2 2
veluk

Войны не будет, расходимся

Рекомендуемые сообщения

Только что, TaiTeKi сказал:

Всему миру. Но у них не блокируют.

Точно всему? Песков брифинги в телеграме делал, что теперь будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://telegram-region.com/statistika-auditorii-telegram-na-yanvar-2018/

1 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

Да кому этот телеграм, кроме нас, россиян, всрался? 

ну , так-то правильно-россиянин же это куета какая-то.и что там ему всралось-да кого это интересует.но самое интересно , что это неинтересует вождей росиян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Это одна из немногих вещей, разработанная россияниным в последние, которой пользуются в мире. Дурова на руках надо было носить и телеграм.

Ты плохо разбираешься в вещах. https://telegram-region.com/statistika-auditorii-telegram-na-yanvar-2018/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

https://telegram-region.com/statistika-auditorii-telegram-na-yanvar-2018/

ну , так-то правильно-россиянин же это куета какая-то.и что там ему всралось-да кого это интересует.но самое интересно , что это неинтересует вождей росиян

Очень мало по миру. 3 млн. фигня в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Генри Рыжебородый сказал:

Ты плохо разбираешься в вещах. https://telegram-region.com/statistika-auditorii-telegram-na-yanvar-2018/

 

Что именно я сказал не так? Телеграм популярен во многих странах, сейчас активно развивается исходя из твоей ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, лютыйб сказал:

а телеграм закрыли? мало тебе? и лекарств не будет фирменных.знаешь, как фармацевтам плохо американским?

Нашим больным зато хорошо. Восхитительно просто. Без американских то лекарств. Обратно на ношпу и глюконаткальция перейдём. С зеленкой вроде перебоев не намечается.

я вот все думаю: это какой же гнидой надо быть, чтобы зная положение с медициной и фармацевтикой в стране, учесть свои собственные возможности купить что угодно где угодно по миру для себяи членов своей семьи, запретить американские лекарства??? Твари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Нашим больным зато хорошо. Восхитительно просто. Без американских то лекарств. Обратно на ношпу и глюконаткальция перейдём. С зеленкой вроде перебоев не намечается.

я вот все думаю: это какой же гнидой надо быть, чтобы зная положение с медициной и фармацевтикой в стране, учесть свои собственные возможности купить что угодно где угодно по пиру для с бы и членов своей семьи, запретить американские лекарства??? Твари!

Эти твари вводят сакнции, антисанкции, уже запрещали часть лекарств, а сами едут в Европку поганую лечиться. Есть такой поганый депутатик, радовался крему и санкциям, а потом просили за него, чтобы лечиться на западе. Лысая певичка в парике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2018 в 08:22, Summer сказал:

Что именно я сказал не так? Телеграм популярен во многих странах, сейчас активно развивается исходя из твоей ссылки.

Не согласен. Myspace, 5 место в мире, 25 млн. пользователей и где она сейчас? Эти цифры у телеграма все фигня. Да и вообще какая разница что в России с ним происходит? Как это влияет на мировую ситуацию? Разработчики все не тут (хотя пишут что тут), телеграм это проект. Рассчитан на террористов, Иран, СА и прочие страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Нашим больным зато хорошо. Восхитительно просто. Без американских то лекарств. Обратно на ношпу и глюконаткальция перейдём. С зеленкой вроде перебоев не намечается.

я вот все думаю: это какой же гнидой надо быть, чтобы зная положение с медициной и фармацевтикой в стране, учесть свои собственные возможности купить что угодно где угодно по миру для себяи членов своей семьи, запретить американские лекарства??? Твари!

генрик сказал, что на наших можно и нужно забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

генрик сказал, что на наших можно и нужно забить.

Ой, вот это ты нагло врешь!!! Процитируй. Думаю у тебя проблемы с тем, что ты создал себе образ собеседника и даже не читаешь что он пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

генрик сказал, что на наших можно и нужно забить.

Кол осиновый кто нибудь этому Генриху забил бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Генри Рыжебородый сказал:

Ой, вот это ты нагло врешь!!! Процитируй.

Это он про тебя? Если так, то ты олень. Я думала это про Клименко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Кол осиновый кто нибудь этому Генриху забил бы!

лютые СМИ вас обманули, а вы даже не проверили инфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Моё мнение - наши показали, что защитить Сирию они не могут ничем. Партнеры мы так себе.

А мое мнение: лучше обосраться в Сирии, чем начать полномасштабную войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

Это он про тебя? Если так, то ты олень. Я думала это про Клименко...

Ага, про меня. Ему не понравилось, что я ситуацию с лекарствами назвал маразмом и предложил тех, кто принял такие глупые решения метить. Негодяев надо запоминать. Наверное, он сам поддерживает их! И вы тоже?!!!

16 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

За лекарства это да, это вообще маразм, людей которые принимали решения нужно сразу пометить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

А мое мнение: лучше обосраться в Сирии, чем начать полномасштабную войну.

Так уже обосрались везде, просто по всем фронтам жёстий обсёр. Конечно не нужна война, уже понятно, что мы ни на что не способны по Сирии. Уже сколько раз мы там освобождали всё, концерты в Пальмире давали, всех террористов побеждали и войска 2 раза выводили. Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

 уже понятно, что мы ни на что не способны по Сирии. Уже сколько раз мы там освобождали всё, концерты в Пальмире давали, всех террористов побеждали и войска 2 раза выводили. Смешно.

Так тебя и не приглашали туда. США вообще в Афгане сидели десять лет, никакого толку, только наркоту производили. Тоже обосрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Генри Рыжебородый сказал:

Ага, про меня. Ему не понравилось, что я ситуацию с лекарствами назвал маразмом и предложил тех, кто принял такие глупые решения метить. Негодяев надо запоминать.

 

Ну подождём чт* скажет Андрей. Я писала про Клименко.

Генриха! А то знаю я вас, начнёте сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

– Ну что, надо ответные санкции против США вводить

– Может, квартиры там продадим?

– АХАХАХАХА

– АХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Генри Рыжебородый сказал:

Так тебя и не приглашали туда. США вообще в Афгане сидели десять лет, никакого толку, только наркоту производили. Тоже обосрались?

Наши тоже в Афгане бесполезно сидели. Не показатель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

– Ну что, надо ответные санкции против США вводить

– Может, квартиры там продадим?

– АХАХАХАХА

– АХАХАХАХА

Ты меня всегда удивляешь. Рассуждаешь как представитель низких слоев населения. Не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Наши тоже в Афгане бесполезно сидели. Не показатель. 

Афганцы до сих пор вспоминают хорошим словом. https://mikle1.livejournal.com/6481724.html

Давай, похвастайся за американцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

– Ну что, надо ответные санкции против США вводить

– Может, квартиры там продадим?

– АХАХАХАХА

– АХАХАХАХА

если вводить санкции, то действенные. Всем, кто попал в санкционные списки, на безвозмездной основе сдать недвижимость за границей и валюту, вернуть детей на обучение в воронежский университет и лечить отечественными лекарствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Генри Рыжебородый сказал:

Афганцы до сих пор вспоминают хорошим словом. https://mikle1.livejournal.com/6481724.html

Давай, похвастайся за американцев.

Жалко наших, кто погиб и здоровье испортил. Бесполезная война была. Результатов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2