9 9
alex4v

яндекс.такси дно на горизонте

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, TaiTeKi сказал:

Прям вслух заржал. 

С чего  ?У тебя есть какая то статистика или инфа из первых рук ?  Чувак говорил что приходится работать с 6 утра и до ночи. Режим очень тяжелый . За 16-18 часов это вполне реально . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Mark_Norman сказал:

да у него рейтинг наверное низкий, яндекс ему корыта шлет

Спросил у таксиста в Яндексе какой у меня рейтинг - говорит 146 процентов. Самый высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

С чего  ?У тебя есть какая то статистика или инфа из первых рук ?  Чувак говорил что приходится работать с 6 утра и до ночи. Режим очень тяжелый . За 16-18 часов это вполне реально . 

С того что это рассказ таксиста из серии "да у меня брат на Лубянке, я скоро туда устроюсь, а пока просто ради прикола таксую, чтоб дома не сидеть". Или "у меня сейчас 10 вагонов с древесиной на Китай ушли, от скуки катаюсь в такси". Инфа из первых рук, разумеется, есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

С чего  ?У тебя есть какая то статистика или инфа из первых рук ?  Чувак говорил что приходится работать с 6 утра и до ночи. Режим очень тяжелый . За 16-18 часов это вполне реально . 

Проблема не только в нагрузке, хоть 24 часа ездить. Заказов просто нет. Днём таксисты могут легко по 2-3 часа стоять без заказов. И толку от этих 18 часов если он 2/3 этого времени в тачке сидит и в змейку играет. Или берет заказ таксист за 80 рублей, а до него надо доехать, отвезти и оказаться в какой нибудь жопе где никого нет, а потом ехать бесплатно туда где заказы бывают. В итоге из этих 80 рублей осталось 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

Вот это реальные заработки. 800-1000 в день. Хотя бы 4 выходные. 26 дней * 800 = 20 800. 26*1000 =26 000. Реальный заработок таксистов. 

Кость , ты в яндекс устроился ? :) У меня друг работает в яндексе. В среднем 1,5-2к в день . Но он работает только днём часов 6-8 и 5 дней в неделю . Примерно 25-30К не напрягаясь . Увеличь рабочий день с 8 до 12 (это +50% к рабочему времени ), добавь субботу и примерно так же вырастет твой заработок . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Проблема не только в нагрузке, хоть 24 часа ездить. Заказов просто нет. Днём таксисты могут легко по 2-3 часа стоять без заказов. И толку от этих 18 часов если он 2/3 этого времени в тачке сидит и в змейку играет. Или берет заказ таксист за 80 рублей, а до него надо доехать, отвезти и оказаться в какой нибудь жопе где никого нет, а потом ехать бесплатно туда где заказы бывают. В итоге из этих 80 рублей осталось 20.

Ему доплачивают . Чувак мне показал что выполнил 20 заявок . Говорит для пятницы маловато. Обычно в день делает в среднем 25-26. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Кость , ты в яндекс устроился ? :) У меня друг работает в яндексе. В среднем 1,5-2к в день . Но он работает только днём часов 6-8 и 5 дней в неделю . Примерно 25-30К не напрягаясь . Увеличь рабочий день с 8 до 12 (это +50% к рабочему времени ), добавь субботу и примерно так же вырастет твой заработок . 

Да после твоих рассказов задумался. Ездишь, кайфуешь, сам себе директор - поднимаешь 90. 1.5-2 в день и будет. Только это грязными. Убери оттуда 600-800 на бензин и получишь его заработок. А ещё тачку чинить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

Спросил у таксиста в Яндексе какой у меня рейтинг - говорит 146 процентов. Самый высокий.

я яндекс таксист, у тебя рейтинг 3,2, написано чтобы только жигули по возможности назначались системой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Да после твоих рассказов задумался. Ездишь, кайфуешь, сам себе директор - поднимаешь 90. 1.5-2 в день и будет. Только это грязными. Убери оттуда 600-800 на бензин и получишь его заработок. А ещё тачку чинить надо.

Почему кайфуешь ? Где я такое писал ? Я говорю 12 часов рабочий день . Ну эт не совсем кайф. Ну как бы люди разные попадаются  , не только же ты молчун попадаешься :) 

1,5-2 это чистые , Кость . Грязными больше . А тачку чинить приходится  , если у тебя она изначально уставшая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

:) У меня друг работает в яндексе. В среднем 1,5-2к в день . Но он работает только днём часов 6-8 и 5 дней в неделю . Примерно 25-30К не напрягаясь . Увеличь рабочий день с 8 до 12 (это +50% к рабочему времени ), добавь субботу и примерно так же вырастет твой заработок . 

