3 3
жена Ястреба

Красота, здоровье и долголетие.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Flamingo сказал:

Ну Flame считает что прицепились к ЖЯ в данном случае :) 

Ну мне так показалось. 

флейм считает, что к ней постоянно цепляются. я же написала о том, что в данном моменте просто уточнили- а кексы ли это. и не имеет значение кто это написал про кексы с мясом жя,я, ты или еще кто-то. в данном случае именно кексы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

невнимательно :lol:

мы уже в личке всё обсудили. надеюсь ЖЯ всё-таки усвоила, что я ее не цепляю, не троллю и т.д. а если задаю вопрос- то он меня действительно интересует без грамма подкола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

мы уже в личке всё обсудили. надеюсь ЖЯ всё-таки усвоила, что я ее не цепляю, не троллю и т.д. а если задаю вопрос- то он меня действительно интересует без грамма подкола)

v5tzbr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

невнимательно :lol:

А когда это было? Если больше месяца назад, то уже не считается :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Chi сказал:

флейм считает, что к ней постоянно цепляются. я же написала о том, что в данном моменте просто уточнили- а кексы ли это. и не имеет значение кто это написал про кексы с мясом жя,я, ты или еще кто-то. в данном случае именно кексы

Ну, значит прицепились к кексам с мясом. :) 

Я тоже вначале удивилась, решила что несладкие кексы должны по другому называться,  Оказалось что все равно «кексы». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flamingo сказал:

А когда это было? Если больше месяца назад, то уже не считается :) 

 

где-то тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flamingo сказал:

Ну, значит прицепились к кексам с мясом. :) 

Я тоже вначале удивилась, решила что несладкие кексы должны по другому называться,  Оказалось что все равно «кексы». 

тогда что значит слово "прицепились"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Den_21 сказал:

Читай выше. Хотя с телефона это делать жутко неудобно.

И не занудничай.

светлана свято уверена, что прицепилась к ней я, а не она ко мне

а моё мнение- хватит об этом. не хочу всё заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2018 в 13:17, Chi сказал:

не надоело меня везде упоминать?

 

В 17.07.2018 в 13:23, жена Ястреба сказал:

Нет))

алаверды)))))) за сим, откланяюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

Читай выше. Хотя с телефона это делать жутко неудобно.

И не занудничай.

спасибо, Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

пардон, не про Гурченко спросил, а про конкретные лечения.

ладно, отвечу сам, ибо вопрос скорее риторический, потому что ответа не будет.

Вот вкратце рабочки, причем все свежие, не больше лет 3-5.
Генная терапия теломеразы (редко, дорого и не везде законно - единицы прошли).
Метформин - дешево, но противно жить в таком состоянии.
Микродозы сартанов+статинов - дешево, просто, но пока проверено только на крысах, насколько знаю, на людях только на добровольцах - десятка 2 в мире.
Это были самые простые рабочие вещи, если добавить полтора десятка прочей, за счет синергии рабочей химозы-жрачки-ширева, картинка веселее.

доксициклин

кверцетин 

карведилол

да даже глюкозамин ингибирует продукты гликирования

никотинамид рибозид  

И тд и тп, было бы желание. У меня уже недельная таблетница лопается.

Пока такое желание из знакомых мне людей увы, только у одного меня. (а вот этот ваш топик, весь без исключения - бесполезный флуд).

Ну канеш еще жену подкармиваю помелочи, а то зачем мне старуха лет через 20-30, молодому жеребцу :D
 

То есть, ты хочешь сказать, что все то, что ты принимаешь сам и пичкаешь жену безопасно и не имеет побочек. И на самом деле жизнь продлит, а не укоротит. Дай, Господь, от души желаю, чтобы так оно и было.

Но меня пугают другие примеры,например, Турчинский, который вел здоровый образ жизни и убил свой организм во цвете лет всеми этими добавками - коктейлями и, в том числе, и тренировками. Или как американская или чья она там фитнес- тренер приверженец зож, которой в 30+ лет диагностировали рак в 4 стадии. Так что, лично я лучше помру с морщинами в 80, чем в 60 буду выглядеть в гробу на 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

светлана свято уверена, что прицепилась к ней я, а не она ко мне

а моё мнение- хватит об этом. не хочу всё заново

Но Светлана пишет, что она не начинает срач. И мы все понимаем, что она просто жаждет продолжения того, что уже был.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Молодец сказал:

...Но меня пугают другие примеры,например, Турчинский, который вел здоровый образ жизни и убил свой организм во цвете лет всеми этими добавками - коктейлями и, в том числе, и тренировками. Или как американская или чья она там фитнес- тренер приверженец зож, которой в 30+ лет диагностировали рак в 4 стадии. Так что, лично я лучше помру с морщинами в 80, чем в 60 буду выглядеть в гробу на 35.

