0
NeonicK

Газон VS автомобили или Неадекват на олимпийском 2!

Рекомендуемые сообщения

Да я даже продолжать не буду. Просто каждая лягушка хвалит свое болото!

ну эт да. а вот что именно в белом городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, слухами земля полнится. говорят,что там треснула какой-то пласт земли или что-то тип того и из-за этого треснул фундамент одного из домов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, слухами земля полнится. говорят,что там треснула какой-то пласт земли или что-то тип того и из-за этого треснул фундамент одного из домов....

Бедааа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну прям залошили тех, кто там живет! Я в Олимпийском живу, родители скоро в Перспективный переезжают. Все довольны и счастливы. Есть определенные сложности, в частности с парковкой, но, блин в любой многоэтажке такие сложности будут. Здесь, конечно, везет тем, у кого свой дом или выкуплено парковочное место. Да и все остальное - тоже решаемо! Зато пока все чахнут в вонючих подъездах панелек и мерзнут без отопления - жители этих микрорайонов кайфуют. Кстати и квартплата значительно ниже, чем в среднем по городу.

сказала как отрезала, все переезжаем :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, слухами земля полнится. говорят,что там треснула какой-то пласт земли или что-то тип того и из-за этого треснул фундамент одного из домов....

а ты не на отшибе живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну прям залошили тех, кто там живет! Я в Олимпийском живу, родители скоро в Перспективный переезжают. Все довольны и счастливы. Есть определенные сложности, в частности с парковкой, но, блин в любой многоэтажке такие сложности будут. Здесь, конечно, везет тем, у кого свой дом или выкуплено парковочное место. Да и все остальное - тоже решаемо! Зато пока все чахнут в вонючих подъездах панелек и мерзнут без отопления - жители этих микрорайонов кайфуют. Кстати и квартплата значительно ниже, чем в среднем по городу.

я у себя во дворе в любое время суток паркую две своих машины. кварплата у меня ниже, чем в олимпийском, и при этом я живу в центре. у меня во дворе есть деревья, в доме отсутствует пьянь, на машины никто не зарится.

а вот в чем кайф жителей микрорайонов - не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять недавно на том же месте грузовая газель снесла зеркало тойоте))

Неоднократно вижу в том дворе 10-ку, стоящую от тротуара на расстоянии метра. На сделанное поцу замечание ответил неадекватно. Хочу, чтобы там проехал газон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях заехал все таки в Перспективный, вечером, около 8ми, ну, что могу сказать, прикольная такая большая парковка, странно ,как на газоне он хотел развернуться где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у себя во дворе в любое время суток паркую две своих машины. кварплата у меня ниже, чем в олимпийском, и при этом я живу в центре. у меня во дворе есть деревья, в доме отсутствует пьянь, на машины никто не зарится.

а вот в чем кайф жителей микрорайонов - не пойму

ну как только цена в центре на квартиры станет такая же как в перспективном и настроят столько домов, то можно получить тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

живу в перспективном уже полтора года. Про гетто это верно сказано.колхозни там просто смерть. Жарка шашлыков на газоне самое безобидное занятие маргиналов. Сломали несколько саженцев молодых берез чтобы угольки ворочать. Угоны кстати все сместились на олимпийский,хотя 14 и приор у нас завались. Кидания инородных тел из окон понять могу когда дети пролетариев в час ночи музыку слушают. Один бросок по супостатам заменяет наряд полиции. Можно долго мусолить два микрорайона только эта категория граждан умнее увы не станет

отоварил как-то компанию из 2 парней и 3 девушек в 03.00 ночи...

колхозня понимает только язык силы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

та колхозня что живет в перспективном и олимпийском только силу..

выйди и объясни им что на детских площадках под поликарбонатной крышей шашлыки не жарят или выгуливают питбуля на детской площадке...!!!

пошлют куда подальше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал на выходных к родственнику в перспективный... на детской площадке 2 великовозрастных дЭбила жарили шашлык, попивая водочку... На вопрос нахуа так делаете, получил логический ответ "А тебе не по**й? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

ты промолчал....

а они в ответ посмеялись??

"Добро должно быть с кулаками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob
выйди и объясни им что на детских площадках под поликарбонатной крышей шашлыки не жарят или выгуливают питбуля на детской площадке...!!!

что за район такой перспективный, на детской площадке ни шашлыков не пожарить спокойно ни собаку выгулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а платить за ремонт кто будет??? я в шоке!!!
Именно поэтому нормальные люди покупают каско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха,а я считал "свой" двор "шашлычным".Каждый праздник,выходные или просто по "поводу",во дворе образуется штук так 8-10 шашлычных площадок,рядом из машин играет громко "Владимирский централ" или "Да,да,да это Кавказ..."И толстобрюхие дядьки лениво посылают малышню за пивом,в рядом стоящий пивной рассадник....Выносятся столы,стулья и начинается веселье....Как в рекламе про Велорибу и Велобаджио....Скоро в правду,свадьбы во дворах будут встречать...А про парковку,после 7 вечера во дворе машину не поставить...(у подъезда и на тратуарах принципиально не ставлю)Про 22-23 часа можно слагать легенды о чудесах миллимитражей...И не удивительно что постоянно у народа разбиты стёкла,счесанны бока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как только цена в центре на квартиры станет такая же как в перспективном и настроят столько домов, то можно получить тоже самое.

если цены в центре станут такими же - и тут тоже жить станет невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0