4 4
Генри Рыжебородый

Пожар в Кемерово

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, SWOrdicus сказал:

Не терпи, возьми и измени.. ну вот и все на этом моменте ты сдулся, ббсочка такая ббсочка.

Не беспокойся, меняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

Да, просто зп должна соответствовать уровню должности. Не должен глава города получать 100 тыщ в месяц, конечно же он будет воровать при такой смешной зп. Ну лям баксов в год уже приличная зп за большой город - плюс гособеспечение, квартира или дом на время работы и т.д. и т.д. Ну и жесткий контроль со стороны органов правоохранительных, которым тоже платят высокую зп, покрывающую их возможности к коррупции.

Просто когда чувак сидит на миллионах, а получает зп 1,5 штуки баксов, то это дно.

Вообще, у капиталистов клятых как раз наоборот, это больше похоже на стиль мыслей Сечина.  Неважно, сидит ли человек на миллионах или нет, доход зависит от  влияния  на принятие решений и степень этих решений, вплоть до руководителей филиалов должности фактически похожи на завхоза - за что там платить большую зп? Руководитель филиала ведет просто административную деятельность, в рф до 150 тыр, потолок доход среднемесячный, медиана 100-120, хоть у него многомилилионные бюджеты, в HQ человек, разрабатывающий маркетинговый план не имеет под собой бюджета, но рисует многомиллиардный план и именно он его защищает- у него совсем другой доход относительно руководителя филиала. Со схемой муниципалитетов тоже самое, хоть в США, хоть у нас. Фишка просто в том, что мэр с зп в 1.5 килодоллара живет хуже среднего класса в США, при этом он видит, как там живут по фильмам и сериалам, хочется "чтоб как у людей". Когда средняя зп 3500 долларов у простого человека, а у мэра обычного муниципалитета например, 6500 - отлично. Или по этой логике Обама лох - на таких миллионах сидит (шутка), а по живет не как мультимиллиардер, и даже миллионером тяжело его назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие традиции :kolobok_biggrin: Напомню, пакистанцы почти треть населения Сингапура, а в Сингапуре какой-то особый менталитет :) 

http://www.dailymail.co.uk/news/article-5544481/Rapist-let-agreeing-allow-sister-raped-victims-brother-Pakistan.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Я не знаю. Я лишь пишу про то что наверняка там тоже пилят.  Просто в более "цивилизованном" формате :) 

С чего взялось это "наверняка", ты же там, я так понимаю, и не жил. Украсть что-то в системе с конкурентной властью непонятно как. Если понимать пилят в российском смысле. Белые люди только накачивают искусственно, пилить сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Я не знаю. Я лишь пишу про то что наверняка там тоже пилят.  Просто в более "цивилизованном" формате :) 

Highly likely.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, SWOrdicus said:

... тролли и слабоумные... 

Против распространителя фейков о жертвах в Кемерово возбудили дело

https://vz.ru/news/2018/3/28/914725.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skynet_st сказал:

Против распространителя фейков о жертвах в Кемерово возбудили дело

https://vz.ru/news/2018/3/28/914725.html

Они на него как на евгения вольнова возбудили? :) Он же там никита какой-то из донецка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Mark_Norman said:

Они на него как на евгения вольнова возбудили? :) Он же там никита какой-то из донецка

Сделай запрос в СК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Они на него как на евгения вольнова возбудили? :) Он же там никита какой-то из донецка

По результатам проведенной проверки следователями Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти или вражды) в отношении гражданина Украины Никиты Кувикова, известного в сети Интернет как «Евгений Вольнов».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

По результатам проведенной проверки следователями Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти или вражды) в отношении гражданина Украины Никиты Кувикова, известного в сети Интернет как «Евгений Вольнов».

Украина выдаст его? Или по традиции, ледорубом новичком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warlord сказал:

Украина выдаст его? Или по традиции, ледорубом новичком?

Врядли. Надеюсь новичком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Тоже считаешь Троцкого блоггером?

