6 6
ALEXей

Бензин

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, CtrlB сказал:

громят витрины магазинов сжигают машины а их слезоточивым газом травят в ответ

а я понял это такое народное развлечение

Это и есть суть - протест, не переживай за их машины, я видел как в провинциальной деревне прицеп от трактора ударил cl65, единственное, что хозяин машины сделал - пофотографировался на его фоне с друзьями. Все там застраховано, и всем все платится, по настоящему, не надо годы терять, чтобы получить страховку по суду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

:D

Красиво излагаешь.

да ты на улицу выйди все ходят сытые и довольные)) на улицах машины шикарные и их много у Берда спроси какая посещаемость ресторана где он работает

в некоторые дни в ресторан не пробьешься ибо мест нет)) это о чем говорит? о хороших доходах это говорит на чай дают прилично он сам писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nazgyl сказал:

Это и есть суть - протест, не переживай за их машины, я видел как в провинциальной деревне прицеп от трактора ударил cl65, единственное, что хозяин машины сделал - пофотографировался на его фоне с друзьями. Все там застраховано, и всем все платится, по настоящему, не надо годы терять, чтобы получить страховку по суду.

ну и нихай 

у них своя свадьба а у нас своя свадьба(с) купи-продай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CtrlB сказал:

ну и нихай у

у них своя свадьба а у нас своя свадьба(с) купи-продай

Никаких своих «свадеб», просто нормальное демократическое правовое общество, никакого особого пути ни у кого нет, это просто нормальная современная жизнь, как она должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nazgyl сказал:

Никаких своих «свадеб», просто нормальное демокатричсекое правовое общество, никакого особого пути ни у кого нет, это просто нормальная современная жизнь, как она должна быть.

Так и живем вот сегодня Китай обогнали по запасам золота

Хорошо ведь а?  пятое место в МИре по запасам, а у румынов  да у т тех же норвегов или голандцев скока того золота? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CtrlB сказал:

Так и живем вот сегодня Китай обогнали по запасам золота

Хорошо ведь а? 

От этого у тебя зарплата повысилась или бензин (к теме топика) подешевел? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nazgyl сказал:

От этого у тебя зарплата повысилась или бензин (к теме топика) подешевел? :) 

Зарплата повысилась я теперь бензина могу больше покупать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CtrlB сказал:

Зарплата повысилась я теперь бензина могу больше покупать)))

Очень хорошо, что наше правительство спонсирует Вашу замечательную организацию, и находит возможности для индексации зарплат в это непростое время. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, CtrlB сказал:

Верной дорогой идем:crazy:

_2018d093-08-01.jpg?:blink:

Не вижу Норвегию:blink:

еще никому не удалось питаться золотом. блокадники Ленинграда подтвердят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Какой средний доход в Германии?

Да что там Германия.. средний доход... я там не был в отличии от вас и в таком русле полемику проиграю. 

США галлон (3.8 литра) - 2.66$ - все дальше нехитрая математика... что еще нужно то? Получаем в перерасчете на курс 43 рубля 53 копейки - 1 литр бензина. А теперь доход 1800-2000$ самая низкооплачиваемая работа для школьников-студентов в Макдональдсе -  и сново считаем... школьник в США купит 2574 литра бензина, я средний класс в России куплю... сука стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alaskot сказал:

Да что там германия.. средний доход... я там не был в отличии от вас и в таком русле полемику проиграю. 

США галлон (3.8 литра) - 2.66$ - все дальше нехитрая математика... что еще нужно то? Получаем в перерасчете на курс 43 рубля 53 копейки - 1 литр бензина. А теперь доход 1800-2000$ самая низкооплачиваемая работа для школьников-студентов в Макдональдсе -  и сново считаем... школьник в США купит 2574 литра бензина, я средний класс в России куплю... сука стыдно...

США - одна из наиболее сильных экономически стран мира.

Тебе стыдно, что в России уровень жизни ниже, чем в США ?

 

Ну можно аналогично порассуждать...

Например, кто-то из твоих, допустим, одноклассников, живя в России может на свой среднемесячный доход бензина купить вдвое больше, чем ты...

Стыдно должно быть тебе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

от прям минимум? С учетом налогов и т.д.?

Зуб не дам, но инфа от блогеров там живущих, могу найти видео источники. Не знаю как налоги и какие там налоги, эти суммы люди получают на руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои данные по румынии проигнорировали..а ведь это - нефтедобывающая страна..а бензин дорогой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Warlord сказал:

еще никому не удалось питаться золотом. блокадники Ленинграда подтвердят.

да вот фиг там у кого было золото те и выжили ибо было такое что рубли не брали а золото всегда меняли на хлеб

а Нолрвегия наскирдовала охулиард долларов а доллар скоро как кирдыкнеца и тю-тю, что скажешь твои сбережения не горели особенно в 90х?

а у кого золото те и на коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, drovik сказал:

Тут троллей много. Ты и сам такой. Но конкретно этот пустоват. Может начинающий совсем?

Дык чаво там я сюда хожу потролить и то  когда настроение есть а ты тут всегда напостоянку  и днем и ночью

не бережешь ты себя:unknw: так и веру в человечество потерять можно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Стыдно должно быть тебе ?

Стыдно должно быть нам как гражданам России: 

Я знаю семью продавшую машину ибо заправлять дорого.

И знаю одноклассника который сейчас РОСГВАРДЕЕЦ пизди бьет бензин по 50 литров в неделю и еще этим кичится (цен я не знаю) сидя в кабинете под портретом солнцеликого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alaskot сказал:
14 минуты назад, krucian сказал:

Стыдно должно быть тебе ?

Стыдно должно быть нам как гражданам России: 

Я знаю семью продавшую машину ибо заправлять дорого.

И знаю одноклассника который сейчас РОСГВАРДЕЕЦ пизди бьет бензин по 50 литров в неделю и еще этим кичится (цен я не знаю) сидя в кабинете под портретом солнцеликого.

Ну что нам всем должно быть стыдно за то, что уровень жизни у нас ниже чем в США - это я понял.

 

Вопрос в другом.

Лично тебе должно быть стыдно за то, что твой доход ниже чем у твоего одноклассника ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6