9 9
alex4v

яндекс.такси дно на горизонте

Рекомендуемые сообщения

ну ты пишешь мой случай частный. так каждую мою заявку. иок када повышенный спрос машину жду ок7минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

ну ты пишешь мой случай частный. так каждую мою заявку. иок када повышенный спрос машину жду ок7минут

Время подачи зависит от места откуда ты вызываешь и времени суток. Таких заявок как твоя максимум % 20 за день и никакой погоды они не делают. Раньше когда были норм доплаты, за счет коротышей можно было компенсировать поездки на дальняк, т.е в круг выходило норм. Это при условии если таксист видит конечную точку и его не банят за отказы от поездок на дальняк. Сейчас этого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же на основе своего частного опыта пытаешь строить прогноз по поводу заработка таксиста, это не совсем корректно. Если на тебе он на 10 рублей больше заработал чем обычно, это еще ничего не значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень сильно сомневаюсь, что кто то ,когда вызывает такси включает секундомер, а потом в тетрадку записывает, что бы не забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще надо учитывать временные интервалы между заявками, даже если существует  идеальный случай в подачу за минуты, то это скорей всего говорит о том, что в данное время нет заказов и таксист мог пол часа сидеть ждать эту заявку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное последние пол года не жду яндекс больше 2 минут, в редких исключениях 5 минут. 
И кстати классно что отключили функцию что бы водитель видел конечную точку поездки, от этого время ожидания такси имхо сократилось в разы. Не стало умников которые пытались с одной поездки выжать дневной заработок, отказываясь от неугодных им поездок. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

наверное последние пол года не жду яндекс больше 2 минут, в редких исключениях 5 минут. 
И кстати классно что отключили функцию что бы водитель видел конечную точку поездки, от этого время ожидания такси имхо сократилось в разы. Не стало умников которые пытались с одной поездки выжать дневной заработок, отказываясь от неугодных им поездок. 
 

 

блин, медведь, ты в серьез думаешь, что я на это поведусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

блин, медведь, ты в серьез думаешь, что я на это поведусь?

а ты вообще кто ? что бы куда то вестись. 
я просто констатировал факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

а ты вообще кто ? что бы куда то вестись. 
я просто констатировал факт. 

медведка, хосподя какой ты предсказуемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

хосподя какой ты предсказуемый

и ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

скучно, нету нормальных троллей

а кого тут троллить, тебя? 
так у тя же уже после второго поста будут только разглагольствования, какие тут все тупые, ну и другое хамство :) 
смысл такого троллинга. 
Вот если бы ты имел хоть какую то свою точку зрения, и мог ее выразить без хамства,  тогда конечно можно было вступить в дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

а кого тут троллить, тебя? 
так у тя же уже после второго поста будут только разглагольствования, какие тут все тупые, ну и другое хамство :) 
смысл такого троллинга. 
Вот если бы ты имел хоть какую то свою точку зрения, и мог ее выразить без хамства,  тогда конечно можно было вступить в дискуссию.

вот и я том же, скучно и не интересно, никакого креатива, иди медведка тренируйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

вот и я том же, скучно и не интересно, никакого креатива, иди медведка тренируйся

так уже, вишь как ты строчить ответы начал :)
только вот без креатива, скучно и не интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, M.H. сказал:

если человек троллит тупняком и я его называю тупым, чо я делаю не так? я ж не знаю, троллит или вправду так думает, в отличии от местных бонз мысли не читаю по интернету, не дорос еще до такой эквилибристики. Кто троллит тупостью, а так не думает на самом деле и вам не нравится что я вас называю тупыми, вы мне напишите, я вас буду называть унылым г-н 

 Ромчик, ты Сам очень тупой . Просто потому что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

 Ромчик, ты Сам очень тупой . Просто потому что. 

не исключено, но покрайней мере я всегда учитываю эту вероятность, в отличае от многих здесь отписавшихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати когда я когото тупезднем называю, это не значит, что я себя к гениям отношу, я просто факт констатирую, в отношении себя я илюзий не испытываю, а тупездни с раздутым чсв думают, что я пытаюсь над ними возвысится, ну просто они так всегда сами делают и думают, что я делаю тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, M.H. сказал:

не исключено, но покрайней мере я всегда учитываю эту вероятность, в отличае от многих здесь отписавшихся

Не ужели . Сума сойти. Адекватности  пост :) 

Пс Никого обидеть не хочу. Хорошего вечера :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Не ужели . Сума сойти. Адекватности  пост :) 

Пс Никого обидеть не хочу. Хорошего вечера :)  

Максим, я об этом тысчу раз писал, но люди предпочитают видеть, то что им хочется.

Тебе тоже хорошо вечера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, sacred сказал:

Сколько сейчас стоит поездка из стпврополя в аэропорт мин воды ?

3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
52 минуты назад, M.H. сказал:

кстати когда я когото тупезднем называю, это не значит, что я себя к гениям отношу, я просто факт констатирую, в отношении себя я илюзий не испытываю, а тупездни с раздутым чсв думают, что я пытаюсь над ними возвысится, ну просто они так всегда сами делают и думают, что я делаю тоже самое

Факт это объективное. Ты просто высказываешь свое мнение. Никакого отношения к объективной реальности твое мнение не имеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Факт это объективное. Ты просто высказываешь свое мнение. Никакого отношения к объективной реальности твое мнение не имеет. 

Я не исключаю вероятность ошибки конешно и то что такая вероятность может быть высокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Факт это объективное. Ты просто высказываешь свое мнение. Никакого отношения к объективной реальности твое мнение не имеет. 

Назови меня тупым и чо? Кто из нас не тупой? Каждый из нас может в той или иной ситуации тупить. Это нормально. Разница между "тупым" и "не тупым" заключается в том, что "тупой" этого не может понять и когда его так называют начинает тупить еще больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, sacred сказал:

Сколько сейчас стоит поездка из стпврополя в аэропорт мин воды ?

"Максим" выдает 2200 сейчас и 2300 в час пик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9