9 9
alex4v

яндекс.такси дно на горизонте

Рекомендуемые сообщения

Только что, MaDMaX сказал:

Ну и 12 часовом рабочем дне . Не каждый человек готов работать . 

Да, просто, сколько говорил с московскими узбеками (назовём их так), они 50-60 поднимают, катаясь, при этом часов по 12-18 в сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ligostaev сказал:

Мистика какая-то. Хотя, может дело в гбо

Нет. 2700 в день  это на руки. 150 километров. расход 8 литров на 100.  Итого 2200 примерно чистыми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ligostaev сказал:

Да, просто, сколько говорил с московскими узбеками (назовём их так), они 50-60 поднимают, катаясь, при этом часов по 12-18 в сутки

Не могу знать . С тем с кем ездил говорят 50-60 не напрягаясь . До 90 если прям пахать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Нет. 2700 в день  это на руки. 150 километров. расход 8 литров на 100.  Итого 2200 примерно чистыми. 

Чего ж они все плачут, аки не в себе? 8 газа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Нет. 2700 в день  это на руки. 150 километров. расход 8 литров на 100.  Итого 2200 примерно чистыми. 

Чувак говорил по газу 600. Само собой +Установка . Но отбивается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ligostaev сказал:

Чего ж они все плачут, аки не в себе? 8 газа?

Нормальные не плачут. Нормальные работают. Но тут пахать надо по  12 часов в сутки. Хотя основную часть времени он, безусловно, стоял. Ну в смысле сидел в машине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Чувак говорил по газу 600. Само собой +Установка . Но отбивается .

Ну тут детали.На газе таксовать безусловно выгоднее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, onlymax сказал:

Нормальные не плачут. Нормальные работают. Но тут пахать надо по  12 часов в сутки. Хотя основную часть времени он, безусловно, стоял. Ну в смысле сидел в машине. 

расскажи, как он заработает 2700, при среднем чеке 100 рублей, если основную часть времени стоял, во сне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

У таксистов сейчас такая жопа, что им не до выбора и оценок. Им бы на еду заработать. При этом качество услуг оказываемых таксистами зачастую очень низкое. Водитель-дебил, который всю дорогу матерится или рассказывает истории, хотя пассажир молчит. Удроченные машины. Я прям стал напрягаться когда показывает, что приедет иномарка. Потому что это с высокой долей вероятности корыто, т.к денег обслуживать нет. Лучше свежий таз. Вот когда пофиксят - тогда могут и оценочки ставить. Ну и самое главное - барин едет, я ващет сотку плачу.

это вина не таксистов, а регулятора рынка, отсутствия профсоюзов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

расскажи, как он заработает 2700, при среднем чеке 100 рублей, если основную часть времени стоял, во сне?

Средний чек, там где он работает 135. Заказов он сделал 25 кажется  с 7 утра до 12 ночи. И в основном сами заказы были короткие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Средний чек, там где он работает 135. Заказов он сделал 25 кажется  с 7 утра до 12 ночи. И в основном сами заказы были короткие. 

пизда..во очередное

135-комисся, сколько будет?

сколько км стоит щас? 10 рублей? 150 умножь на 10 сколько будет? т.е. не знаю кто, но кто-то припезд..л в 2 раза. плюс еще надо доехать до клиента, а это не оплачивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что в основном короткие заказы - это чудо какое-то, яндекс спецом убрал видимость конечной точки, чтобы выбрать нельзя было, и чо это за короткие за 135? за 135 через весь город проехать можно, короткие это 70-100

а в других фирмах ты не выберешь столько, так как заказов мало и берут, что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

пизда..во очередное

135-комисся, сколько будет?

сколько км стоит щас? 10 рублей? 150 умножь на 10 сколько будет? т.е. не знаю кто, но кто-то припезд..л в 2 раза. плюс еще надо доехать до клиента, а это не оплачивается

На кой мне врать если я его статистику вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitos сказал:

ты точно яндексом пользуешся? очень очень редко приезжают удроченные машины. а если таковые приезжают то зачастую и таксисты там старой закалки, проработавшие в "любимом" всю жисть, щелкающие семки, сигналящие без повода, и не соблюдающие скоростной режим. 

да у него рейтинг наверное низкий, яндекс ему корыта шлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, onlymax сказал:

На кой мне врать если я его статистику вижу. 

здесь никто никогда не врет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Не могу знать . С тем с кем ездил говорят 50-60 не напрягаясь . До 90 если прям пахать . 

Прям вслух заржал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Ну мне смысла никакого. 

для того чтобы врать на ббс нужен какой то смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, M.H. сказал:

расскажи, как он заработает 2700, при среднем чеке 100 рублей, если основную часть времени стоял, во сне?

А если прям ваще пахать-пахать, то 150, а если прям нуууу вааааще пахать и взять один заказ в шпаковку - 250. Главное потом не проснуться обосравшимся.

 

В реальной жизни таксисты зарабатывают 20-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitos сказал:

ты точно яндексом пользуешся? очень очень редко приезжают удроченные машины. а если таковые приезжают то зачастую и таксисты там старой закалки, проработавшие в "любимом" всю жисть, щелкающие семки, сигналящие без повода, и не соблюдающие скоростной режим. 

Только Яндексом. Как иномарка - так удрота, у которой гремит вся подвеска. Поэтому лучше гранта/Веста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitos сказал:

это без амортизации, А это важно !!! ща набегут и будут рассказывать опять что таксисты ничего не зарабатывают так как все уходит на машину. 

Так же много общаюсь с таксистами, Те которые работают на таксопарк зарабатыают порядка 800-1000 рублей за смену, а это всего 30 в месяц 

Вот это реальные заработки. 800-1000 в день. Хотя бы 4 выходные. 26 дней * 800 = 20 800. 26*1000 =26 000. Реальный заработок таксистов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Вот это реальные заработки. 800-1000 в день. Хотя бы 4 выходные. 26 дней * 800 = 20 800. 26*1000 =26 000. Реальный заработок таксистов. 

это при 12 часовом рабочем дне, т.е 67 рублей в час, при переводе на 40 часовую рабочую неделю получается 10720 рублей в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

это при 12 часовом рабочем дне, т.е 67 рублей в час, при переводе на 40 часовую рабочую неделю получается 10720 рублей в месяц

Но если чуть пахать, то 90! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9