0
katty

а любовь существует?

Рекомендуемые сообщения

фигня это все. тогда любое что не понятно в организме можно расценивать как любовь?

чисто женский взгляд. если не знаешь чего ждать, то и не факт что поймешь, да и у каждого может быть по разному.

Чисто мужской взгляд человека, который никогда не любил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Чисто мужской взгляд человека, который никогда не любил. :)

Нету любви, сначала есть влечение, влюбленность (или взаимная симпатия), "конфетный" период, притирка. Потом либо эффект чемодана без ручки, либо дружба основанная на сексуальном влечении и взаимном доверии. Любовь не может прийти, приходит влюбленность, как приходит так и ухоодит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто мужской взгляд человека, который никогда не любил. :)

чисто женский ответ. без аргументов и обоснования. Понятно что в идеале всем хочется большого и чистого, но жизнь она такая что получается (если ваще получается) это у единиц из миллионов. а в основном - батькович дело говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету любви, сначала есть влечение, влюбленность (или взаимная симпатия), "конфетный" период, притирка. Потом либо эффект чемодана без ручки, либо дружба основанная на сексуальном влечении и взаимном доверии. Любовь не может прийти, приходит влюбленность, как приходит так и ухоодит =)

 

чисто женский ответ. без аргументов и обоснования. Понятно что в идеале всем хочется большого и чистого, но жизнь она такая что получается (если ваще получается) это у единиц из миллионов. а в основном - батькович дело говорит

Ну дайте девочке помечтать, у нее и ник такой романтичный.

Всему свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Ну дайте девочке помечтать, у нее и ник такой романтичный.

Всему свое время.

Пускай мечтает, Бог с ней. Лично мне мои старшие друзья, братья, пытались рассказать, какая она на самом деле, жизнь. А я сначала смотрел через призму максимализма, потом скепсиса, прошел здоровые градации по/уизма , но никогда никого не слушал, сам шёл и набивал собственные шишки. И вот сейчас сижу такой умный, с собственными шишками, практически весь сам из себя одна большая шишка. И очень хочется вернуться на пять-семь лет назад, когда я был более податлив и внушаем. Позволить себе перенять чужой опыт... и всё было бы проще, быстрее, выше, сильнее и интереснее.

 

И при всём моём желании, в свою очередь поделиться картой разбросанных по жизненному пути граблей, каждому ребенку нужно потрогать горячий утюг. Ведь каждый взрослый знает, лучше всего воспринимается исключительно собственная боль.

 

А девочка с романтичным ником, когда-нибудь станет женщиной с романтичным прошлым, потом бабушкой с ожидаемым будущем. И когда она посмотрит на свою жизнь, через все года, я бы хотел чтобы у неё были поводы улыбнутся поставленным в "детстве" шишкам. Чтобы толкнув локтём своего деда, своего друга и спутника жизни с которым прошли рука об руку многие десятки лет, сказать: "Слышь, старый, а помнишь я тысячу лет назад спросила есть ли любовь на ббс-ск, и мне сказали что её нет? Они ошибались...", =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таво все. лучше в молодости пару раз обломаться с романтическими взглядами. типа хочу как в кино и в книжках. и потом просто реально смотреть на жизнь без принцев и принцесс, с обычными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же хулиганы... пока будете говорить что любви нет она к вам и не придет:) и правильно вам сказали что когда она придет это будет понятно без определений ибо чувство это иррациональное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

таво все. лучше в молодости пару раз обломаться с романтическими взглядами. типа хочу как в кино и в книжках. и потом просто реально смотреть на жизнь без принцев и принцесс, с обычными людьми.

 

 

вот же хулиганы... пока будете говорить что любви нет она к вам и не придет :) и правильно вам сказали что когда она придет это будет понятно без определений ибо чувство это иррациональное

Сейчас будет немного утрированного пафоса. Возрастное ограничение +23 =)

В этом контексте хочу напомнить, что за любовь слишком часто принимают жажду обладания, а за ненависть -- своё разочарование и боль от невозможности такого обладания.

Любовь никогда не переходит в ненависть, господа.

Если это была любовь, конечно, а не детское "хочу-машинку-мама". Если это была любовь, а не обида, что машинка досталась соседскому мальчику. Если это была любовь, а не надутые губки, типа, "не-очень-то-и-хотелось". Вам кажется, что, когда вы пишете что-то типа "Если бы у меня был пистолет, я бы тебя убил", вы тем самым доказываете силу своих чувств -- на самом деле, вы только доказываете собственную жадность и истеричность. Если вы пишете что-то типа "Я без тебя умру", то это тот же детский шантаж -- потому что нет, не умрёте. Вы будете жить, и ныть, и жалеть себя, и жалеть красивость своих чувств, и любить эти самые свои чувства, любить и жалеть себя влюбленного. Ах, смотрите, какие сильные у меня чувства! А это не чувства, это инфантильные сопли у витрины отдела с игрушками, потому что настоящие чувства умеют ждать, настоящие чувства не подвержены истерическим припадкам, и настоящие чувства никогда не причинят вреда.

