0
admin

Стоял я сегодня в очереди в магазине ...

Рекомендуемые сообщения

Стоял я сегодня в очереди в продуктовом магазине, обратил внимание на несколько странный набор продуктов у двух девушек, которые расплачивались до меня на кассе.

Собственно была какая-то отвертка, бальзам "Стрижамент", кока-кола, а затем они еще докупили Ментос :shok:

Вот думаю может нужно их было предупредить что это мягко скажем не совместимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так помёри они?? или подожгли беременную чеченскую маршрутку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял я сегодня в очереди в продуктовом магазине, обратил внимание на несколько странный набор продуктов у двух девушек, которые расплачивались до меня на кассе.

Собственно была какая-то отвертка, бальзам "Стрижамент", кока-кола, а затем они еще докупили Ментос :shok:

Вот думаю может нужно их было предупредить что это мягко скажем не совместимо?

забань их на форуме)) таких надо изолировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Александр, Вы просто стали старше. Иногда стоя на кассе приходится видеть перед собой в корзине покупателей анекдотические наборы, типа когда девушка берёт литров 5-ть пива, 2 упаковки чипсов и при этом отвечает своему ребёнку - "чупа-чупс мы тебе вчера уже покупали"...

Вот сегодня передо мной из трёх впереди стоящих трое- большую часть чека закрывали алкоголем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Весь вопрос в проценте от стоимости чека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может они вчера на оптовый съездили а сегодня по пиву. А у дитя дома всего уже куплено. Или нельзя ему эти чупачупсы. Двойные стандарты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Да. И так каждый вечер, во всех магазинах. Стандарты однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь с KUMARом...сегодня по причине двух неработающих касс в магазине была очередь больше обычного..алкоголь покупали.. но не все... у многих были полные корзинки/тележки - колбас, сыра, мяса, овощей...причем у некоторых - практически в "промышленных" объемах.. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вас умоляю! Сравнивать наборы продуктов в корзине в се равно, что обратиться в тему Берда про трусы. (1) Ситуации бывают разные (например, муж позвонил и попросил купить сигареты и пива), (2) да не все ли равно? Вот ведь на фик не надо смотреть, что у кого в корзинке....Я как-то, глядя на свою корзинку, прикинула, что могут подумать стоящие рядом покупатели и..молча послала их куда подальше))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то дядя кумар хороший пример привел. Но судить просто. Понять труднее. Часто бывает что я покупаю себе сигареты а на просьбы дочери купить лимонад отвечаю нет. Со стороны может показаться что мне сигареты важнее. На самом деле, в сумке ей уже куплены сладости. Лимит исчерпан. А лимонад ей запретил врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все логично!!! Отвертка чтобы открыть бальзам Стрижамент с неудобной крышкой, потому-как в магазине не продавались открывашки, далее из колы и стрижамента мутится какой нить коктэль, а ментос в оконцовке, чтобы папа с мамой не спалили, потому как жевачка вызывает подозрение даже у гаишников!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда интересно:) два парня покупали на кассе пиво какое то и пачку презервативов. Большую. взял еще и гель-смазку. Девушка заулыбалась. Тут второй тоже берет гель-смазку тока уже для анального секеса. Продавец уже не улыбается. Сзади в очереди смешки. Парни расплатились и ушли. На самом деле не было маленьких пачек презервативов. Смазку для жены. Второй смазку для своей подруги. Дошло до них как они глупо выглядели гораздо позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже "неудобно" бывает, когда стою с 2-мя банками пива, а впереди стоит кто-нибудь с йогуртами и кефиром.

это я был:)

с тех пор как охладел к алкоголю, мне кажется что на йогурты и кефиры я трачу соизмеримые с алкоголем суммы, то есть реально докуя:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно видеть к мать покупая пиво в тихаря от сына, прячет бутылку в сумку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не обращал внимания на покупки людей в магазине

только сейчас понял что иногда содержимое моей корзины для окружающих было бы крайне непонятным, да и пофиг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

совать свой нос в чужую корзинку, ну как минимум неприлично...

но есть огромная КУЧА людей, что кроме этого в жизни более не на что не способны. ну они и живут то, ну как бы объяснить.

ну, "как все"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Жить чужими идеями куда зазорнее, чем оказываться невольным свидетелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

аты стряхни с плеч сирену со страпоном, и сразу неволить взгляды будет некому

по теме, забыл добавить, КуЧА еще и тупа как валенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда бесило,что когда в магазе покупаешь презервативы,начинают улыбаться,а то и понимающе подмигивать..."Что лыбишься,сдачу давай..." Зато девочкам в аптеках респект,делают каменное выражение лица))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0