2 2
Can

Воскресные школы для детей

Рекомендуемые сообщения

Гость warlock
1 минуту назад, drovik сказал:

У меня уже был опыт общения со своохотливым балаболом. Выводы я сделал. Твои попытки притянуть сюда результаты общения в клубе очевидны, только до тебя не дошла простая вещь. Тот факт, что у меня нет опыта работы с регистрами расчета, не означает, что я не в курсе элементарных правил расчета зарплаты.

Когда следующий заход будет?

ммм, так у вас тут тайное рандеву... Мастер и подмастерье... посвящение и сеанс 1с теургии? Думаю шо оно таке тут, а оно оно чё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
2 минуты назад, drovik сказал:

Я х.з. что у нас тут, если честно. Он пытается доминировать, я пытаюсь отбиваться. Но это стопудово имеет отношение к религии :)

повернись к нему передом и медленно отсупай назад, не давай зайти сзади, медленно удаляйся, иначе снова попытается доминировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
2 минуты назад, drovik сказал:

Гуру не торопится отвечать. А прошло уже как раз 10 минут, про которые он упоминал :)

я тож хочу, но боюсь это не возможно, ибо я итак знаю её, без расчетов... эх не понять мне сего таинства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, warlock сказал:

последние страницы навеяли и вспомнился чет Хлебников...

Пжста один вопрос: Хлебников - Велимир/Пол/Борис - кто из них?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Гуру не торопится отвечать. А прошло уже как раз 10 минут, про которые он упоминал :)

Ндааа Видимо опять я остался без ментора...:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
2 минуты назад, ага роев сказал:

Пжста один вопрос: Хлебников - Велимир/Пол/Борис - кто из них?!

Велимир, только он способен на такое... Отрывок из пьесы Зангези.

Зы. Пьеса на много глубже, чем может показаться с первого взгляда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, warlock сказал:

ммм, так у вас тут тайное рандеву... Мастер и подмастерье... посвящение и сеанс 1с теургии? Думаю шо оно таке тут, а оно оно чё...

Жжжешь чертяка!:rofl::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2018 в 00:00, warlock сказал:

Велимир, только он способен на такое... Отрывок из пьесы Зангези.

Чет его поэзия не особо интересна... Судя по цитате - видимо что-то очень жЕЕЕсткое употреблял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, warlock сказал:

ммм, так у вас тут тайное рандеву... Мастер и подмастерье... посвящение и сеанс 1с теургии? Думаю шо оно таке тут, а оно оно чё...

Магическая практика - она такая. Да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Я скоро комплексовать начну. Хрен с ним, с расчетом зарплаты - это многие умеют. Но такие глубокие познания в творчестве... Я, если не считать школьной программы, разве что Владимира Горохова могу процитировать.............................

:rofl::clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

ну я не цитировал  а скопипастил, наизусть я его не помню, что и не мудрено:D

Из Горохова  помню еще "Засунул чё-то в ухо"

Еще Вадим Степанцов  тож  не плох:D

А говорят религия нам нравственность прививает... ех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2018 в 00:09, drovik сказал:

Я скоро комплексовать начну. Хрен с ним, с расчетом зарплаты - это многие умеют. Но такие глубокие познания в творчестве... Я, если не считать школьной программы, разве что Владимира Горохова могу процитировать

 

Выдаёт!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2018 в 23:44, drovik сказал:

У меня уже был опыт общения со своохотливым балаболом. Выводы я сделал. Твои попытки притянуть сюда результаты общения в клубе очевидны, только до тебя не дошла простая вещь. Тот факт, что у меня нет опыта работы с регистрами расчета, не означает, что я не в курсе элементарных правил расчета зарплаты.

Когда следующий заход будет?

Ну да, и совсем левый человек но мнение которого мы в городе слушаем тебе оценку поставил. Собственно к его мнению добавить нечего. Если ты вдруг потеряешь работу, не думаю что ты найдешь работу в нашем городе. Знай это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Кто же этот таинственный Вопрос, которого все в городе слушают?

Это не ко мне. Я эту тему закрыл. Ты бы тоже меньше языком болтал. Не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Какую тему? Ты про что сейчас? Человек, не зная меня, начал пытаться что-то оценивать и предлагать к чему-то прислушиваться. Получил вполне логичный ответ. А ты сейчас про что со своими таинственными намеками?

Ну если ты не понял кто это был и о чем шел разговор, то я тем более эту тему поднимать не буду. Не хорошая у тебя репутация в городе. Думаю ты и сам в курсе этой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

Ты сейчас трезвый? Подобную чушь ты генерируешь, обычно, в пьяном виде.

А уж про репутацию вообще молчу. Тебе же не мешает тот факт, что вся ббс регулярно наблюдает твои пьяные перформансы с последующими извинениями? Это же никак на твоей карьере не сказывается? Или сказывается? :)

Вполне трезвый. Думаю кто в курсе, вполне знает о чем я говорю. Думаю что и ты в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Нет, я не в курсе. Более того, я не знал, что в Ставрополе есть человек, который курирует трудоустройство во всем городе.

Большая просьба к тем, кто знает, а чем говорит стартвар, поделиться своими знаниями.

:). Ладно извини, ты меня просто не понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, drovik сказал:

Нет, я не в курсе. Более того, я не знал, что в Ставрополе есть человек, который курирует трудоустройство во всем городе.

Большая просьба к тем, кто знает, а чем говорит стартвар, поделиться своими знаниями.

У Старта есть влиятельный знакомый, которого Старт ознакомил с вашими диалогами и вообще с твоими комментариями на ббс, влиятельный знакомый не одобрил твоих комментариев и теперь, если вдруг когда-нибудь ты потеряешь работу в Москве, в Ставрополе тебе ничего не светит.  Мотивы знакомого Старт не пояснил, то ли за Старта ему обидно, то ли лично ты вызвал у него такую глубокую неприязнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2