6 6
Faker

Уволили

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, MaDMaX сказал:

У вас либо странные фантазии либо далеко идущие планы :)

 

люблю четкие планы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

а я с ядром по молодости баловалась)..пока она до меня добежит, я уже кину и убегу)

так и запишем: Ядерная бапка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А чего же потом до яблочек дауншифтнулась?

вы больше АЮК слушайте...там у него не только яблочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Б53 сказал:

а я с ядром по молодости баловалась)..пока она до меня добежит, я уже кину и убегу)

кому то шарики на веревочке, кому то сразу ядра... да вы шалунья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

кому то шарики на веревочке, кому то сразу ядра... да вы шалунья. 

Макс..ну я же чаем поперхнулась).....оставьте мое прошлое в покое..все умерло уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

Макс..ну я же чаем поперхнулась).....оставьте мое прошлое в покое..все умерло уже....

 

1 минуту назад, drovik сказал:

Любимый шарик писяттретьей

myach-bende-polutvyordyy-s-dlinnoy-veryo

не не. она ж говорит что дяро :) Это тоже самое только гладкое полированное и очень упругое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Царица сказал:

:shok::shok:

Тоже напрягся. Сижу вспоминаю не сказали ля когда то что  то лишнее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

а я с ядром по молодости баловалась)..пока она до меня добежит, я уже кину и убегу)

с ведром вы баловались, с ведром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Царица сказал:

:shok::shok:

Да, здесь у нас о себе иногда можно узнать много нового и интересного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 часа назад, SWOrdicus сказал:

Ну если учесть, что а) ты воспроизводишь бред АЮКа б) судя по готовности воспроизводить чужую непроверенную инфу ты идиот  с)Влад я же говорил, что село из тебя так и не выехало. Для непонятливых, я спокойно отношусь к домыслам на тему меня и моей семьи, но пожалуйста будьте готовы к рассуждениям на тему почему Птица бросила жена и т.д. :rofl:Как аукнется, так и откликнется.

Да я ж абсолютно не против. Ну, напишешь ты, что бросила потому что не стоит, например. Или потому что я гей. Да пофиг ваще, ничего от этого не изменится. Андрюхина информация всегда ржака. Так она основана на его фантазии, редко в ней крупицы правды есть, но живописно. Проверяется просто. Квартира, в которой ты живешь, принадлежит тебе? Это простой вопрос, ответ на который сразу все расставит по местам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, drovik сказал:

Вроде правильный официант, а вопросы некорректно задаешь. Например, его квартира может быть в залоге. Это считается, что она принадлежит ему?

Если ипотека в силу закона, оформлена на него, то владелец он. И это уже не чья-то квартира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Нет. Что ты проверил этим ответом можно узнать? Наличие мифической тещиной квартиры, наличие у меня ипотеки, наличие съемной квартиры? Для старшего официанта ты изрядно глуп :rofl: До этого вопроса я правда думал, что ты поумнее)

Я проверил, есть ли у тебя собственное жильё. Какая разница, тещина квартира или съемная. Или друга. Пофиг. Прикол в том, что чувак, не имеющий собственного жилья сидит на ббс и лошит официантов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Он вполне конкретно ответил насчет ипотеки. Остаются варианты: квартира твоя/ты живешь у друга/ты живешь в квартире жены.

Как вариант - иногда квартиру оформляют на родственников. С разными целями.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, SWOrdicus сказал:

Э нет батенька пока я её не выплатил, квартира не моя и свидетельство не у меня.

Если б у тебя была ипотека, ты бы знал, что собственником являешься ты, просто есть отметка с ограничениями на действия "ипотека в силу закона". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Э нет батенька пока я её не выплатил, квартира не моя и свидетельство не у меня.

Это как это свидетельство не у тебя? Когда все так резко поменялось?  Не было такого! И свидетельства всегда на руках были. :)  Ну, сейчас-то их нет, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Даже цели никого лошить не было, если ты чувствуешь себя лошком, то извини это у тебя видимо периодически возникающее чувство, причем тут я хз)

Всмысле, тебе кажется, что ты лошишь. Ты же мне пишешь "суп приноси быстро", там, вотэтовотвсё. Я просто интересуюсь, есть ли деньги на заказ супа в ресторане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Хм слушай ну у меня коллега на работе, по его словам опять же говорит что розовое не у него а в банке, если мы про одно и тоже говорим...

Ну да, про него. Сейчас-то их уже не выдают. Но раньше выдавали. И у нас они всегда на руках были, хоть и были ипотечные квартиры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SWOrdicus сказал:

Хм слушай ну у меня коллега на работе, по его словам опять же говорит что розовое не у него а в банке, если мы про одно и тоже говорим...

розовых уже несколько лет нету. если у тебя ипотека - квартира твоя, об этом в выписке будет написано в графе собственник. а внизу графа "ограничения". И там будет написано, что в залоге у банка такого-то. ипотека в силу закона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6