5 5
Песня

18 марта 2018 года

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, onlymax сказал:

я с тобо откровением поделюсь... я никогда не выезжал за границу.. не считая украины и казахстана... но ты не поверишь какой кайф выползти на балкон в сочи... затянуться сигареткой.... и обратно в койку к женщине... 

Я тогда тож с тобой поделюсь. Я никогда не был в Украине и Казахстане, ты не можешь себе представить какой кайф выйти на террасу в Ницце, выпимши хорошего белого, да под устричку, затянуться и обратно, в койку к француженке.. Даст ист фантастиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Изумруд сказал:

Я тогда тож с тобой поделюсь. Я никогда не был в Украине и Казахстане, ты не можешь себе представить какой кайф выйти на террасу в Ницце, выпимши хорошего белого, да под устричку, затянуться и обратно, в койку к француженке.. Даст ист фантастиш!


У меня была только одна фрацуженка.. дело к сожалению ограничилось только петтингом.. так что не могу сравнить... но верю тебе на слово... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, krucian сказал:

Во-во-во.

Прекрасно проиллюстрирован способ ведения дискуссии.

Выделил жирным "некоторых компаний" и не выделил "производящих вооружение".

И что после предоставления информации о том, что не только против названных, Пампкин всё равно продолжает гнуть " персональные санкции против олигарха " (с чего сегодня я начал) ты тоже не заметил.

фейспалм

исесна, если санкции введены против физлиц, то их активы становятся токсичными и с ними никто из цивилизованного мира не будет иметь дел

никто не виноват, что российская экономика принадлежит нескольким физлицам, чье персональное попадание под санкции грозит ей спадом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:


У меня была только одна фрацуженка.. дело к сожалению ограничилось только петтингом.. так что не могу сравнить... но верю тебе на слово... 

Ну мог бы хотя бы на лизинг раскрутить. Тоже дело. 

Хотя в случае койки в Ницце именно француженка непринципиальна, даже менее предпочтительна, поверь ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Изумруд сказал:

Ну мог бы хотя бы на лизинг раскрутить. Тоже дело. 

Хотя в случае койки в Ницце именно француженка непринципиальна, даже менее предпочтительна, поверь ещё раз.

Буду в ницце - сравню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, onlymax сказал:

Давай вот простой пример. Имеется завод по производству например веников. 100 работников. На него наложили санкции. Его пролукцию например нельзя ввозить в ЕС...  что дальше? 

Макс, пример некорректный.

И вообще, причём тут как именно они влияют? Если бы совсем не влияли, то никто бы их не вводил :) Я о том, что эти якобы персональные санкции, на деле совсем не персональные. И о том, что  авиасервисная компания не относится ни к СМИ, ни к военному приоизврдству никоим образом. Так что Пампкин немножко неправа, утверждая, что санкции введены

В 08.02.2018 в 22:02, Пампкин сказал:

Вообще-то, нет, санкции были введены против некоторых физических лиц и некоторых компаний, производящих вооружение.

В 08.02.2018 в 22:18, Пампкин сказал:

и пропаганду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Макс, пример некорректный.

И вообще, причём тут как именно они влияют? Если бы совсем не влияли, то никто бы их не вводил :) Я о том, что эти якобы персональные санкции, на деле совсем не персональные. И о том, что  авиасервисная компания не относится ни к СМИ, ни к военному приоизврдству никоим образом. Так что Пампкин немножко неправа, утверждая, что санкции введены

 

Ты сейчас про какую авиасервисную компанию говоришь? Я просто потерял нить беседы... Мы ж вроде уралвагонзавод обсуждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ты сейчас про какую авиасервисную компанию говоришь? Я просто потерял нить беседы... Мы ж вроде уралвагонзавод обсуждали

Это вы тут без меня обсуждали. Я ещё не все прочитала :) Чувствую, много всякой чуши нагородили.

 А я с Еленой говорила об обычной авиасервисной компании, обслуживающей вроде как  Шереметьево. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Это вы тут без меня обсуждали. Я ещё не все прочитала :) Чувствую, много всякой чуши нагородили.

 А я с Еленой говорила об обычной авиасервисной компании, обслуживающей вроде как  Шереметьево. 

И чего с ней? С кампанией то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Пампкин сказал:

А еще они обеспечивают отсутствие конкуренции и олигархически-клановую систему. 

Они это санкции, введённые  США и ЕС?

17 часов назад, Пампкин сказал:

А почему ты говоришь только о вреде внешних санкций для российской экономики?

