2 2
Can

Воскресные школы для детей

Рекомендуемые сообщения

Гость warlock
1 минуту назад, Startwar сказал:

Так давайте видео, посмотрим. Вангую что окажется все как всегда не так однозначно как рассказали. Впрочем мы уже привычны, нам тут и про молоко дешевле чем в России выкладывают по 120 рублей за литр, и ведь кто то верит же =)

плин мне то зачем тебе чет доказывать=))) мне лень искать, я прост тебе говорю что видел видосы. А ваши бои там, как вы там именуете ватно-либеральные, мне побоку, пардон:hi: я не ввязываюсь в эти забавные баталии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

плин мне то зачем тебе чет доказывать=))) мне лень искать, я прост тебе говорю что видел видосы. А ваши бои там, как вы там именуете ватно-либеральные, мне побоку, пардон:hi: я не ввязываюсь в эти забавные баталии...

Слушай, ну а как нам это обсуждать если я этого не видел? =) И заметь разговор шел о ВСЕХ ОБЫЧНЫХ ШКОЛАХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Не ну тут про какого-то дядю вову, хз что за вова.

 

Дети поют о своем президенте. Ну надо же.. Да как они посмели. Нет чтобы о Буше спеть или о Меркель. Ну надо же.. Да что творится.. Ужас какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Дети поют о своем президенте. Ну надо же.. Да как они посмели. Нет чтобы о Буше спеть или о Меркель. Ну надо же.. Да что творится.. Ужас какой.

Там не про президента, там про дядю Вову, ты вообще видео смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Нам еще до такого далеко =)..

Скоро, старт, скоро. Вот ближний слева - ты на его месте будешь, хотя если "Родина" позовет и пол сменить придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Там не про президента, там про дядю Вову, ты вообще видео смотрел?

Тогда вообще проблемы не вижу.. Ну пусть поют, тебе жалко чтоли? Может дядя Вова это директор их школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Скоро, старт, скоро. Вот ближний слева - ты на его месте будешь, хотя если "Родина" позовет и пол сменить придется.

А откуда такие мысли? Заметь я вообще то не за Путина, и даже за него не разу не голосовал, в отличии от... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Тогда вообще проблемы не вижу.. Ну пусть поют, тебе жалко чтоли? Может дядя Вова это директор их школы.

Директор в мыслях о Евросоюзе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Директор в мыслях о Евросоюзе ))

 Ну а почему нет? Может их директор в Евросоюзе учился =).. А вообще в чем проблема, скажи это как не крути лучше чем этот пздц? 

Заметь тут либерасты местные писают от нового пути Окраины. Прямо сейчас готовы просить убежища там, но почему то не просят =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

 Ну а почему нет? Может их директор в Евросоюзе учился =).. А вообще в чем проблема, скажи это как не крути лучше чем этот пздц? 

Заметь тут либерасты местные писают от нового пути Окраины. Прямо сейчас готовы просить убежища там, но почему то не просят =(

Мне зачем думать о чужой стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
13 минуты назад, Startwar сказал:

Дети поют о своем президенте. Ну надо же.. Да как они посмели. Нет чтобы о Буше спеть или о Меркель. Ну надо же.. Да что творится.. Ужас какой.

ок. блин я не люблю эти полит споры, но растолкуй мне

Населенье шара гегемон достал - кто этот гегимон?

В Евросоюзе мненья нет, Ближний Восток стонет от бед
За океаном лишен власти президент - поясни что это и зачем дети поют об этом? 

На земле сей был бы мир, но если главный командир
Позовет в последний бой, дядя Вова мы с тобой - тут ты тоже согласен, что дети поют о готовности умереть за дядю Вову? заметь, тут нет слов о Родине, России, народе...

Севастополь наш и Крым, для потомков сохраним- тут твое мнение уже ясно, его не рассматриваем...

В гавань Родины, Аляску возвратим - тут уже призыв к войне с США, хоть и сокрыт детскими голосами, но это откровенно прямой  текст, зачем дети поют об этом? подумай хорошо...

Там еще про дедов есть, но ... ты понимаешь это манипуляция, деды воевали совсем не за это....

Твои коменты? только без громких заяв , вот от души скажи правильная ли песня? о президенте ли она? 

Не надо только украину поминать, сша, тут ближе к германии периода 36 года если что....

 

и еще на вскидку, чтоб не говорил что это единичный случай был  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Мне зачем думать о чужой стране?

Ну я не знаю. Ты же сначала рассказываешь что "В обычных школах поют песни во славу Путина", когда тебя спрашивают а где и в каких ты учточняешь, что мол не во всех а не в обычных, а потом приводишь Краснодарскую школу, а в виде пруфа приводишь вообще левую школу не с Краснодара, где поют про какого то дядю Вову, но у тебя уже пасьянс сложился, уже не переубедить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

ок. блин я не люблю эти полит споры, но растолкуй мне

Населенье шара гегемон достал - кто этот гегимон?

В Евросоюзе мненья нет, Ближний Восток стонет от бед
За океаном лишен власти президент - поясни что это и зачем дети поют об этом? 

На земле сей был бы мир, но если главный командир
Позовет в последний бой, дядя Вова мы с тобой - тут ты тоже согласен, что дети поют о готовности умереть за дядю Вову? заметь, тут нет слов о Родине, России, народе...

Севастополь наш и Крым, для потомков сохраним- тут твое мнение уже ясно, его не рассматриваем...

В гавань Родины, Аляску возвратим - тут уже призыв к войне с США, хоть и сокрыт детскими голосами, но это откровенно прямой  текст, зачем дети поют об этом? подумай хорошо...

Там еще про дедов есть, но ... ты понимаешь это манипуляция, деды воевали совсем не за это....

Твои коменты? только без громких заяв , вот от души скажи правильная ли песня? о президенте ли она? 

Не надо только украину поминать, сша, тут ближе к германии периода 36 года если что....

Я хз, думаю что про Путина, но Навуходоносор меня переубеждает, говорит что не Путин а какой то дядя Вова.. Ну хрен его знает, может это их местный дядя Вова.. Спорить не буду, проблемы особо не вижу. Песня понравилась, не против если такую будут петь в Ставрополе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ну я не знаю. Ты же сначала рассказываешь что "В обычных школах поют песни во славу Путина", когда тебя спрашивают а где и в каких ты учточняешь, что мол не во всех а не в обычных, а потом приводишь Краснодарскую школу, а в виде пруфа приводишь вообще левую школу не с Краснодара, где поют про какого то дядю Вову, но у тебя уже пасьянс сложился, уже не переубедить =)

  Ок, ок, вы с директором этой школы думаете одинаково, как бы Еввросоюз укрепить. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
Только что, Startwar сказал:

Я хз, думаю что про Путина, но Навуходоносор меня переубеждает, говорит что не Путин а какой то дядя Вова.. Ну хрен его знает, может это их местный дядя Вова.. Спорить не буду, проблемы особо не вижу. Песня понравилась, не против если такую будут петь в Ставрополе.

Жень ты не троллишь, ты правда так думаешь?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

Жень ты не троллишь, ты правда так думаешь?  

Троллю конечно. Честно говоря дно страшное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

Жень ты не троллишь, ты правда так думаешь?  

Агро включил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... почему тс овощ? потому что задал вопрос о том, стоит ли отдавать своего ребенка в воскресную школу? прикольный овощ - сам вырос, теперь думает, как других растить, оказался не в курсе вопроса, как это и что и спросил.. все на свет учеными появились что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2