0
yura26

разрешение на оружие(травмат)

Рекомендуемые сообщения

Интересует,какие сейчас нужны документы,справки!!!!Ну и собственно цена всего этого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справка от участкового, справка из дурки, справка из нарки, заявление. Цена разрешения была толи 46 толи 96 рублей. Ждать решеня 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за справка от участкового???Типа сейф есть и все дела???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа да и типа какой Ты классный пацан и типа ствол Тебе пипец как нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основание какое ? Зачем Тебе травмат ?

У человека свой дом.....Вот и попросил меня на форуме спросить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрее и дешевле гладкоствольное оружие приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для травмача - мед справка 046 форма вроде, отдельно наркология и психиатр, рапорт от участкового, нужно пройти какое то обучение или что то типа этого чтобы было разрешение на ношение (для травматики обязательно) ну и к ментам можно идти все сдавать и ждать месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой дом - травмат. Что общего ? Типа защишать ? Тогда сделай охотничий купи артилерию потяжелей положи в сейф и если что защищай свой дом. А пукалкой из окна ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dito верно пишет, лучше ружо купить, гемора меньше, кучность лучше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой дом - травмат. Что общего ? Типа защишать ? Тогда сделай охотничий купи артилерию потяжелей положи в сейф и если что защищай свой дом. А пукалкой из окна ....

думаю,ты прав.......но,попросил спросить про травмат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на ружо гемора меньше??? Наоборот беготни больше, надо помимо бегатни для травмата и в охотничью контору бегать делать охотничий билет!!! Бегатни больше значит и гемора больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охот билет делается очень быстро, мне например сделали за 2 дня, нужно 2 фоты и паспорт и заполнить заявление, делов то

товарищ делал разрешение на травмат, вот он побегал это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

без охотничего гладкоствол превращается в оружие самообороны, можешь купить, и хранить.

из дома такой ствол не вынесешь.

в зависимости от инспектора, могут и времянку на преобретение не выдать без охотничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с участковым много проблем? сейфа нет или могу типа взять но прикручивать не хочу его. может просто денег ему дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для находки своего участкового, набери в дежурную часть ровд своего района по прописке, там тебе скажут кто твой участковый или скажут куда позвонить что узнать!!! Я так и узнал!!! А по сейфу нет проблем, покупаешь сейф, самый маленький стоит в районе 1.5 килорубля, крепишь его куда нить дома, помоему можно даже к шкафу прикрепить с внутренней стороны, едешь к уже заведомо известному участковому, говоришь сейф закреплен, скорее всего он переспросит точно ли закреплен, скажешь да и он поверит тебе наслово!!! А может и не поверит, но мой поверил, и написал бумажку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для находки своего участкового, набери в дежурную часть ровд своего района по прописке, там тебе скажут кто твой участковый или скажут куда позвонить что узнать!!! Я так и узнал!!! А по сейфу нет проблем, покупаешь сейф, самый маленький стоит в районе 1.5 килорубля, крепишь его куда нить дома, помоему можно даже к шкафу прикрепить с внутренней стороны, едешь к уже заведомо известному участковому, говоришь сейф закреплен, скорее всего он переспросит точно ли закреплен, скажешь да и он поверит тебе наслово!!! А может и не поверит, но мой поверил, и написал бумажку!!!

а можешь расписать поэтапно. с участковым выяснили. токо сейф крепить не хочу. справки сколько стоят, сколько их ждать или сразу дают. ЛРС где у нас. какое заявление надо туды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтапно!!!

1. Мед справка, делается в практически любой поликлиннике, говоришь что медсправка на оружие, они знают какая, для ее прохождения в поликлиннике заранее надо взять одну справочку в наркологическом, напротив окея, на доваторцев, и ещё одну с психушки!!!

2. Справка или рапорт, не знаю как он там называется, от участкового, которого найдешь как я писал выше.

3. С медсправкой, рапортом от участкового, 3 фотографии 3Х4, и если мне не изменяет память, ксерокопии паспорта, в ЛРС которое находится на доваторцев, не доезжая до пересечения со шпаковской, точный адрес не знаю, сворачиваешь на фроленко, и едешь все время по главной, которая выводит тебя снова на доваторцев, проехав лес, слевой стороны увидишь стоянку и эту контору!!! Там сдаешь документы, тебе дают реквизиты квитанции, оплачиваешь, привозишь им оплаченную квитанцию, и ждешь!!!

А ждешь того дня на который тебе назначат зачет!!! Приходишь в назначенный день, сдаешь зачет!!! И все!!! По поводу зачета должно было что-то поменяться, по крайней мере так говорили, вроде собирались какие-то платные курсы вводить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой дом - травмат. Что общего ? Типа защишать ? Тогда сделай охотничий купи артилерию потяжелей положи в сейф и если что защищай свой дом. А пукалкой из окна ....

Понравилось про пукалку. Попробуй на себе сразу отношение сменишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос, мед комиссию на оружие прошел год назад. теперь заново проходить или старые справки прокатят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действие справки на сколько помню 3 месяца (нарколог, псих). На счет общей мед. не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше медсправка действовала 3 года, щас 2, а в психушке и нарко справочки платные, в районе 250 р за каждую, В общем медсправка мне обошлась что-то около 1500 рублей!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0