3 3
жена Ястреба

Красота, здоровье и долголетие.

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Semm сказал:

а по критерию - вдул бы или не вдул бы?

я б не вдул) но в театр бы сходил) а с той..... в цирк, на ее выступление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

она не это имела ввиду. я полностью согласна с ее высказыванием и предоставленным фото. 

с другой стороны быть старым и ухоженным- сложно. в первую очередь- финансово. не все у нас олигархи, накопившие себе, на достойную старость.

Наташа. Быть старым и выглядеть прям сильно моложе вообще не сложно и главное - недорого, даже местами бесплатно.

Достаточно отказаться от никотина-алкоголя, фруктовых соков и мёда, не жрать майонез и подсолнечное масло и пару раз в неделю заниматься физкультурой. Всё.

А, ну еще секс регулярный нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

Наташа. Быть старым и выглядеть прям сильно моложе вообще не сложно и главное - недорого, даже местами бесплатно.

Достаточно отказаться от никотина-алкоголя, фруктовых соков и мёда, не жрать майонез и подсолнечное масло и пару раз в неделю заниматься физкультурой. Всё.

А, ну еще секс регулярный нужен.

бабушка в пальто времен своей молодости, в растоптанных чувяках и с котомкой- не будет выглядеть сильно моложе)

посмотри на разных женщин, кто-то в 30 лет обабивается и выглядит на все 45, с отъевшейся допой, отекшим лицом, мочалкой на голове. а кто-то в 80 вызывает чувство восхищения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

бабушка в пальто времен своей молодости, в растоптанных чувяках и с котомкой- не будет выглядеть сильно моложе)

посмотри на разных женщин, кто-то в 30 лет обабивается и выглядит на все 45, с отъевшейся допой, отекшим лицом, мочалкой на голове. а кто-то в 80 вызывает чувство восхищения

Пока никто не вызывает восхищение в 80. Может некоторые мои ровесницы, вооруженные современными знаниями, лет через 30-40 - да. А пока таких не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Гордон Фримен сказал:

И в красоте тоже. И - старость не бывает достойной.

Старость - заболевание. И его можно и нужно лечить.

Не я придумал, выводы международной конференции по вопросам старения.

 

При чем здесь заболевание? Я говорю о том, что женщина на моём фото выглядит достойно и на нее хочется равняться, а на фотках ястребихи, как городская сумасшедшая, над которой хочется посмеяться.

29 минут назад, Semm сказал:

а по критерию - вдул бы или не вдул бы?

Не пугай народ! Нельзя в твоём возрасте оценивать женщин возраста 80+ по критерию " вдул- не вдул".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Пока никто не вызывает восхищение в 80. Может некоторые мои ровесницы, вооруженные современными знаниями, лет через 30-40 - да. А пока таких не видел.

И они не будут. Ты совершенно правильно написал, что женщине сложнее, чем мужчине. И доказательство тому- тот факт, что все вот эти вот " лечения от старости" существуют давно, а вот женщин, выглядящих в 80 на 40 до сих пор нет. Есть только одно лекарство, которое и правда помогает- фотошоп. Но. Выглядеть достойно своему возрасту все таки можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Молодец сказал:

... все вот эти вот " лечения от старости" существуют давно, 

например пожалста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гордон Фримен сказал:

например пожалста

Ну, например Гурченко, которая до 60- ти лет выглядела на 38, а потом сразу и вдруг на свой возраст и старше, не смотря на все операции, подтяжки, йоги и прочие уколы красоты,  полностью оправдывая поговорку " сзади пионерка, спереди пенсионерка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Молодец сказал:

Ну, например Гурченко, которая до 60- ти лет выглядела на 38, а потом сразу и вдруг на свой возраст и старше, не смотря на все операции, подтяжки, йоги и прочие уколы красоты,  полностью оправдывая поговорку " сзади пионерка, спереди пенсионерка"

пардон, не про Гурченко спросил, а про конкретные лечения.

ладно, отвечу сам, ибо вопрос скорее риторический, потому что ответа не будет.

Вот вкратце рабочки, причем все свежие, не больше лет 3-5.
Генная терапия теломеразы (редко, дорого и не везде законно - единицы прошли).
Метформин - дешево, но противно жить в таком состоянии.
Микродозы сартанов+статинов - дешево, просто, но пока проверено только на крысах, насколько знаю, на людях только на добровольцах - десятка 2 в мире.
Это были самые простые рабочие вещи, если добавить полтора десятка прочей, за счет синергии рабочей химозы-жрачки-ширева, картинка веселее.

доксициклин

кверцетин 

карведилол

да даже глюкозамин ингибирует продукты гликирования

никотинамид рибозид  

И тд и тп, было бы желание. У меня уже недельная таблетница лопается.

