0
-cd-

Подскажите где есть эстакада или смотровая яма с открытым доступом

Рекомендуемые сообщения

На гаражах где арбитражный суд есть, у меня жаль морда длинная и хер я заехать могу, упирается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед поворотом с объездной на старомарьевское шоссе за 150-200м справой стороны и знаю возле ТЦ "Москва" рядом со стоянкой в сторону 50 лет ВЛКСМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...гаражный кооператив на 9-й поликлинике 30 рублей и хоть весь день там сиди=) а иногда она и открытая поподаеться... там даже емкость есть для отработки и ящик мусорный для использованных масляных фильтров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, на юго-западе вообще идеальный вариант. Если можно поподробней, где эстакада возле ТЦ Москва ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...гаражный кооператив на 9-й поликлинике 30 рублей и хоть весь день там сиди=) а иногда она и открытая поподаеться... там даже емкость есть для отработки и ящик мусорный для использованных масляных фильтров

а откуда там въезд? живу в этом районе, 100500 раз мимо ездил, а как туда попасть и не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда там въезд? живу в этом районе, 100500 раз мимо ездил, а как туда попасть и не знаю...

хоть откуда.. например если заехать где майка и капкан раньше был то вниз до талова прямо потом направо почти до конца и с лева будет примерно гдето спроси тебе подскажут :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед поворотом с объездной на старомарьевское шоссе за 150-200м справой стороны и знаю возле ТЦ "Москва" рядом со стоянкой в сторону 50 лет ВЛКСМ

А где именно возле "Москвы"? Глушитель на "пятнахе" менял на стоянке отмеченной стрелкой, там охраннику сотку дал, что машины с эстакады убрал.

602b86040b8b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0