5 5
Песня

18 марта 2018 года

Рекомендуемые сообщения

Только что, romanvlad сказал:

А у меня жена вкусно готовит и сама выбирает продукты. Я думал у пельменей одна категория - пельмени.

А у вас тут разные какие-то...

Вот притравят тебя и не поймешь чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, romanvlad сказал:

А у меня жена вкусно готовит и сама выбирает продукты. Я думал у пельменей одна категория - пельмени.

А у вас тут разные какие-то...

Жену что ли как домохозяйку используешь, домработницы это все делают, ты еще скажи она готовит, убирает и стирает у тебя постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Жену что ли как домохозяйку используешь, домработницы это все делают, ты еще скажи она готовит, убирает и стирает у тебя постоянно

Ну да... а бывает иначе? Убирать все семья помогает, стирает стиралка автомат, но готовит она как шефповар в ресторане - потому и готовит нам, у нее лучше получается, и экономнее по продуктам, и продукты натуральные при всем том.

У тебя есть домохозяйка? У меня нет, я не профессор Преображенский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, romanvlad сказал:

Ну да... а бывает иначе? Убирать все семья помогает, стирает стиралка автомат, но готовит она как шефповар в ресторане - потому и готовит нам, у нее лучше получается, и экономнее по продуктам, и продукты натуральные при всем том.

У тебя есть домохозяйка? У меня нет, я не профессор Преображенский...

Да, у меня даже две, и две няни, снегочистильщик /листвобиральщик /лампоменяльщик, ем я в столовой, работаю в кабинете. А почему ты не живешь как профессор Преображенский, ты же тоже умный, много чего знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2018 в 20:34, Пампкин сказал:

не знаю, из последнего помню, что сын сказал, что в их школе не поют песни про ВВП и он не знает кто это такой вообще

то есть, я не знаю логику действий Евгения, почему о своих внутрисемейных вопросах и проблемах он сообщил мне и что вообще хотел от меня

Что из этого является проблемой? 

В 24.02.2018 в 20:49, drovik сказал:

"Почти 5" и "5 класс" - это разные вещи. Что он за 2 недели каникул мог узнать из программы 5 класса?

Ничего, но это не отменяет того, что в июне ребенок уже числится в 5 классе.

В 25.02.2018 в 13:04, Mark_Norman сказал:

Да, при куче сносок можно найти паритет в России. Но в пересчете на медиану доходов россиян это очень дорого, суть была в том, что россияне работают на еду фактически, тем более низкокачественную еду, молочко вон дешевенькое берут, не валио и не пармалат. Вкусвилл нормальные продукты, но тоже можно делать сноску, что при любом обсуждении стоит мск не рассматривать как россию. Нормально - это когда у среднего работающего на еду уходит до 5% дохода, при этом он ест не МКС и не хлеб-буханку, а валио. Я в последний раз в гипере не смог даже найти пельмени категории Б, все были В - Г, я категорию А пельменей даже и не мечтал найти, это такое днище - все пельмени даже всякий блэк ангус - это категория В, т.е. содержание мяса 40-60% или категория Г 20-40% мяса

Так изначально речь шла о том, что молоко в РФ дороже.  На самом деле у молоко очень большой ценовой разброс. 

3 часа назад, Пампкин сказал:

Могли бы через сети типа Ленты или Окея продавать. 

Пельмени, наверное, могли бы и прочую продукцию с большим сроком хранения. А вот со сроком хранения 5 дней уже напряжно, нужно организовывать производство на местах.  Сетевикам проще работать с продуктами с большим сроком хранения. Логистика у них такая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Mark_Norman сказал:

Да, у меня даже две, и две няни, снегочистильщик /листвобиральщик /лампоменяльщик, ем я в столовой, работаю в кабинете. А почему ты не живешь как профессор Преображенский, ты же тоже умный, много чего знаешь

Я пролетарий. У нас слуг нет... Все сам. Вчера был самсантехник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Ну значит я зря доколебался до стартвара.

А к нему частенько зря "доколебываются". В основном из-за того, что он свои мысли криво выражает, с русским языком у него проблемы и с торопливостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

А к нему частенько зря "доколебываются". В основном из-за того, что он свои мысли криво выражает, с русским языком у него проблемы и с торопливостью.

о, у стартвара заступница появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Даже 2. Уткен, судя по всему, тоже решил, что я стартвара обижаю. У него давно это? Не дочитает/не поймет, но кидается в срач.

Уткена взломали "русские хакеры"! Сенсация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flamingo сказал:

А к нему частенько зря "доколебываются". В основном из-за того, что он свои мысли криво выражает, с русским языком у него проблемы и с торопливостью.

Пусть возвращается, будем жалеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warlord сказал:

о, у стартвара заступница появилась.

Угу, с учетом того, что эта "заступница" иногда его поправляет.
 

 

2 минуты назад, drovik сказал:

Даже 2. Уткен, судя по всему, тоже решил, что я стартвара обижаю. У него давно это? Не дочитает/не поймет, но кидается в срач.

Не, я не решила, что вы его обижаете, просто прочитала про путаницу с классами и расшифровку этого события ЧЧ.

4 минуты назад, drovik сказал:

В данном случае не совсем так. Думаю, можно было и обойтись без попытки съехидничать про классы. Но он перед этим опять мне предъявлял результаты своих глюков в свойственной ему манере, поэтому я на него был несколько злой.

Понятно, эту вашу перепалку я чуть-чуть видела, но так и не поняла с чего Старт завелся.  Видимо, опять  пиво......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Угу, с учетом того, что эта "заступница" иногда его поправляет.

ключевое слово "иногда", поскольку чушь он несёт безостановочно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Пусть возвращается, будем жалеть

Его не жалеть надо, а  воспитывать, но не здесь и, к тому же, уже поздно. :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

ключевое слово "иногда", поскольку чушь он несёт безостановочно :)

Я себя берегу и всю его чушь не читаю.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Flamingo сказал:

 

Так изначально речь шла о том, что молоко в РФ дороже.  На самом деле у молоко очень большой ценовой разброс. 

Изначально речь шла подорожали ли продукты и как стало заметно изменение курса доллара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mark_Norman сказал:

Изначально речь шла подорожали ли продукты и как стало заметно изменение курса доллара

Где тут про курс доллара?

В 22.02.2018 в 14:13, Mark_Norman сказал:

Молоко вот даже в России теперь дороже, чем в UK, 35 рублей литр там стоит

 

А что, на сколько подорожало молоко, начиная с 2014? Я честно, не в курсе, редко его покупаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, скажите, где логика, когда на работе нужно отчитываться, проголосовал ты или нет? Нажуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BULLDOZER сказал:

Ребятки, скажите, где логика, когда на работе нужно отчитываться, проголосовал ты или нет? Нажуя?

Чтобы никто не приписал какому-либо кандидату голоса людей, не пришедших на выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BULLDOZER сказал:

Ребятки, скажите, где логика, когда на работе нужно отчитываться, проголосовал ты или нет? Нажуя?

ты ж в бюджете работаешь? так это всегда было, перед министерствами ставят задачу обеспечить явку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Чтобы никто не приписал какому-либо кандидату голоса людей, не пришедших на выборы.

а как это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

ты ж в бюджете работаешь? так это всегда было, перед министерствами ставят задачу обеспечить явку

Ну хз. Именно у нас это в первый раз. Т.е. получается, что логика овального работает? Типа обеспечить явку, а потом тупо проценты себе проставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5