9 9
alex4v

яндекс.такси дно на горизонте

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, MaDMaX сказал:

"Понаберут по недобору!" )))

 

За деньги, гхад, попоступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

макс, возьмем сегодняшнее утро. еду от алафузова до златы. водителю объяснила где злата. кивнул головой, мол понял. навигатор его сходил с ума и каждый раз когда тетя ему настойчиво говорила поверните направо а потом налево. маршрут перестроен, развернитесь и так всю дорогу. вот каждый раз он нервно дергался пойти путем навигатора, а раз даже у меня уточнил- точно не направо? 

Нат , ты примерно представляешь сколько таксисту попадается советчиков "язнаюкакпроехать" ? :)  Ну и я что то не пойму как это связано ? Если я не знаю где злата ? Даже примерно . Или другой сценарий.  "ой тут надо было направо свернуть " а  до разворота теперь надо доехать ?   А в крупных городах как ? Тоже по ориентиру ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

За деньги, гхад, попоступают.

Все же лучше чем через постель )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Нат , ты примерно представляешь сколько таксисту попадается советчиков "язнаюкакпроехать" ? :)  Ну и я что то не пойму как это связано ? Если я не знаю где злата ? Даже примерно . Или другой сценарий.  "ой тут надо было направо свернуть " а  до разворота теперь надо доехать ?   А в крупных городах как ? Тоже по ориентиру ? ))))

в моем случае, это как от алых парусов к 6й поликлинике. по главной дороге- никуда не сворачивая. и навигатор будет всю дорогу тебя вести то направо то налево

мы не в крупном городе. и дорогу из района в район знает каждый житель города. по карте можно ПРИМЕРНО глянуть куда тебе ехать, и водитель в голове уже прикинул, как ему лучше добраться в тот район. а там по месту, уже можно и по навигатору, наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

мы не в крупном городе. и дорогу из района в район знает каждый житель города. по карте можно ПРИМЕРНО глянуть куда тебе ехать, и водитель в голове уже прикинул, как ему лучше добраться в тот район. а там по месту, уже можно и по навигатору, наверно

примерно это не про ставрополь.надо,например, к цирку.ехать сверху.мимо розы л проехал и ....уй аж через москвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

примерно это не про ставрополь.надо,например, к цирку.ехать сверху.мимо розы л проехал и ....уй аж через москвич

чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

чё?

ну, приедет чел, что не знает города. ну и примерно глянув карту, поедет от автовокзала до цирка нас вей машине.и вроде примерно есть туда путь, а не свернув на р.л., придется ехать аж через таксопарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

ну, приедет чел, что не знает города. ну и примерно глянув карту, поедет от автовокзала до цирка нас вей машине.и вроде примерно есть туда путь, а не свернув на р.л., придется ехать аж через таксопарк

с чего вдруг то на таксопарк?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

ну, считаем, что я и есть этот чел.дак как ехать-то?

а для кого на карте показаны главные широкие дороги и узкие ?  да тем более ты не таксист, и не местный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

вот едем мы по ленина вниз,где свернуть там налево,чтоб до цирка дощемиться? последний поворот налево-розы л.нет?

ой да там можно через кастюлькину фабрику и на апанасенковскую выскочить) но ток по навигатору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

ой да там можно через кастюлькину фабрику и на апанасенковскую выскочить) но ток по навигатору)

не кажет нави от яндекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

мы не в крупном городе. и дорогу из района в район знает каждый житель города. по карте можно ПРИМЕРНО глянуть куда тебе ехать, и водитель в голове уже прикинул, как ему лучше добраться в тот район. а там по месту, уже можно и по навигатору, наверно

Не в самом. Но достаточно размазанном . Ты можешь сказать что  знаешь город на все 100  % ? :)   Хотя бы на 70  ?  

Ну вот я глянул примерно. Дальше что может произойти ? Я приехал. Тупик. Ты сидишь на заднем сидение и кричишь  " какого я не туда приехал" . Я начинаю тупить искать пути объезда.    Ты начинаешь бухтеть еще больше :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Chi сказал:

а для кого на карте показаны главные широкие дороги и узкие ?  да тем более ты не таксист, и не местный

Думаешь они с дипломом таксиста все работать идут :)  Да 90 % по навигатору катает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня порой таксисты так криво везут что хочется уебать самому за их руль сесть и самого себя отвезти. 

ломятся в самые пробки, не используют дублеры и объезды, не могут дома найти, хотя они у них в карте точно обозначены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Не в самом. Но достаточно размазанном . Ты можешь сказать что  знаешь город на все 100  % ? :)   Хотя бы на 70  ?  

Ну вот я глянул примерно. Дальше что может произойти ? Я приехал. Тупик. Ты сидишь на заднем сидение и кричишь  " какого я не туда приехал" . Я начинаю тупить искать пути объезда.    Ты начинаешь бухтеть еще больше :) 

ну вот смотри, к примеру. еду я домой. неважно откуда. водила уже глянул по карте где примерно находится финиш, в каком районе и какие рядом ориентиры. и спокойно через весь город едет, а подъезжая к району начинает смотреть уже на навигатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

ну вот смотри, к примеру. еду я домой. неважно откуда. водила уже глянул по карте где примерно находится финиш, в каком районе и какие рядом ориентиры. и спокойно через весь город едет, а подъезжая к району начинает смотреть уже на навигатор

Ну только если в глобальном направлении.  Я так тебя понял что ты в принципе  считаешь баранами тех кто по навигатору ездит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну только если в глобальном направлении.  Я так тебя понял что ты в принципе  считаешь баранами тех кто по навигатору ездит. 

я считаю овцаме тех, кто глобально ездит по навигатору. бездумно. туда, куда он ведет. и выше приводила примеры. глянуть карту и проехать напрямки 400метров или ехать вокружную с километра полтора.

или надо ехать прямо 8 километров, никуда не сворачивая, а едут по навигатору кружа по всяким закоулкам, бездумно, по навигатору

кружил мужик знатно с утра по глюкающему приложению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chi сказал:

я считаю овцаме тех, кто глобально ездит по навигатору. бездумно. туда, куда он ведет. и выше приводила примеры. глянуть карту и проехать напрямки 400метров или ехать вокружную с километра полтора.

или надо ехать прямо 8 километров, никуда не сворачивая, а едут по навигатору кружа по всяким закоулкам, бездумно, по навигатору

кружил мужик знатно с утра по глюкающему приложению

Он обычно рассчитывает оптимальный путь. Возможно  наиболее используемый. Почему у тебя такие  с ними  (таксистами) проблемы непонятно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Он обычно рассчитывает оптимальный путь. Возможно  наиболее используемый. Почему у тебя такие  с ними  (таксистами) проблемы непонятно.  

я изначально сегодня писала, про глюкающий навигатор от яндекса. водила тоже пожаловался, что ведет сегодня себя крайне странно. вот я и удивляюсь, зачем заведомо ехать странными путями. он находился от меня ровно по этой же улице в четырестах метрах, а по навигатору объезжал полтора километра. ЗАЧЕМ?! почему не глянуть карту заранее? В садик нас сегодня так же навигатор пытался везти в окружную по баумана, серова и потом ток к садику. ЗАЧЕМ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Он обычно рассчитывает оптимальный путь. Возможно  наиболее используемый. Почему у тебя такие  с ними  (таксистами) проблемы непонятно.  

Навигатор ? Оптимальный путь ? Да ну нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9