5 5
Bloodth0rn

Стоит ли спать с подругой ?

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, kek сказал:

:) но люди вокруг.... когда жирный говорят давай худей, когда худой говорят чо такой тощий набери вес.

ну это нормально

243647.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

с голоду. жрать охота постоянно.

Так у них с этим проблем нет - хочешь есть, ешь!

Это у худеющих как раз, жрать охота, а можно только черешковый сельдерей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Aspectre сказал:

выброс B6 от недостатка его в еде, через агрессию вырабатывается собственным организмом из адреналина. По этой причине алкашня - буйная, так как алкашка B6 расстворяет полностью и организму негде брать его из вне, они буянят, чтобы его выработать. B6 очень нужен для психического здоровья, отчего худые люди, которые себя изматывают диетами, у них быстро кукушка едет

68BC5D56-B314-4F90-8B8F-B35B41052601.thumb.jpeg.7347adad41ec03d123aa98e5c8aa5619.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Не всегда. Первопричина может быть как раз здоровье. При чем это самое здоровье поправить уже черезвычайно сложно. Знаю людей которые сидят на жестчайшей диете и за грамм веса борятся. Но гормоны . Похудеть почти не реально. Только удается сохранить вес. 

Жир сам по себе н только не опасен но и необходим организму.  Опасны углеводы. Особенно быстрые . 

Самый парадокс что  полные ( не жирные прямпрям ) весьмадобрые  люди :) 

Случаи таких жестких эндокринных заболеваний крайне редки, большинство людей с лишним весом сами себе его наедают пополам с гиподинамией

жир сам по себе весьма опасен, если его в избытке, в жировых тканях накапливаются различные каки, у женщин, например, плохой эстроген, который может вызвать в том числе и онкологию

ну и риск сердечно-сосудистых вырастает в разы

в памятке ВОЗ об основных причинах онкозаболеваний, есть лишний вес, точнее там указано, что избыток жиров и быстрых углеводов и гиподинамия являются факторами, влияющими на возникновение заболеваний, в переводе на русский - ожирение

таки статистически худые живут дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пампкин сказал:

Если повезло с генетикой, если отличный метаболизм, всегда в хорошей форме, то на характер стройность не влияет

а если жил себе вкусно, ковбаски с пироженками трескал, не спешил никуда, был пухляшом, с предвкушением ожидающим очередной прием вкусняшек, а потом резка меняешь весь образ жизни, вместо красивой доброй пироженки жрешь капусту с противным белком, алкоголь нельзя, ковбасу нельзя, можно натурально качаться, поститься и слушать радио Радонеж, а главное, все это через сложившуюся десятилетиями ломку привычек и образа жизни, как тут характер не попортится

конечно, фигня это все на самом деле, прст неофиты всегда немного перевозбуждены и считают своим долгом нести свет просвещения в серые глупые массы, что может выглядеть со стороны как некоторая приобретенная злобность характера

пройдет

Дело не в том что нельзя колбасу или алкоголь. Алкологики очень часто дрыщи.  Сам по себе алкоголь веса не прибавляет.  Дело в том что ковбаски теперь надо есть  пару кусочков ,а не пол палки как привык. Ну то есть дело в норме потребления продуктов .  Ну а так да ты права. Привычка это невероятно сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Дело не в том что нельзя колбасу или алкоголь. Алкологики очень часто дрыщи.  Сам по себе алкоголь веса не прибавляет.  Дело в том что ковбаски теперь надо есть  пару кусочков ,а не пол палки как привык. Ну то есть дело в норме потребления продуктов .  Ну а так да ты права. Привычка это невероятно сложно. 

Ну йоп, Макс! Причем тут алкоголизм и алкоголики? Если ты худеешь, то алкоголь нельзя, мы о нормальных людях говорим.