Не лукавь, не пугают - это во-первых. Побочки имеет все, в т.ч. питьевая вода, все зависит от знаний и умений применять вещества и методы.

Во-вторых - накосячили врачи госпиталя, который делал Турчинскому гемодез. Там весьма мутное следствие было и потом на тормозах спустили. И не надо больше смешных вещей про коктейли и тренировки рассказывать, даже глупостями это очень мягко назвать.

В третьих - я в свои почти 44 по биомаркерам лет на 35 тяну и чувствую себя. И крайнего (третьего) ребенка сварганил в 40. Да, тогда уже фигачил витамины и прочая по полной.

Можете продолжать переживать про побочки и последствия. Они не для меня и моей семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

я в свои почти 44  лет на 35 тяну

НО-НО! кто тебе такое сказал?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Энштейн Альберт сказал:

это точно были кексы?

Естественно нет.)) Но для ребенка 5-ти лет это неважно.)) Она вполне может не знать слова маффины.))

 

6 часов назад, Chi сказал:

селедка? дешево? ГАГАГА, да она, порой, дороже, чем свинина) и жира в ней- мама, не горюй

уж лучше минтай, а селедочку с лучком да водочкой))

Наташа, мы селедку берем упаковками по 20 кг и она дешевле минтая. А еще ты забываешь, что в селедке много омега 3.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flamingo сказал:

Ну, в таком отношени к мясу поддержу. Я даже не пробую ставить на себе эксперименты по ограничению потребления мяса, я вообще не пробую себя намеренно в чем-то из еды ограничивать. Как-то само собой получается. Просто в какие-то моменты чего-то (например мяса в жару) совсем не хочется, или наоборот вот хочется сала и все тут. Значит надо поесть сала и успокоиться.  :) Тоже самое со сладким. 

Сама придерживаюсь такого же отношения к питанию. Организм, обычно, знает что ему надо.

Но. В последнее время было интересно поэкспериментировать с питанием. Некоторые постулаты ПП (правильного питания) в нашей семье прижились. А некоторые были заменены на более.. рациональные.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_21 сказал:

Светик - это быстрый вариант с телефона, только из этой темы.

Читай.

 

 

 

 

 

Деточка, это было дааалеко не начало.))

Мне можешь не отвечать - мнение о тебе давно сформировано: Ты - зануда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Не лукавь, не пугают - это во-первых. Побочки имеет все, в т.ч. питьевая вода, все зависит от знаний и умений применять вещества и методы.

Во-вторых - накосячили врачи госпиталя, который делал Турчинскому гемодез. Там весьма мутное следствие было и потом на тормозах спустили. И не надо больше смешных вещей про коктейли и тренировки рассказывать, даже глупостями это очень мягко назвать.

В третьих - я в свои почти 44 по биомаркерам лет на 35 тяну и чувствую себя. И крайнего (третьего) ребенка сварганил в 40. Да, тогда уже фигачил витамины и прочая по полной.

Можете продолжать переживать про побочки и последствия. Они не для меня и моей семьи.

Ну я так и написала, что то, что норма для меня( и, согласись, большинства)) для тебя неприемлемо и наоборот. У каждого свои тараканы. Я боюсь онкологии до фобии, ты старости. ))))

И я никого ни в чем не пытаюсь убедить. Более того, я верю, что благодаря таким семьям, как твоя и будет выработан алгоритм полноценной жизни длиною в 300- 400 лет, как в Библии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Гордон Фримен сказал:

И крайнего (третьего) ребенка сварганил в 40.

Проявлю, не праздное любопытство.

 Как ребенок?  Развивается по возрасту или опережает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, жена Ястреба сказал:

Деточка, это было дааалеко не начало.))

Мне можешь не отвечать - мнение о тебе давно сформировано: Ты - зануда.

"Деточка"...!:D!

Хорошо, хоть не " сынок"))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Молодец сказал:

...Я боюсь онкологии до фобии, ты старости. ))))...

Чертовски верно, и усилилась эта фобия после рождения третьего ребенка.

Не хочу, чтоб на его свадьбе меня считали его дедом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3