0
Лапоть

Помогите советом

Рекомендуемые сообщения

Делаем сейчас ремонт в своем коттедже в Москве, дело дошло до лестницы. Не можем определиться какую лучше лестницу поставить. Много бюджета вкладывать тоже в нее не хочется, но и совсем дешевое думаю покупать тоже нет смысла. Интересно мнение людей, какую лучше лестницу поставить с первого на второй этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как то неопределенно, дорого нет и дешево нет, немного непонятны Ваши предпочтения. Если не дорого, то можно сделать лестницу из дерева, но тут тоже стоит учитывать сырье из которого оно изготавливается. Деревянную лестницу в Москве можно посмотреть и купить, например, здесь . Но мне очень нравятся кованные перила, выглядят они достойно и вписываются в любой интерьер, но ценник у них намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с тем, что кованные перила очень красивые и надежные, но позволит их может не каждый, а лестницу из дерева могут позволить многие, это средний вариант и смотрится неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Лапоть сказал:

Делаем сейчас ремонт в своем коттедже в Москве, дело дошло до лестницы. Не можем определиться какую лучше лестницу поставить. Много бюджета вкладывать тоже в нее не хочется, но и совсем дешевое думаю покупать тоже нет смысла. Интересно мнение людей, какую лучше лестницу поставить с первого на второй этаж?

99% вообще похер что у тебя там будет в Москве... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальная тема, сам помню когда делал ремонт не могли с женой прийти к общему решению и долго сомневались как лучше сделать, а потом благодаря НОРМАЛЬНЫМ адекватным ответам людей на форуме приняли решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, klenn сказал:

Вот как то неопределенно, дорого нет и дешево нет, немного непонятны Ваши предпочтения. Если не дорого, то можно сделать лестницу из дерева, но тут тоже стоит учитывать сырье из которого оно изготавливается. Деревянную лестницу в Москве можно посмотреть и купить, например, здесь . Но мне очень нравятся кованные перила, выглядят они достойно и вписываются в любой интерьер, но ценник у них намного больше.

Обращался сюда. Ужасное качество и высокие цены. Не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот же, здесь, написал телефон контактный, круглосуточный, приедут, сфотают, разработают бесплатно несколько дизайн проектов

88002008002 звонок бесплатный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0