Пока такое желание из знакомых мне людей увы, только у одного меня. (а вот этот ваш топик, весь без исключения - бесполезный флуд).

Ну канеш еще жену подкармиваю помелочи, а то зачем мне старуха лет через 20-30, молодому жеребцу :D
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Пока никто не вызывает восхищение в 80. Может некоторые мои ровесницы, вооруженные современными знаниями, лет через 30-40 - да. А пока таких не видел.

 

42 минуты назад, Молодец сказал:

Я говорю о том, что женщина на моём фото выглядит достойно и на нее хочется равняться, а на фотках ястребихи, как городская сумасшедшая, над которой хочется посмеяться.

 

вот, о чем мы тебе донести пытаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chi сказал:
вот, о чем мы тебе донести пытаемся

Да эта бабка такая же печальная, как и все прочие. Что бабка в дорогой косметике-шмотках, что без - это все равно старая бабка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

Да эта бабка такая же печальная, как и все прочие. Что бабка в дорогой косметике-шмотках, что без - это все равно старая бабка.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

да блиииин. внешний вид! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chi сказал:
да блиииин. внешний вид! 

Вид как вид, бабка и в Африке бабка.
Шмотки страшные надень и косметику смой - вот её вид.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

Вид как вид, бабка и в Африке бабка.
Шмотки страшные надень и косметику смой - вот её вид.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

и что?! мы не про косметику и шмотки. хотя да. про косметику и шмотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, жена Ястреба сказал:

Я предельно спокойно отношусь к сладкому. Могу совсем не есть. Могу есть раз в неделю или раз в месяц.))

Но запас в холодильнике есть всегда. Это святое, об этом заботится муж.)) Даже если я, в данный момент, это не ем.))

А вот без мяса я не могу. Совсем. Даже если просто снизить потребление белка до 100-120 грамм в сутки мне уже тоскливо становится.

Ну, в таком отношени к мясу поддержу. Я даже не пробую ставить на себе эксперименты по ограничению потребления мяса, я вообще не пробую себя намеренно в чем-то из еды ограничивать. Как-то само собой получается. Просто в какие-то моменты чего-то (например мяса в жару) совсем не хочется, или наоборот вот хочется сала и все тут. Значит надо поесть сала и успокоиться.  :) Тоже самое со сладким. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chi сказал:

а по мне, так- клоунесса

не вызывают восторга такие "красавицы" любого возраста

Тут вопрос оптимизма. Желаю всем в этом возрасте быть такими же активными и веселыми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

Цепляется сама, потом обижается, когда цепляют её (если кратко).

Ну вот в данном случае с кексами она ни к кому не цеплялась. При всем  моем «предвзятом» к ней отношении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Ну вот в данном случае с кексами она ни к кому не цеплялась. При всем  моем «предвзятом» к ней отношении. 

ну. т.е. когда я написала про запекание с йогуртом, тут тоже многие "прицепились". но это прицепились только к йогурту. так и тут, уточнили а кексы ли это

тут чаще ЛН цепляется к пампкин считай в каждой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Flamingo сказал:

Ну вот в данном случае с кексами она ни к кому не цеплялась. При всем  моем «предвзятом» к ней отношении. 

в данном случае вроде и срача особого нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

И дальше что?

10 раз цеплялась, а один была занята и не прицепилась.

Давай проще: тебя 10 раз обсчитали в магазине, а в последний раз - нет, реагировать поэтому в администрацию или др.способом не надо?

может хоть ты дашь пару ссылок где она цеплялась первой? ты же наблюдательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

Ты помнишь стандартный мой ответ тебе на этот вопрос?

Не начинай срач.

я не начинаю срач. Не выдумывай. 

Просто Наташа ссылок не дает, ты вот тоже, получается, огульно ее обвиняешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Chi сказал:

ну. т.е. когда я написала про запекание с йогуртом, тут тоже многие "прицепились". но это прицепились только к йогурту. так и тут, уточнили а кексы ли это

тут чаще ЛН цепляется к пампкин считай в каждой теме

Ну Flame считает что прицепились к ЖЯ в данном случае :) 

Ну мне так показалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Den_21 сказал:

И дальше что?

10 раз цеплялась, а один была занята и не прицепилась.

Давай проще: тебя 10 раз обсчитали в магазине, а в последний раз - нет, реагировать поэтому в администрацию или др.способом не надо?

Я реагировать буду в том момент, когда обсчитали, а не в следущий раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

в данном случае вроде и срача особого нет. 

Да срача по поводу ЖЯ в последнее время вообще не наблюдается. Может, конечно, я читаю невнимательно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

Да срача по поводу ЖЯ в последнее время вообще не наблюдается. Может, конечно, я читаю невнимательно :) 

невнимательно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3