Лен, слова "влияние" и "вред" вовсе не являются синонимами.  :D

Я вообще пытаюсь разобраться какое влияние и на кого должно было оказать введение санкций (если точнее,  меня в частности интересует ваше мнение и мнение Макса по этому вопросу)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Они это санкции, введённые  США и ЕС?

Лён, слова "влияние" и "вред" вовсе не являются синонимами.  :D

Я вообще пытаюсь разобраться какое влияние и на кого должно было оказать введение санкций (если точнее,  меня в частности интересует ваше мнение и мнение Макса по этому вопросу)..

Влияние очень простое... Нашим воришкам дали ясно понять. Что все активы которые они хранят за бугром очень легко сменят владельцев. 
Вред для экономики... В основном как я понимаю вред выразился в недоступности кредитов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, onlymax сказал:

Влияние очень простое... Нашим воришкам дали ясно понять. Что все активы которые они хранят за бугром очень легко сменят владельцев. 
Вред для экономики... В основном как я понимаю вред выразился в недоступности кредитов... 

И как? "Воришики" как-то по другому стали себя вести? Цель достигнута?

В основном? То есть имеются и другие негативные последствия? И как сказывается на экономике недоступность внешних кредитов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, drovik сказал:

Она прям так и написала? Что санкции введены только против физлиц?

Я там цитату приводила. "Некоторые физлица и компании, производящие вооружения". Потом ещё пропаганду добавила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

И как? "Воришики" как-то по другому стали себя вести? Цель достигнута?

В основном? То есть имеются и другие негативные последствия? И как сказывается на экономике недоступность внешних кредитов? 

Ну я вот этот вопрос Крусиану вчера раз 20 задал. На примере одного отдельного уралвагонзавода... они танчики делают... внятного ответа как санкции ему вредят я не получил... Хотя Крусиан писал что его обучали и про риски и про санкции... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, onlymax сказал:

я с тобо откровением поделюсь... я никогда не выезжал за границу.. не считая украины и казахстана... но ты не поверишь какой кайф выползти на балкон в сочи... затянуться сигареткой.... и обратно в койку к женщине... 

Макс, ну для этого можно и не в Сочи. И даже никуда выезжать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Ну я вот этот вопрос Крусиану вчера раз 20 задал. На примере одного отдельного уралвагонзавода... они танчики делают... внятного ответа как санкции ему вредят я не получил... Хотя Крусиан писал что его обучали и про риски и про санкции... 

Да все просто. Уралвагонзавод не может свою продукцию сбывать некоторым покупателям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Ну я вот этот вопрос Крусиану вчера раз 20 задал. На примере одного отдельного уралвагонзавода... они танчики делают... внятного ответа как санкции ему вредят я не получил... Хотя Крусиан писал что его обучали и про риски и про санкции... 

Макс, а на вопрос о воришках ответить? И ещё, недоступность кредитов ты отнес к негативным факторам, ты а не Круциан. Можешь раскисать отрицательное влияние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flamingo сказал:

И как сказывается на экономике недоступность внешних кредитов? 

В РФ очень очень очень многое повязано с внешними кредитами. И гражданская авиация, и многоэтажное строительство и банковская деятельность и сети супермаркетов.. Ну это не беда. Есть же великий Кетай есиче...

Ну а воришек кстати уже второй раз проучили. Первый это когда в 2008 кажется "лопнул" банк в США с бюджетными деньгами РФ. Теперь за личные счета взялись. Ну тоже ниче, есть же 150 млн терпил. Выборы проведут выбирут Путена и компенсируют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Flamingo сказал:

Макс, а на вопрос о воришках ответить? И ещё, недоступность кредитов ты отнес к негативным факторам, ты а не Круциан. Можешь раскисать отрицательное влияние?

http://www.profile.ru/politika/item/108072-komplektuyushchie-rodiny
Там подробно расписано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, onlymax сказал:

Влияние очень простое... Нашим воришкам дали ясно понять. Что все активы которые они хранят за бугром очень легко сменят владельцев. 
Вред для экономики... В основном как я понимаю вред выразился в недоступности кредитов... 

Какой вред России от потери незаконных активов "воришек"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Flamingo сказал:

Макс, ну для этого можно и не в Сочи. И даже никуда выезжать не нужно.

Ну мне теперь можно и не в сочи.. теперь у меня вид из окна тоже красивый... а до этого был на общагу напротив.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Первый это когда в 2008 кажется "лопнул" банк в США с бюджетными деньгами РФ.

В первый раз слышу.. Можно ссылку где об этом можно почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Какой вред России от потери незаконных активов "воришек"?

Прямой. Лишат их там активов. Они куда побегут? К президенту.... Он им из государственных чего нить и отслюнявит.. или льготы какие нибудь даст... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5