0

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, vanko сказал:

Задолбало. Жена влезла в эту фигню. Уже год занимается. Толку нет никакого. Все завалено этим орифлейм. Верит в мегадоходы и т.п. обещания. Никак ее не переубедить. Зомбированная. В эту фигню ее завлекла Тетя, которая занимается уже этой хренью лет 15 и тоже особо без толку.

Что делать, подскажите. Есть ли способы, психологи?

 

п.с. не бот) напалму привет)

7 лет занимался орифлеймом, нормально было, но сейчас нашёл NL. Скоро получу мерседес, в августе очередь, сейчас чек в месяц 300 тысяч +. Трачу 2 часа в день. Советую.

Ничего не фигня. Не слушай никого, скоро жена начнёт рубить, если перейдёт на NL. Сначала жене продавать начал, потом родителям, родственникам, соседям, плюс растил сеть. Начни уважать труд жены - покупай у неё орифлейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

7 лет занимался орифлеймом, нормально было, но сейчас нашёл NL. Скоро получу мерседес, в августе очередь, сейчас чек в месяц 300 тысяч +. Трачу 2 часа в день. Советую.

Ничего не фигня. Не слушай никого, скоро жена начнёт рубить, если перейдёт на NL. Сначала жене продавать начал, потом родителям, родственникам, соседям, плюс растил сеть.

толсто... 

предлагаешь ответочкой в NL пойти. и все проблемы забудутся?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vanko сказал:

толсто... 

предлагаешь ответочкой в NL пойти. и все проблемы забудутся?))

Отличный вариант. Да. Будете конкурировать, кто больше рубит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Отличный вариант. Да. Будете конкурировать, кто больше рубит.

а как можно больше рубить "ничего"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vanko сказал:

эта хрень уже долго продолжается. пытался своими силами справится, не получается... сейчас  уже ищу реально любой действенный способ, чтобы вытащить ее из этой секты. даже вот на ббску написал. а вдруг кто хорошую идею подскажет или опытом поделится)

 

1 час назад, Chi сказал:

понимаешь... умная женщина этой сранью заниматься не будет. пользоваться этой косметикой тоже. а глупой-что считай, что не считай.... не поймет. 

это хобби может мешать тем, что из бюджета семьи рекой утекают деньги. вместе с мозгами жены.

выкинуть все и сжечь и люлями пригрозить если еще раз увидишь хоть крышечку от флакончика, хоть огрызок каталога, хоть страницу в в посещаемых

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ага роев сказал:

 

 

Хреновый совет, можно оставшиеся отношения похоронить. Нужно к специалисту обращаться, причём не зашкварник тащить(хотя бы сначала), а убедить пойти туда, возможно самому сходить в первый раз и посоветоваться, как это лучше сделать, того рот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Summer сказал:

7 лет занимался орифлеймом, нормально было, но сейчас нашёл NL. Скоро получу мерседес, в августе очередь, сейчас чек в месяц 300 тысяч +. Трачу 2 часа в день. Советую.

Ничего не фигня. Не слушай никого, скоро жена начнёт рубить, если перейдёт на NL. Сначала жене продавать начал, потом родителям, родственникам, соседям, плюс растил сеть. Начни уважать труд жены - покупай у неё орифлейм.

Нл не продает!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря по домострою муж был обязан раз в неделю жену палкой пи..ть. Причем именно обязан, строго по расписанию и другие следили, что б никто не халявил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тс, попробуй подсадить ее на энерджи диет. Знаю одну еб..ую семейку которые не плохо поднимают, правда с ними никто не общается и когда видят на улице на другую сторону переходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Банэ сказал:

Кстати тс, попробуй подсадить ее на энерджи диет. Знаю одну еб..ую семейку которые не плохо поднимают, правда с ними никто не общается и когда видят на улице на другую сторону переходят

Это как раньше с наркоты на бухло пересаживали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonor сказал:

Это как раньше с наркоты на бухло пересаживали?))

