9 9
alex4v

яндекс.такси дно на горизонте

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, M.H. сказал:

 Разница между "тупым" и "не тупым" заключается в том, что "тупой" этого не может понять и когда его так называют начинает тупить еще больше. 

Воот! Золотые слова.
Продолжай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

Воот! Золотые слова.
Продолжай :)

Дальше за деньги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Дальше за деньги 

тупить за деньги ? оригинально ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

тупить за деньги ? оригинально ...

Почему нет? Я слишком ленив, что бы что-то делать за бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 часов назад, M.H. сказал:

Я не исключаю вероятность ошибки конешно и то что такая вероятность может быть высокой.

А какой смысл, понимая, что можешь ошибаться, выдавать свое мнние за факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она не стоила 230 в 2014. 300 с копейками она стоила. По акции -30 или -40 тысяч ты ее мог взять примерно за 280-290. Но это акции и они временные.
Это раз.
Два, это автокредит. Ты не считаешь те деньги, что переплатил по кредиту, сж и каско, в стоимость авто. Лицоладонь.
А потом вы рассказываете, что умеете считать
Отделяй мух от котлет. Я говорил лишь про цены новой и б.у. По вашей логике лично я зарабатываю 0 рублей в месяц. Получил зп, минус бенз, минус кредиты всякие, минус пожрать, минус лекарства, минус бухло и все, пашу за бесплатно! А вы еще на 25 жалуетесь, богатеи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

А какой смысл, понимая, что можешь ошибаться, выдавать свое мнние за факт?

Любой факт является чьим то мнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, M.H. сказал:

Любой факт является чьим то мнением

Нет, конечно. Факт - это то, что происходит для всех. А твоё мнение - это то, что происходит у тебя в голове. Ничего общего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Нет, конечно. Факт - это то, что происходит для всех. А твоё мнение - это то, что происходит у тебя в голове. Ничего общего. 

Цитата

Факт (лат. factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному.

назови мне истину которая происходит для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, M.H. сказал:

назови мне истину которая происходит для всех

Истина, друг мой, бывает трех категорий:

1) научная истина - полученная в ходе научного эксперимента результаты которого систематезированы, и достигаются разными людьми независимо друг от друга

2) научная теория - не подтвержденная экспериментально на 100% научная истина

3) догма (основанная на бездоказательной вере во что либо)

 

Первые две категории обычно "подходят" -  принимаются за истину умными образованными прогрессивными людьми, последняя категория "истины" подходит людям верующим, религиозным или просто тупо упертым в то что он знает нечто сакральное в отличие от других.

Не будем вешать ярлыки, но так как ты тут сильно блуждаешь - похоже ты носитель последней категории "истины"... ты что-то знаешь, уверен в этом, считаешь свои знания верными, но другим донести не можешь почему - и от этого многие окружающий с тобой не согласны... поэтому у тебя несовпадения в суждениях со многими другими людьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Истина, друг мой, бывает трех категорий:

1) научная истина - полученная в ходе научного эксперимента результаты которого систематезированы, и достигаются разными людьми независимо друг от друга

2) научная теория - не подтвержденная экспериментально на 100% научная истина

3) догма (основанная на бездоказательной вере во что либо)

 

Первые две категории обычно "подходят" -  принимаются за истину умными образованными прогрессивными людьми, последняя категория "истины" подходит людям верующим, религиозным или просто тупо упертым в то что он знает нечто сакральное в отличие от других.

Не будем вешать ярлыки, но так как ты тут сильно блуждаешь - похоже ты носитель последней категории "истины"... ты что-то знаешь, уверен в этом, считаешь свои знания верными, но другим донести не можешь почему - и от этого многие окружающий с тобой не согласны... поэтому у тебя несовпадения в суждениях со многими другими людьми...

ты опять забыл, что я у тебя в игноре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 часа назад, M.H. сказал:

назови мне истину которая происходит для всех

в земных сутках 24 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

но не для всех. 

Земля тоже долго была круглой. 

что значит не для всех? ты приедешь в любую страну в мире и там будет не 24 часа в сутках? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, M.H. сказал:

ты опять забыл, что я у тебя в игноре?

Так я ж тебя читаю и в цитировании других пользователей ББСки... а тут ты еще минусы перестал лепить, а у меня при этом заработок падает... мне за твои минусы знаешь какие деньжищи доплачивали... у нас за минусы двойной тариф между прочим... поэтому я напоминаю о себе - не жмись, Ромчик, и не забывай свою миссию тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

в земных сутках 24 часа

любой факт-это  интерпритация наблюдателя, нет интерперитации с наблюдателем- нет факта, пока ньютону на голову не упало яблоко, гравитации как факта не существовало. это не значит что ее не было, просто она не была фактом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Так я ж тебя читаю и в цитировании других пользователей ББСки... а тут ты еще минусы перестал лепить, а у меня при заработок падает... мне за твои минусы знаешь какие деньжищи доплачивали... у нас за минусы двойной тариф между прочим... поэтому я напоминаю о себе - не жмись, Ромчик, и не забывай свою миссию тут...

за 30% готов тибя минюсить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

но не ровно

Врямя сильно условная единица, оно отображает скорость физических процессов и отношение с другими физическими процессами...

На разной высоте разная гравитация, а течение времени (или по другому скорость физических процессов) зависит от гравитации и от скорости инерциальной системы.

В общем, эта истина относится к разряду научной теории, в частности ОТО, но еще лет сто назад в принципе считалась научной истиной для всех... в принципе она сейчас тоже истина, но частный случай, с небольшими поправками...

Поэтому данная истина (о том что в сутках 24 часа) является научной теорией, не подтвержденной на 100%... 

Как-то так. И не говорите что я зануда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

что значит не для всех? ты приедешь в любую страну в мире и там будет не 24 часа в сутках? 

Энштейн знает!  :) что время - относительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TaiTeKi сказал:

что значит не для всех? ты приедешь в любую страну в мире и там будет не 24 часа в сутках? 

http://mirfactov.com/v-sutkah-ne-byivaet-rovno-24-chasa/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

Господин Энштейн, я думал что Вы нам тут сейчас очень доходчиво в двух словах объясните общий смысл теории отностительности... а Вы...

Я начинаю подозревать что Вы, сэр, не Энштейн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9