5 5
Песня

18 марта 2018 года

Рекомендуемые сообщения

ZmqYe9EdIIiySJMA5dqpsNKbNxfz8u.png

Пожалуйста курс новрежской кроны за 10 лет. Если ты считаешь это не обвалом, ну пойди что ли проспись тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А почему за 5 лет? А давай за 10? Почему ты ставишь условия? 

ну ты ж написал что норвежская валюта обвалилась как и наша. Наша обвалилась в 2014-м... поэтому 5 лет достаточный срок... 

 

1 час назад, Startwar сказал:

И это крайне лживое заявление. Сравнивать надо одинаковые товары. Скажи а в Норвегии где валюта так же обвалилась, айфон тоже подорожал? 

Ну давай 10 лет.. ты сам предложил... 
КРОНА 1 ФЕРАЛЯ 2008 5,21 
Крона 1 Февраля 2018 7,89 
1,5 раза 
Рубль1 ФЕРАЛЯ 2008 24,02
рубль 1 Февраля 2018 56,2
 в 2,3 раза.... 

Так где там крона как и наша провалилась то??? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

ну ты ж написал что норвежская валюта обвалилась как и наша. Наша обвалилась в 2014-м... поэтому 5 лет достаточный срок... 

 

Ну давай 10 лет.. ты сам предложил... 
КРОНА 1 ФЕРАЛЯ 2008 5,21 
Крона 1 Февраля 2018 7,89 
1,5 раза 
Рубль1 ФЕРАЛЯ 2008 24,02
рубль 1 Февраля 2018 56,2
 в 2,3 раза.... 

Так где там крона как и наша провалилась то??? 
 

А я не говорил что она одинаково обвалилась Максим.. Посмотри сколько существует Норвегия, и сколько Россия, конечно Норвегия более стабильная страна. Но ты согласен что обвалилась крона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Startwar сказал:

Максимка.. Давай поиграем, сравни две картинки =)

 

Поиграл... Я  стого же сайта циферки взял... Ты разницу в 1,5 и 2,3 видишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Поиграл... Я  стого же сайта циферки взял... Ты разницу в 1,5 и 2,3 видишь? 

Вижу, но скажи 50% это обвал или нет? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А я не говорил что она одинаково обвалилась Максим.. Посмотри сколько существует Норвегия, и сколько Россия, конечно Норвегия более стабильная страна. Но ты согласен что обвалилась крона?

ты написал ДОСЛОВНО 
 

 в Норвегии где валюта так же обвалилась, айфон тоже подорожал? 

А выяснилось что не так же.... 

А при чем тут сколько какая страна существует... Египет вон сколько существует... у него тогда должна быть самая стабильная валюта в мире... одно из древнейших государств как никак... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

ты написал ДОСЛОВНО 
 

А выяснилось что не так же.... 

А при чем тут сколько какая страна существует... Египет вон сколько существует... у него тогда должна быть самая стабильная валюта в мире... одно из древнейших государств как никак... 

Максим, тут же все понятно что ТАК ЖЕ ОБВАЛИЛАСЬ, имеется в виду сам факт обвала, а не по цифрам. У Египта не конвертируемая валюта, это как рассматривать рубль с гривной =). Ты реально не понимаешь разницы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Поиграл... Я  стого же сайта циферки взял... Ты разницу в 1,5 и 2,3 видишь? 

У тебя все ещё есть надежда, что до него чонить дойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

У тебя все ещё есть надежда, что до него чонить дойдёт?

До Максима? Врядли.. У него не в первый раз проблемы с математикой.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Вижу, но скажи 50% это обвал или нет? =)

по сравнению с 2,3 это не обвал... Более того... Учитывая последний кризис.. у них она почему то не обвалилась так же... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

по сравнению с 2,3 это не обвал... Более того... Учитывая последний кризис.. у них она почему то не обвалилась так же... 

Да какая разница Максим, 50% это такой же обвал как и 130%, просто меньшего объема. Норвежская крона устойчивее рубля, какой смысл в этом спорить, но посмотри, графики один в один. Норвежская валюта уже более 130 лет на рынке, Российский рубль всего 26..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Да какая разница Максим, 50% это такой же обвал как и 130%, просто меньшего объема. Норвежская крона устойчивее рубля, какой смысл в этом спорить, но посмотри, графики один в один. Норвежская валюта уже более 130 лет на рынке, Российский рубль всего 26..

бггг.... ну да... Ты как нить на досуге с женщинами побеседуй... и скажи им фразу... что мол "енг в 10 сантиметров это такой же как и 15, только меньшего объема".. и понаблюдай за реакцией... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

бггг.... ну да... Ты как нить на досуге с женщинами побеседуй... и скажи им фразу... что мол "енг в 10 сантиметров это такой же как и 15, только меньшего объема".. и понаблюдай за реакцией... 

Короче все понятно, Максимка начал бухать в честь 23 февраля, пожалуй хватит, пока его не потянуло опять на жопы. Удачи Максим. Очередная страница твоего балабольства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Короче все понятно, Максимка начал бухать в честь 23 февраля, пожалуй хватит, пока его не потянуло опять на жопы. Удачи Максим. Очередная страница твоего балабольства.

Старт... Я как бы с 11 сижу на работе... общаюсь с клиентами.. и не проецируй свои регулярные алкогольные бенефисы на меня пожалуйста... 
Если для тебя обвал валюты в 50% и в 130 процентов это практически одно и то же... ну это свидетельствует о твоем незнании элементарной математики... Не говоря о том что привязывать курс валюты к сроку существования страны это вообще бред... 
Ну в общем уровень аргументации у тебя опять нулевой... Как обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то до Навального дошло, что на выборы нужно не идти. И что мы видим? Власть зашевелилась сразу в отношении него. А призывал бы прийти и голосовать за кого угодно, кроме Путина, то и не обратили на него внимание.

Нужно не экзитполы делать, просто зафиксировать явку на каждом избирательном участке фактическую и ту, что подали в территориальную избирательную комиссию. Видеоонлайн с участков же будет, пусть считают "баранов", которые в кабинки входят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Startwar сказал:

И это крайне лживое заявление. Сравнивать надо одинаковые товары. Скажи а в Норвегии где валюта так же обвалилась, айфон тоже подорожал? 

Айфоны там, как и во все белом мире, не покупают, а берут у оператора с контрактом. Контракты операторов в Норвегии не подорожали за последние 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Молоко вот даже в России теперь дороже, чем в UK, 35 рублей литр там стоит

8402491c38d24e68ed8bcc2b197edea3-full.jp

 

зато у нас пальмовое, экзотическое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как хотели? Такие премии выписывать себе... Это рынок! Не нравится - заведите корову, дешевле будет.

Я как черешню летом ем (со своего дерева), все удивляюсь, как ее люди по 500 рублей покупают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

А вы как хотели? Такие премии выписывать себе... Это рынок! Не нравится - заведите корову, дешевле будет.

Я как черешню летом ем (со своего дерева), все удивляюсь, как ее люди по 500 рублей покупают!

а где она летом по 500? Я по 90-100 видел максимум... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Поэтому и удивительно, когда за 500 покупают :D

не.. ну если припрет я и по 500 могу купить.. разово.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5