Не, с герыча на более дешевые. Мож чо заработает и убытков меньше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Банэ сказал:

Кстати тс, попробуй подсадить ее на энерджи диет. Знаю одну еб..ую семейку которые не плохо поднимают, правда с ними никто не общается и когда видят на улице на другую сторону переходят

в еба.ом орифлейме эта хрень велнес называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и вспоминаю истрию, реальную. Подруга сестры влезла в какую-то сетевую шнягу. Подсела конкретно и бестолку. Муж с ней разговаривал, ругался - не помогало. Развёлся. Полгода прожили в разводе. Потом ее родители пришли к мужу с просьбой, вернись, вправь ей мозги. Как он уж с ней разговаривал не в курсе, но сейчас уже лет десять живут вместе, он посадил ее дома, денег даёт ровно на хозяйство, все остальные траты только через него.видела их пару раз, жена стала спокойная и счастливая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Банэ сказал:

Кстати тс, попробуй подсадить ее на энерджи диет. Знаю одну еб..ую семейку которые не плохо поднимают, правда с ними никто не общается и когда видят на улице на другую сторону переходят

Это и есть нл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Читаю и вспоминаю истрию, реальную. Подруга сестры влезла в какую-то сетевую шнягу. Подсела конкретно и бестолку. Муж с ней разговаривал, ругался - не помогало. Развёлся. Полгода прожили в разводе. Потом ее родители пришли к мужу с просьбой, вернись, вправь ей мозги. Как он уж с ней разговаривал не в курсе, но сейчас уже лет десять живут вместе, он посадил ее дома, денег даёт ровно на хозяйство, все остальные траты только через него.видела их пару раз, жена стала спокойная и счастливая. 

3mpqxquxy5p9x6b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, vanko сказал:

брат пытался, подруги. нет толку. зомбированная. 

я понимаю ее чувство типа "я сейчас упущу этот шанс в жизни. с помощью него можно подняться. и живет этой мыслью". но как объяснить что это не тот шанс, что развод.

И тут дело не в деньгах, человек стал все свое свободное время(свободное теперь считается кроме работы...) заниматься этим псевдобизнесом. постоянно в интернете. до домашних дел почти нет дела...

 

я в первые ощутил реально чувство безвыходности в ситуации, если так это можно назвать. аж крышу срывает, потому что не знаю как решить эту проблему.

тут только профессиаональная помощь специалиста

психиатра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vanko сказал:

не помогает, даже смотреть уже не хочет и слушать, если касается адекватной информации что это все развод.

она туда вваливает свои деньги, каждый каталог нужно затариваться на 6(8?)т.р. каталог раз в 3 недели вроде.

выкидывал, грозил. дошло до развода. не живем вместе. продолжает заниматься этой фигней. чувства остались у обоих, дочку жалко(я не приемлю того что ребенок живет не в полноценной семье).

в общем пздцполный...

Просто ты узурпатор и не понимаешь, что она хочет стать сильной и независимой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Flame сказал:

капец сочувствую те чувак... ну че я могу сказать мож клиентов ей поискал бы... глядишь поднялась бы:) ну можно на бухич подсадить - не до орифлейма будет:)

Ага, или на соли. Тогда точно не до орифлейма буит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Chi сказал:

подозреваю что орифлей начался именно в декретный период. там же декрет головного мозга

Я зарубил эту шизу в зачаточном состоянии, тоже кст, во время декрета. Хорошо хоть увидел, когда шел этап психологической загрузки , а не начались вложения денег. Популярно обьяснил, что там не заработаешь, а потратишь, и будешь тратить постоянно, и все быстро закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Flamingo сказал:

Читаю и вспоминаю истрию, реальную. Подруга сестры влезла в какую-то сетевую шнягу. Подсела конкретно и бестолку. Муж с ней разговаривал, ругался - не помогало. Развёлся. Полгода прожили в разводе. Потом ее родители пришли к мужу с просьбой, вернись, вправь ей мозги. Как он уж с ней разговаривал не в курсе, но сейчас уже лет десять живут вместе, он посадил ее дома, денег даёт ровно на хозяйство, все остальные траты только через него.видела их пару раз, жена стала спокойная и счастливая. 

Бей бабу молотом - будет баба золотом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0