4 4
Генри Рыжебородый

Пожар в Кемерово

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Б53 сказал:

Ооо, уже 53 погибших, к концу недели еще воскресят наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Scheissmelodie сказал:

Из-за этого произошел пожар? Где связь? Ты в своем стремлении обыграть ватников за грань не переходишь?

я не говорил о причинах пожара... я говорил о совпадениях.... остальное ты пытаешься за меня додумать сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

я не говорил о причинах пожара... я говорил о совпадениях.... остальное ты пытаешься за меня додумать сам. 

Не обращая внимание, это один из сторонников шмутина, пытающийся обвинить 60 летнего охранника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, onlymax сказал:

я не говорил о причинах пожара... я говорил о совпадениях.... остальное ты пытаешься за меня додумать сам. 

так а какой вывод надо из этого сделать? или ты просто так притащил сюда новость о раздаваемых билетах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Scheissmelodie сказал:

 

Вы давно проверялись? Когда поедете, захватите с собой третьего, пишущего про невозможность отключить тревогу.

Один про выборы, второй хохмит, третий экспертные заключения выдает. Что с людьми в России стало? Такие события для вас лишь инфоповод?

Кстати об инфоповодах... пожар это для тебя был инфоповод появиться на форуме после полутора месяцев отсутствия?
 

inf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

так а какой вывод надо из этого сделать? или ты просто так притащил сюда новость о раздаваемых билетах?

я говорю о совпадениях... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Кстати об инфоповодах... пожар это для тебя был инфоповод появиться на форуме после полутора месяцев отсутствия?
 

inf.jpg

Ну кто то ж должен был прийти в белом обосранном плаще и объявить все п..ми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Scheissmelodie сказал:

Я обязан дежурить, как ты?

а я дежурю??? просто тебя нет полтора месяца...  и внезапно.. появляешься.. причем строго в определенной теме.. новой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

Да какие тут бабки. Сейчас будет по миллиону семье погибшего. Ну 64 млн. придется найти. Потом еще миллионы на расследования, на работу пожарных, на взятки от тех, кто не хочет пострадать... Система автоматического пожаротушения разве столько стоила бы?

Но зато теперь по всей стране будут "проверять" все торговые цетры, а на этом можно ой сколько бабла нагреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Scheissmelodie сказал:

Ты похож на сторонника заговора против охранников. Почему ты решил, что меня здесь не было? Только потому, что я не писал тысячи постов, как ты?

ты ни одного не писал... я ж тебе скрин показал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение такое, что все крупные торгово-развлекательные центры, особенно детские, должны быть одноэтажными, высотой - могут быть в 2 - 3 этажа среднестатистического здания, но уровень должен быть один - на уровне земли, чтобы при возникновении ЧС все могли быстро покинуть здание. Россия большая - площади земли у нас хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь у этого события могут быть очень печальные последствия. Возможно это событие лишь часть череды несчастий, которые постигнет многострадальное население в ближайшем будущем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Scheissmelodie сказал:

Зачем всех? Только тех, кто ведет себя соответствующе.

А ты чем отличаешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, M.H. сказал:

Восстановили кэш с сайта кинотеатра "Зимней Вишни" от 25 марта, чтобы посмотреть заполненность залов. Как видим, почти все места заполнены... А по телевизору говорят о 64 погибших, очень странно.

Кстати, сейчас на сайте "Зимней Вишни" вся информация удалена, абсолютно вся, осталась по сути одна обложка.

Sv4Xx_xBm7s.jpg

9ImtT3hZ7gA.jpg

NCwtVuupTII.jpg

 

 

Такое содержимое не кешируется гуглом, точки закрашены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, onlymax сказал:

я говорю о совпадениях... 

так это просто совпадение? тогда не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

Давайте отдельной темой. Ужас.

Почему события в "Хромой лошади" не научили?  Как пожарники допускают такие помещения к работе?

В нашей деревне тоже так? Есть системы автоматического пожаротушения в Космосе?

Т.е. правильно так себя вести: пришел в торговый центр, сразу не по магазинам, а к схеме эвакуации, изучаешься, сравниваешь, оцениваешь где ты и куда бежать. Проверяешь наличие системы автоматического пожаротушения, проверяешь вентиляцию (задымление ядовитыми газами они делают хорошо). Еще не забудь с собой противогаз.

Охраники занимаются охраной материальных ценностей, от них толку 0. Вместо помощи в эвакуации они ведут себя как типичные Бородачи. И какого хрена в охраников берут людей в возрасте? Тут же надо быстро сообразить о серьезной проблеме и организовать эвакуацию до приезда пожарных. На видео же "- Не рребят, я не в курсе"...

 

В Космосе системы пожаротушения вроде видел, по крайней мере в Ленте и Эльдораде, но вот работают ли, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Scheissmelodie сказал:

От тех, кто пишет про выборы и охранников? Или от тех, что петросянничает? Тем, что не делаю этого.

Для того что бы плодить петросянство не обязательно самому петросянить, достаточно привлекать внимание к тем, кто это делает. Так что ты ничем не отличаешься, в этом беда всех рыцарей, они не знают что плащ обосран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4