Опять же, напомню то, что повторял уже много раз -- критерий любви, это не желание убить или самому умереть, а желание и готовность прощать, и, более того, приносить пользу. Критерий любви -- не красивость и не драма, а польза и поддержка. Критерий любви -- не жадность и не обладание, а спокойствие и уверенность. Мужественность, если хотите. Всё остальное -- детский визг, и от него нет никакой пользы, кроме звона в ушах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же хулиганы... пока будете говорить что любви нет она к вам и не придет :) и правильно вам сказали что когда она придет это будет понятно без определений ибо чувство это иррациональное

всё. теперь будем говорить что она есть. када она появица?

а ежели без принцесс, то нафик вы нужны?

а вам вот чо хочу сказать: если нормально без понтов, что женщина может дать мужчине кроме секса? НИ-ЧЕ-ГО. даже наследника она мне дарит через него родимого. а все сказки про то как она его толкает по жизни и все такое оставьте... если секс с ней хорош (а он хорош если она ему визуально и сексуально 10 из 10) то вот то самое что держит их отношения, верность, страсть и толкает его на новые достижения чтоб быть лучшим для нее.

посмотрел ваш профиль вчера - уникум. столько минусов, а в общем плюс. наверное вы тут одна принцесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё. теперь будем говорить что она есть. када она появица?

а вам вот чо хочу сказать: если нормально без понтов, что женщина может дать мужчине кроме секса? НИ-ЧЕ-ГО. даже наследника она мне дарит через него родимого. а все сказки про то как она его толкает по жизни и все такое оставьте... если секс с ней хорош (а он хорош если она ему визуально и сексуально 10 из 10) то вот то самое что держит их отношения, верность, страсть и толкает его на новые достижения чтоб быть лучшим для нее.

посмотрел ваш профиль вчера - уникум. столько минусов, а в общем плюс. наверное вы тут одна принцесса.

с таким отношением к женщинам советую пользоваться услугами профессионалок - и дешевле и моск ни себе ни людям не делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же любовь существует - настоящая, трепетная, один раз и навечно !

Но, так же существуют и люди, совершенно не способные испытывать это чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким отношением к женщинам советую пользоваться услугами профессионалок - и дешевле и моск ни себе ни людям не делаешь

ну не вопрос приведи свои аргументы на чем отношения стоят? на том что она готовит стирает убирает? да это любой сможет сделать и сам. понятно что хочется всем чего то такого.... а ты попробуй секс убрать из жизни и увидишь через какое то время что произойдет и что вас держало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс... достаточно часто бывало, что сразу после секса хотелось, чтоб девушка ушла. любовь трудно объяснить. зависимость, наверное. т.е. само существование определенного человека вызывает некие химпроцессы, которые , в свою очередь, вызывают чувство эйфории, желание быть рядом, иметь секс с предметом обожания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не вопрос приведи свои аргументы на чем отношения стоят? на том что она готовит стирает убирает? да это любой сможет сделать и сам. понятно что хочется всем чего то такого.... а ты попробуй секс убрать из жизни и увидишь через какое то время что произойдет и что вас держало.

вообще не пойму ... судя по твоим ассоциациям тебя запарило стирать и готовить и очень нехватает секса:) вот ты себя любишь? вот как ты можешь описать это чувство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вам вот чо хочу сказать: если нормально без понтов, что женщина может дать мужчине кроме секса? НИ-ЧЕ-ГО. даже наследника она мне дарит через него родимого. а все сказки про то как она его толкает по жизни и все такое оставьте... если секс с ней хорош (а он хорош если она ему визуально и сексуально 10 из 10) то вот то самое что держит их отношения, верность, страсть и толкает его на новые достижения чтоб быть лучшим для нее.

 

а  если ему с ней хорошо, а ей с ним - нет?))

вообще интересно - как выглядит женщина вашей мечты?  визуально, в которую вы бы могли влюбиться и быть рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) чего это ты так печально-то?

неее. мне в этом плане печалиться не из-за чего. просто не всем же везет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у нас уже есть первая парочка козел с козочкой)..ай да ветер, ай да...сын Пушкина)

кто они? атос и миледи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам вот чо хочу сказать: если нормально без понтов, что женщина может дать мужчине кроме секса? НИ-ЧЕ-ГО. даже наследника она мне дарит через него родимого. а все сказки про то как она его толкает по жизни и все такое оставьте... если секс с ней хорош (а он хорош если она ему визуально и сексуально 10 из 10) то вот то самое что держит их отношения, верность, страсть и толкает его на новые достижения чтоб быть лучшим для нее.

Ну в таком случае пары должны распадаться с завидной регулярностью по достижении определенного возраста. Ни одна дама в 50 не сравниться с дамой в 25. Ведь далеко не все оглядываются на количество прожитых вместе лет, а дети к этому возрасту уже не маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у нас уже есть первая парочка козел с козочкой)..ай да ветер, ай да...сын Пушкина)

почему сын? брат, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, чет вспомнилось

Любовь искали и не находили , 
Любовь теряли и не берегли 
"Любви не существует", - 
Люди говорили... 
А сами... умирали без любви… 

 

Жюли Верс

зы. Это не всё стихотворение, есть продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0