ковбаски вообще есть не надо, часто употреьление мясных переработаны промышленных продуктов - основной риск развития колоректального рака и рака толстой кишки

тоже памятка ВОЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

Случаи таких жестких эндокринных заболеваний крайне редки, большинство людей с лишним весом сами себе его наедают пополам с гиподинамией

жир сам по себе весьма опасен, если его в избытке, в жировых тканях накапливаются различные каки, у женщин, например, плохой эстроген, который может вызвать в том числе и онкологию

ну и риск сердечно-сосудистых вырастает в разы

в памятке ВОЗ об основных причинах онкозаболеваний, есть лишний вес, точнее там указано, что избыток жиров и быстрых углеводов и гиподинамия являются факторами, влияющими на возникновение заболеваний, в переводе на русский - ожирение

таки статистически худые живут дольше

Ну все не так же  :) Жир необходим организму , а не опасен.  Во первых  На расщеплении жира тратится много энергии.  Аминокислоты которые есть в жирах  просто незаменимы.  Опасны для организма много сахара и углей в избытке .Само собой мало подвижный образ ведет к полноте. 

пс причины заболеваний  часто не лишний вес, а проблемы эндокринной системы.  Лишний вес это следствие,Лен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Ну йоп, Макс! Причем тут алкоголизм и алкоголики? Если ты худеешь, то алкоголь нельзя, мы о нормальных людях говорим.

ковбаски вообще есть не надо, часто употреьление мясных переработаны промышленных продуктов - основной риск развития колоректального рака и рака толстой кишки

тоже памятка ВОЗ

Ну йоп Лен. Ты что  толстая что ли ? Совсем нет , очень даже стройная :)   Почему ? потому что алкоголь не влияет на вес. 

Есть исследования что  20-30 грамм колбасы   вызвали рак  ? 

Есть мнение в узких кругах что ВОЗ это просто одна большая коммерческая напялка. Но это не точно :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Ну йоп Лен. Ты что  толстая что ли ? Совсем нет , очень даже стройная :)   Почему ? потому что алкоголь не влияет на вес.

Что-то я запутался...

Пампкин стройная потому что пьёт, или потому что не пьёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, krucian сказал:

Что-то я запутался...

Пампкин стройная потому что пьёт, или потому что не пьёт ?

Потому что следит за собой :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MaDMaX сказал:

Ну йоп Лен. Ты что  толстая что ли ? Совсем нет , очень даже стройная :)   Почему ? потому что алкоголь не влияет на вес. 

Есть исследования что  20-30 грамм колбасы   вызвали рак  ? 

Есть мнение в узких кругах что ВОЗ это просто одна большая коммерческая напялка. Но это не точно :)

 

Ты что, алкоголичкой меня назвал?! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, krucian сказал:

Что-то я запутался...

Пампкин стройная потому что пьёт, или потому что не пьёт ?

потому что пьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:
20 минут назад, krucian сказал:

Что-то я запутался...

Пампкин стройная потому что пьёт, или потому что не пьёт ?

потому что пьет

Я ещё больше запутался.

Получается, следит за собой, поэтому стройная, несмотря на то, что пьёт ? Не зря ж макс назвал её алкоголичкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:
6 минут назад, Пампкин сказал:

Ты что, алкоголичкой меня назвал?! :girl_devil:

Он сказал, что ты ему нравишься независимо от того, бухаешь, или нет.

Мне с тобою пьяной весело,

Речь твоя слегка развязана.

Ты сегодня незастенчива

И целуешься как женщина...

(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Я ещё больше запутался.

Получается, следит за собой, поэтому стройная, несмотря на то, что пьёт ? Не зря ж макс назвал её алкоголичкой.

Что заставляется тебя нести эту несмешную хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Он сказал, что ты ему нравишься независимо от того, бухаешь, или нет.

Зайка:wub:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Что заставляется тебя нести эту несмешную хрень?

Я к тебе неравнодушен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:
3 минуты назад, krucian сказал:

Мне с тобою пьяной весело,

Речь твоя слегка развязана.

Ты сегодня незастенчива

И целуешься как женщина...

Это очень мило, что ты мне стихи посвящаешь, но зачем вот так, при людях?

Стихи не мои, и посвящены лицу женского пола.

Очень странно, что ты на свой счёт воспринял. Не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5