0
katty

а любовь существует?

Рекомендуемые сообщения

вы ему лучше телефончик с адреском ближайшего дьюти-фри подскажите)

Так телефончик или адрес?

Ближайший на российско-хохляцкой границе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом благородном деле поиска приключений просто необходимо помочь. Может Серый озвучит требования, а мы ему телефончики непристроенных подруг, приятельниц и т.д.

Это благородное дело очень неблагодарное. Потом будите крайней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это благородное дело очень неблагодарное. Потом будите крайней. :)

Та я ж анонимно, шо я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так, звезды сложатся и Серега женится. Если уж на то пошло )

врятли... это как парад планет... бывает оч редко и главное его не просрать, потому как когда будет следующий возможно уже ослепнешь и не сможешь насладиться зрелищем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я ж анонимно, шо я не знаю

ну это в корне всё меняет...еси анонимно. :lol: ..Тока я плохо себе это представляю:вы подкините телефон подруги Сергею, он ей позвонит, скажет, что твоя подруга дала номер и? не наступит ли тогда конец анонимности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врятли... это как парад планет... бывает оч редко и главное его не просрать, потому как когда будет следующий возможно уже ослепнешь и не сможешь насладиться зрелищем

ты сегодня ну просто мой позитив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это в корне всё меняет...еси анонимно. :lol: ..Тока я плохо себе это представляю:вы подкините телефон подруги Сергею, он ей позвонит, скажет, что твоя подруга дала номер и? не наступит ли тогда конец анонимности?

Ну да, а так как я с Серым не знакома, то что он скажет - мышь телефончик подкинула, вот пусть и думают что за мышь, как раз на почве разоблачения анонимности и споются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а так как я с Серым не знакома, то что он скажет - мышь телефончик подкинула, вот пусть и думают что за мышь, как раз на почве разоблачения анонимности и споются

:) как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он твою аватарку покажет )

ГЫ, меня муж не узнал на этой картинке, причем изображение было формата - половина А4 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это не у меня крайности) а у вас)

просто вы во-главу угла ставите внешность партнера, а я вам задаю вопрос - т.е. в случае устраивающей вас внешности вы готовы терпеть всё это?)

 

все в чем то друг друга терпят ибо уже определились, что идеалов нет. потому до определенного момента - конечно. но опять что значит терпеть. если у меня одна знакомая не знала что легенда невск. проспекта написал Веллер, это меня не бесит, и если у кого то есть свое мнение, которое она готова отстаивать, я не воспринимаю это что если разные мнения по одному вопросу, то сразу мозг делает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом благородном деле поиска приключений просто необходимо помочь. Может Серый озвучит требования, а мы ему телефончики непристроенных подруг, приятельниц и т.д.

а по номеру телефона будет видна внешность?

вы вот типа налетели женским коллективом. оно то понятно что все считают себя конфетками, принцессами и красавицами. даж не спорю. но у каждого свои вкусы. и первый же мужик в теме ИгореЧек поддержал меня. потому я как бэ не считаю что я один такой прям на земле хотящий красоты, пусть даже немного у убыток чему то. пусть она готовить будет не уметь. либо я ее научу, либо мне и самому не напряжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все в чем то друг друга терпят ибо уже определились, что идеалов нет. потому до определенного момента - конечно. но опять что значит терпеть. если у меня одна знакомая не знала что легенда невск. проспекта написал Веллер, это меня не бесит, и если у кого то есть свое мнение, которое она готова отстаивать, я не воспринимаю это что если разные мнения по одному вопросу, то сразу мозг делает.

 

Сергей, меньше всего мне хочется вам доказывать, что вы в чем-то неправы)

Хочется вам подругу-красавицу  - ищите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так..веллера я не люблю...пошла за поп-корном)

чего так? любит-не любит, по моему прям шедевр.

Сергей, меньше всего мне хочется вам доказывать, что вы в чем-то неправы)

Хочется вам подругу-красавицу  - ищите)

давайТЕ определим, хочется просто на примерах докажиТЕ или просто объясниТЕ. считаю себя вменяемым челом.

не хотиТЕ не доказывайТЕ. может найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте в вк )

лс. ток я просто для ознакомления, не в целях рекламы или еще чего. напишите мне чо нить. посмотрю в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по номеру телефона будет видна внешность?

вы вот типа налетели женским коллективом. оно то понятно что все считают себя конфетками, принцессами и красавицами. даж не спорю. но у каждого свои вкусы. и первый же мужик в теме ИгореЧек поддержал меня. потому я как бэ не считаю что я один такой прям на земле хотящий красоты, пусть даже немного у убыток чему то. пусть она готовить будет не уметь. либо я ее научу, либо мне и самому не напряжно.

Так кто мешает познакомится и посмотреть на внешность? Страшненьких предлагать не будем, а если требования озвучишь поподробней, может у кого и найдется похожая   А вдруг?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девки, он симпатииишный )))

Ну вот и интрига

 

Все хотят посмотреть, пусть ссылку дает!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и интрига

 

Все хотят посмотреть, пусть ссылку дает!!!!!!

разве женщинам важна внешность? лучше доказывать поступками свое имя Мужчины. это мы как животные пускаем слюни на симпатичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что еще делать пятничным вечером на работе?)

в точку. особливо когда рабочий день вроде идет еще, но уже ни кого не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0