Блоггинг тут ни при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Врядли. Надеюсь новичком.

А я думаю, что он каким-то образом окажется на территории РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Ну если отдыхать в Крым поедет, то наверняка или ты думаешь сейчас ФСБ спланирует операцию для похищения какого-то украинского мудака. Примерно такие же чуваки, как этот, жгли Одессу несколько лет назад, и дело тут не в уголовном деле, а в том насколько нужно оскотиниться, чтобы опуститься до подобного.

Так Одесса не наша страна, а тут он натворил такие вещи у нас на территории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не касаясь личностной оценки этого человека, листал сегодня его творчество, люди при звуке "администрация президента" и "полковник Поздняков МЧС" готовы делать что угодно, бабуля-вахтер в общежитии устроила поджог с учебной тревогой, работники РПЦ обсуждали откаты за отпевание по телефону, наверняка были и другие примеры, этот человек показывает нам гнилость вертикали вертикали власти, мы должны принимать его действия как урок и такие уроки нам, к сожалению, нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Если не нашей территории то можно, правильно? Как то у тебя глупо выходит, шутишь над вещами над которыми шутить нельзя.

Спасибо за оценку. Конечно, можно, если не граждане РФ. Если граждане РФ, то посольство должно вмешаться обязятельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Т.е. он открывает нам глаза и показывает прямо фантастически скрытые вещи, да? Ну это примерно как чувак проломивший голову человеку на улице показывает нам хрупкость и ценность человеческой жизни.

Да, он подчеркивает и показывает конкретные примеры, его надо наказывать, но его действия имеют пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Ну если отдыхать в Крым поедет, то наверняка или ты думаешь сейчас ФСБ спланирует операцию для похищения какого-то украинского мудака. Примерно такие же чуваки, как этот, жгли Одессу несколько лет назад, и дело тут не в уголовном деле, а в том насколько нужно оскотиниться, чтобы опуститься до подобного.

Представители великой США как-то помогают людям, нарушившим законы США, оказаться в США. Слава Америке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Т.е. ты согласен с тем, что можно сжигать живьем людей и даже классифицируешь сие деяние в зависимости от национальности. 

Нет, национальность вообще не упоминал нигде, гражданство упоминал, если не граждане РФ и не на территории РФ - ну как минимум наши органы исполнительной власти в виде силовиков это не должно волновать, это работа в ООН, высказывать ноту протеста и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

В Исландии я был на одном водопаде. Вместе с другими людьми я стоял на небольшой каменной платформе, откуда открывался вид на водопад. У многих были дети. От пропасти нас отделяла только натянутая веревка. И я подумал: в Америке они бы обнесли все сеткой и высоченным забором. У них на уме была бы одна мысль: если кто-нибудь упадет, то тут же появится его адвокат. Но там, в Исландии, люди думают так же, как раньше думали в Америке: если ты упал, ты идиот.(c)

Вот, в Америке отличный результат естественной конкуренции разных ветвей власти, судебной над исполнительной. Слава Америке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот тут некоторые личности просто великолепно бредят, я прям уже даже начинаю сомневаться, что они не шутят.

Останавливает только одно: ну не могут взрослые адекватные образованные люди нести подобный бред всерьёз веруя в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Landgraph сказал:

Блин, вот тут некоторые личности просто великолепно бредят, я прям уже даже начинаю сомневаться, что они не шутят.

Останавливает только одно: ну не могут взрослые адекватные образованные люди нести подобный бред всерьёз веруя в это.

Ты что не патриот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Ты что не патриот?

Не путайте патриотизм с идиотизмом. А в чём суть вопроса, собственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Landgraph сказал:

Блин, вот тут некоторые личности просто великолепно бредят, я прям уже даже начинаю сомневаться, что они не шутят.

Останавливает только одно: ну не могут взрослые адекватные образованные люди нести подобный бред всерьёз веруя в это.

Послушай припев, классный

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4