6 6
ALEXей

Бензин

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, CtrlB сказал:

Ну как скажешь)) давай возьмем нууу например  испанца со средней зарплатой(если она вообще есть эта  зарплата ) ну примерно 1500евро после налогов коммуналок еды и кое какой одежды сколько там на бензин остается?

Серьезно?!!! Больше сотки остается после коммуналки, офигенной еды и отличной одежды занедорого?! И сама Испания вся как большой курорт и туристический центр ммм! Офигеть! Нам бы так:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

А зачем они ее купили?

Она же написала зачем чтобы "раз в неделю-две выгонять ее из гаража, протирать и снова загонять"

32f8e99979a30dfe3f919adef9ad399d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Она же написала зачем чтобы "раз в неделю-две выгонять ее из гаража, протирать и снова загонять"

32f8e99979a30dfe3f919adef9ad399d.jpg

я так лодочки шелковые купила, достаю их из коробочки раз в пол-года, перед зеркалом пройду туда-сюда пару метров и снова в коробку кладу, за 7 лет раза три надевала "на выход"

чем бы дитя не тешилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Пампкин сказал:

я так лодочки шелковые купила, достаю их из коробочки раз в пол-года, перед зеркалом пройду туда-сюда пару метров и снова в коробку кладу, за 7 лет раза три надевала "на выход"

чем бы дитя не тешилось...

Можно даже не смотреть кто миинусит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что в бане она соскучилась по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, warlock сказал:

А ведь минуся ей, с завидной стабильностью вы нарушаете пункт правил форума  2.19, на который же часто и ссылаетесь=)))) Ая яй...

так пусть перестанет с завидной частотой писать глупости и минусить мне....так что - око за око)..и потом 3 минуса против кучи минусов от другуна и компании? у меня все ходы записаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Не нарушает. В этом пункте речь про осознанные манипуляции. А когда писяттретья делала что-либо на ббс осознанно?

я тебя тоже люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Питере снизило до 41 с копейками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

На 76й ))? 

на 95-й)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российское правительство пообещало, что стоимость бензина и дизельного топлива будет зафиксирована на уровне конца мая. Властям удалось договориться с руководством нефтяных компаний, которое проявило понимание, заявил вице-премьер Дмитрий Козак, сообщает «Россия-1». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/economics/40006558/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 92-й..я в этом не разбираюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/23/2018 в 03:31, M.H. сказал:

На самом деле пох, если бы доходы населения росли опережающими темпами, на крайняк хоть как то. А они увы растут только у друзей сами знаете кого

вы имели ввиду нас ? тех кто на сша воркает? Для нас да выгодно чтобы и рубль был чем ниже тем лучше  и бензин дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот прямо дети малые. повысили зарплаты перед выборами - значит, после выборов компенсация должна быть проведена. дабы товарная масса денежной соответствовала))

ваш Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

ну вот прямо дети малые. повысили зарплаты перед выборами - значит, после выборов компенсация должна быть проведена. дабы товарная масса денежной соответствовала))

Если не ездить, не покупать бензин, то можно государство кинуть на бабки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

А если купить электромобили - прикинь как государство в лужу сядет?

Ага, киловатт по 50 рублей будет. Оно надо? Вот в Японии с ума сошли https://habr.com/company/lamptest/blog/412757/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6