не каждый человек в состоянии осознать, что он идиот и попытаться, что то сделать по другому, ему проще сочинять сказки и пытаться убеждать других, что у него все ок, иначе же быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

я яндекс таксист, у тебя рейтинг 3,2, написано чтобы только жигули по возможности назначались системой

Так я только рад. Я лучше на свежих Жигулях поеду, чем с тобой на 20 летнем праворульном марк2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.H. сказал:

не каждый человек в состоянии осознать, что он идиот и попытаться, что то сделать по другому, ему проще сочинять сказки и пытаться убеждать других, что у него все ок, иначе же быть не может

Согласен . Прям боженька молвил про таксистов лузеров :) 

Конечно , мы дураки а МихалПалыч на Волге умный и никто не в состоянии  посчитать затраты на эксплуатацию авто обед и тд , кроме него . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Согласен . Прям боженька молвил про таксистов лузеров :) 

Конечно , мы дураки а МихалПалыч на Волге умный и никто не в состоянии  посчитать затраты на эксплуатацию авто обед и тд , кроме него . 

а таксисты виннеры, это наверно те кто пашет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

а таксисты виннеры, это наверно те кто пашет?

Если не напрягаться, то чистыми 30, если чуть напрячься -50, а если пахать 90. Не пойму чего народ ноет, что зарплаты маленькие и по 15 тысяч работают? Есть тачка - идёшь в такси и получаешь в два раза больше средней по краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

а таксисты виннеры, это наверно те кто пашет?

А Винеров нет :) Есть кто работает и зарабатывает . Ребят , труд не высокоинтеллектуальный . Как во всех сферах с низкий ценником за прайс , приходится набивать количеством . 

Пс Ну ладно таксисты могут в уши дуть , но когда человека за 20 лет общения ни разу во враньё не упрекал , какой повод не верить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

А Винеров нет :) Есть кто работает и зарабатывает . Ребят , труд не высокоинтеллектуальный . Как во всех сферах с низкий ценником за прайс , приходится набивать количеством . 

Пс Ну ладно таксисты могут в уши дуть , но когда человека за 20 лет общения ни разу во враньё не упрекал , какой повод не верить ? 

Тебе ж Рома объяснил. А зачем люди уменьшают на ббс расход своих машин? Ты же помнишь как переодически срачи на эту тему? У меня трехлитровая БМВ ест по городу 12 литров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Тебе ж Рома объяснил. А зачем люди уменьшают на ббс расход своих машин? Ты же помнишь как переодически срачи на эту тему? У меня трехлитровая БМВ ест по городу 12 литров!

По аналогии Романа люди не верно считают расход из-за своей необразованности . Ну безусловно есть и такие . В данном случае тот водила что я писал выше , так же весь расклад до копейки выдал , сколько и на что тратит , какие комисси , бонусы , штрафы , топливо , еда , и прочее . 

С другой стороны все показывает уровень потребления . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

По аналогии Романа люди не верно считают расход из-за своей необразованности . Ну безусловно есть и такие . В данном случае тот водила что я писал выше , так же весь расклад до копейки выдал , сколько и на что тратит , какие комисси , бонусы , штрафы , топливо , еда , и прочее . 

С другой стороны все показывает уровень потребления . 

дело не в образованности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

По аналогии Романа люди не верно считают расход из-за своей необразованности . Ну безусловно есть и такие . В данном случае тот водила что я писал выше , так же весь расклад до копейки выдал , сколько и на что тратит , какие комисси , бонусы , штрафы , топливо , еда , и прочее . 

С другой стороны все показывает уровень потребления . 

Да причем тут образованность? Речь о психологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, M.H. сказал:

дело не в образованности

 

25 минут назад, TaiTeKi сказал:

Да причем тут образованность? Речь о психологии.

В какой психологии :) ? 

Реьят дело исключительно в образованности . Оьразованный человек в большинстве случаев априори мыслит логично . Сложить 2+2 это предмет изучения психологии ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MaDMaX сказал:

Сложить 2+2 это предмет изучения психологии ? 

ты не выкупаешь о чем тебе говорят, айсикью тебе надо добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

 

В какой психологии :) ? 

Реьят дело исключительно в образованности . Оьразованный человек в большинстве случаев априори мыслит логично . Сложить 2+2 это предмет изучения психологии ? 

Макс, зачем народ занижает расход топлива своих машин? У них же компьютер даже считает и пишет 18 литров, а они говорят 12. Образование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mark_Norman сказал:

ты не выкупаешь о чем тебе говорят, айсикью тебе надо добавить

У меня  ощущение что такое же недопонимание с другой стороны. На всскидку вижу подмену терминов и недопонимание тезисов. 

5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Макс, зачем народ занижает расход топлива своих машин? У них же компьютер даже считает и пишет 18 литров, а они говорят 12. Образование?

Конечно. Челове просто глупый . Разве нет?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, MaDMaX сказал:

У меня  ощущение что такое же недопонимание с другой стороны. На всскидку вижу подмену терминов и недопонимание тезисов. 

Конечно. Челове просто глупый . Разве нет?  

Хорошая попытка, но нет) давай ещё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9