол.

Ты серьезно в это веришь? *Тройной_фейспалм.жпг*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Big_nigga_dick сказал:

Ты серьезно в это веришь? *Тройной_фейспалм.жпг*

Ты точно внимательно читал мой пост?кватро_фейспалм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Big_nigga_dick сказал:

О, у стартвара анус запекло, наставил мне минусов :) минуси меня. Минуси меня полностью!

Ну пока же я вижу анус запекло у тебя. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
В 10.02.2018 в 19:36, БаРаГоЗ сказал:

У жены моего знакомого 20 штук приставы скомуниздили за долги которых нет. Пошли выяснять - оказалось перепутали счета, там полное совпадение по фио. Мало того что даже банально не извинились, деньги больше месяца возвращали. Наказания тоже никто не понес.

У второго знакомого в минус вообще счет вогнали.. По судебному решению о существовании которого он вообще не в курсе. ПЗДЦ.  Много таких примеров...

Шариковы как обрадовались а, сервис мля, платить не выходя из дома, взаиморасчеты онлайн!! А нет. Не просто так это делается, а чтобы вас всех поиметь. Вот пройдет еще пару-тройку лет захотите у Владика часы купить модные и через онлайн расплатиться - к Владику придут дяди сдавят за яйца и будут выяснять кто и за что перевел деньжат или тупо заблокируют счет Или за такси расплатиться - многие онлайном платят уже.. Теневой так сказать бизнес наружу вывести, им же блядь мало что нефть газ лес и т.п. у народа отжали. Вывод: бабло нужно держать дома, по старинке, и взаиморасчеты производить наличкой по возможности. Не в той стране живем.

на самом деле, есть разумное. Если легализация дохода не 100%, то логичней максимально использовать наличный расчет в повседневной жизни.  Гайки закручивают, если расходы существенно превысят расходы, то повод заинтересоваться. Ессно, щемить будут рядовых граждан, не олигархов. Ну, упрощенно, если легальный доход 300 в месяц, а расходов 400, при этом средства собственные, то интересно. Если в супермаркете расплачиваться налом, а еда, например, выходит 100 в месяц, то уже не 400, а 300 расходов видно. Менее интересно. Ну и крупные покупки, типа недвиги, авто не бюджетное, в кредит надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Big_nigga_dick сказал:

У тебя плохо со зрением. Очень

А у тебя с умом. Впрочем зарекался же с клонами говорить. В топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Startwar сказал:

А у тебя с умом. Впрочем зарекался же с клонами говорить. В топку.

Блин, я с клоунами тож не зарекался говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4