3 3
жена Ястреба

Красота, здоровье и долголетие.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Песня сказал:

Ну раз уж ты спросила  что такое великолепно готовит.

Вот примеры и фото ресторанной еды, ради которой, в том числе, и ходят в ресторан:

: первое фото - это кровяная колбаса,

Третье чечевичный суп с варениками (равиоли с рикоттой и фиалками в чечевичном супе)

Второе салат из редьки с грибами (дайкон в сливочном соусе с кедровыми орешками и трюфелем))) 

правда, без компота. Но вот такие или подобные вещи можно попробовать в ресторане. Часто твоя целевая аудитория получает подобное?

 

3544238A-103F-48E1-8AB6-61ACD098756B.jpeg

860C459B-72B6-4A8C-8FA3-5DFDC80F8399.jpeg

B253AE85-5918-4349-ABC8-946B2E06A619.jpeg

марусь. глядя на эти фотки, хочется чего-то другого..а тут как-будто какашки в моче плавают. и ленточный червь в молочном соусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Serendipity сказал:

Кстати, не все могут оценить, я когда готовлю что-то в таком духе- мужская часть семьи съедает, но потом осторожно говорят, что нельзя  ли просто котлеты или пельмени))))женская- норм, радуются))

правильные у вас мужики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

марусь. глядя на эти фотки, хочется чего-то другого..а тут как-будто какашки в моче плавают. и ленточный червь в молочном соусе

Странные у Вас ассоциации. Не вижу ни какашек, ни червей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

Странные у Вас ассоциации. Не вижу ни какашек, ни червей...

у каждого свои вкусы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Б53 сказал:

марусь. глядя на эти фотки, хочется чего-то другого..а тут как-будто какашки в моче плавают. и ленточный червь в молочном соусе

Я так думаю, что у вас это последствия изучения биологии.  Профдеформация, так сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

а, в Зеленокумске?

в зеленокумске даже мака нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Chi сказал:

в зеленокумске даже мака нету

А куда тогда люди ходят за, в том числе, такой едой, как на фото, в рестораны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энштейн Альберт сказал:

А куда тогда люди ходять за, в том числе, такой едой, как на фото, в рестораны? 

там и ресторанов нет, только кафе и преобладают всякие "гиро у грека"

поэтому наверно лучше питаться дома) и вкуснее

но иногда так хочется дряни какой-нибудь сожрать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

там и ресторанов нет, только кафе и преобладают всякие "гиро у грека"

поэтому наверно лучше питаться дома) и вкуснее

но иногда так хочется дряни какой-нибудь сожрать(((

Мишленовской, как на фото

а чет тебе гиро не дрянь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Мишленовской, как на фото

а чет тебе гиро не дрянь?

дрянь. вот как на фото- я б тоже есть не стала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Chi сказал:

дрянь. вот как на фото- я б тоже есть не стала...

Почему? Так готовят из продуктов высшего качества, отравления не будет:)

ну чисто из гастрономического любопытства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Почему? Так готовят из продуктов высшего качества, отравления не будет:)

ну чисто из гастрономического любопытства

ну не знаю... я не всё ем из еды. 

а писав дрянь, я емела ввиду фастфуд, которого валом, чуть ли не на каждом углу.  и не сказать что невкусно) просто вредная пища, питаться ею часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Chi сказал:

ну не знаю... я не всё ем из еды. 

а писав дрянь, я емела ввиду фастфуд, которого валом, чуть ли не на каждом углу.  и не сказать что невкусно) просто вредная пища, питаться ею часто

так не попробуешь, не узнаешь)

ну понятно, что фастфуд

а вообще, те жк бургеры, что в них вредного? Если котлеты из хорошего мяса, свежие овощи и салат, вообще качественные игнридиенты? Котлета с хлебушком и овощами, классика домашней еды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

так не попробуешь, не узнаешь)

ну понятно, что фастфуд

а вообще, те жк бургеры, что в них вредного? Если котлеты из хорошего мяса, свежие овощи и салат, вообще качественные игнридиенты? Котлета с хлебушком и овощами, классика домашней еды!

много каллорий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

так не попробуешь, не узнаешь)

ну понятно, что фастфуд

а вообще, те жк бургеры, что в них вредного? Если котлеты из хорошего мяса, свежие овощи и салат, вообще качественные игнридиенты? Котлета с хлебушком и овощами, классика домашней еды!

и без гарниру?) ну лично у меня от такой частой сухомятки начинает побаливать желудок. мне нужны еще и жидкие горячие блюда) и не столовские на кубиках, а домашние на хорошей курочке или говядине. т.е. я к чему, питаться всегда вне дома- это плохо) а выходить иногда в ресторанчики или перекусывать в обэд гамбургером- какое-никакое а разнообразие. а разнообразие в следствие и развитие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

и без гарниру?) ну лично у меня от такой частой сухомятки начинает побаливать желудок. мне нужны еще и жидкие горячие блюда) и не столовские на кубиках, а домашние на хорошей курочке или говядине. т.е. я к чему, питаться всегда вне дома- это плохо) а выходить иногда в ресторанчики или перекусывать в обэд гамбургером- какое-никакое а разнообразие. а разнообразие в следствие и развитие)

Ну понятно, что монодиета из бургеров не сильно полезна, но даже каждый день если один качественный бургер съедать, чем это вредно будет? 

Пойду, цыплят пожарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой первый муж из колхоза, и мама их постоянно кормила борщом. почти всегда один лишь только борщ. а я в то время борщ на дух не переносила. так вот муж требовал борща первое время, а я готовила котлетки с пюрешкой, грибочки, отбивные, утки в яблоках и прочую домашнюю снедь. и он перестал требовать борщ) но раз мы поехали к нему домой и я там осталась примерно на месяц. борщ я не ем, а есть чото надо. и я стала там готовить сама.  его родители перестали есть борщ (хотя мама продолжала его варить) и стали есть мою еду.

а потом как-то его бабушка привезла нам из холхоза бидон с борщом собственного приготовления с кислой капустой. боже, как же это было вкусно)

так я начала есть борщ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

мой первый муж из колхоза, и мама их постоянно кормила борщом. почти всегда один лишь только борщ. а я в то время борщ на дух не переносила. так вот муж требовал борща первое время, а я готовила котлетки с пюрешкой, грибочки, отбивные, утки в яблоках и прочую домашнюю снедь. и он перестал требовать борщ) но раз мы поехали к нему домой и я там осталась примерно на месяц. борщ я не ем, а есть чото надо. и я стала там готовить сама.  его родители перестали есть борщ (хотя мама продолжала его варить) и стали есть мою еду.

а потом как-то его бабушка привезла нам из холхоза бидон с борщом собственного приготовления с кислой капустой. боже, как же это было вкусно)

так я начала есть борщ) 

аж прослезилась:kolobok_biggrin:

прям готовый сценарий для кассовой комедии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

аж прослезилась:kolobok_biggrin:

прям готовый сценарий для кассовой комедии

 

ну т.е. я это хотела написать в ответ серендипити, что мужики просят вместо изысков каклетки. а у меня каклетки были для него изыском и он просил борщ. потом распробовал и никакого борща)

но чото я ламер, цитата не процитировалась почему-т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3