6 6
ALEXей

Бензин

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, warlock сказал:

Праильна и не жрать, глядь и жратва подешевела... а еще можно жопку не вытирать и туалетная бумага за дорма будет в копейке...

Так если ты жрать не будешь, то и вытирать не придется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не могу понять, почему народ не доволен. Что не так?

11594571.jpg

 

Ну не забудьте, ну не простите. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Summer said:

Сегодня в Ростове залил 92 по 43.15 на Лукойле.

Сегодня в Ленинградской области (заправка финская)...

 

WhatsApp Image 2018-06-02 at 19.56.00.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, skynet_st said:

Сегодня в Ленинградской области (заправка финская)...

 

WhatsApp Image 2018-06-02 at 19.56.00.jpeg

А бензин откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Tracer said:

А бензин откуда?

финский.

Я так думаю©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, skynet_st said:

финский.

Я так думаю©

А я думаю российский. И в интернетах пишут, что российский. В частности, в интервью их руководителя. В Финляндии и близко таких цен нет. А ведь ещё российский акциз к финской цене добавить нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Tracer said:

А я думаю российский. И в интернетах пишут, что российский. В частности, в интервью их руководителя. В Финляндии и близко таких цен нет. А ведь ещё российский акциз к финской цене добавить нужно...

Возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что как и обещано грязной американской пропагандой после выборов цена полетела верх ,когда ожидать все прелести  монархии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Почему ты решил, что все пойдут на барикады? Добавляй еще вариант.

не пойдут даже при 200 за литр... не нищие делают революции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

ТС. Кури историю, революшн это огромные бабки, большая орг работа, скрытая и открытая пропаганда.... а потом уже, на тридесятом месте, чернь идущая в атаку на дворцы....  

Пипл будет хавать, то что дают....

как на ббс?).....я даже знаю, кто у нас Ленин и Инесса Арманд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, warlock сказал:

ТС. Кури историю, революшн это огромные бабки, большая орг работа, скрытая и открытая пропаганда.... а потом уже, на тридесятом месте, чернь идущая в атаку на дворцы....  

Пипл будет хавать, то что дают....

А если давать не будут, то хавать не будет, но тоже молча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно менять мировозрение. сначало перейти на метан, потом на электрокар - когда уже аккумы созреют по цене и циклам...

Старыми стереотипами вы лишь страдаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, warlock сказал:

ниче не нужно менять, придет время всем, всё поменяют=)))

процессы уже идут, только не зрячий их не видит. Есть альтернатива, газ, который в несколько раз дешевле и которого гораздо больше в земле, да и газопроводы до заправок построить можно, чем бенз с соляркой катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, warlock сказал:

ТС. Кури историю, революшн это огромные бабки, большая орг работа, скрытая и открытая пропаганда.... а потом уже, на тридесятом месте, чернь идущая в атаку на дворцы....  

Пипл будет хавать, то что дают....

Помимо курения истории надо иметь аналитическое мышление, видимо, чтобы выкуренную историю проанализировать. У Зыгаря в "Империя должна умереть" отличные аналогии Российской империи начала 20 века с нынешней РФ - есть там и навальные того времени, и серебренниковы, есть и сейчас студенты-толстовцы, устраивающие постоянные митинги с потасовками, бабки тоже сейчас есть много у кого. Да и история показывает, что революции происходят подобно взрыву - когда-то сосуд выдержал давление всех факторов, в один момент резко нет, но народ там имеет решающее значение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kek сказал:

нужно менять мировозрение. сначало перейти на метан, потом на электрокар - когда уже аккумы созреют по цене и циклам...

Старыми стереотипами вы лишь страдаете)

У газпрома традиция привязывать цены на газ к ценам на нефть, за что его не любят там, где доступны спотовые цены (европа), в рф спотовых цен на газ нет в виду монополии газпрома, поэтому твой метод не поможет. А электрокары для тех, кто вынужден следить за ценой на бензин, уж точно недоступны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, появится ли тенденция у россиян покупать экономичные модели авто  или поменяется стиль вождения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, когда несколько лет назад народ собирался на баррикады при цене 35 рублей. :D Такие психи были в автоветке, жуть!

Да никуда народ не пойдет.

Представляю, как сейчас тяжело работникам заправок - каждый норовит обвинить их в этих ценах! Еще и рожи недовольные приезжают, бурчат, матерятся. Фу. Короче, покупают как на видео, только не машину, а бензин!!! "И дай мне бензин, б.., 92, 95, какой есть там б.."... 

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, drovik сказал:

Вроде на ббс уже доказали, что более мощные двигатели более экономичны. Т.ч. все нормально с этим сейчас.

Я ж не про мощность. Я про экономичность. Авто одинаковой мощностью и примерно одинаковой массой могут иметь разный расход :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kek сказал:

процессы уже идут, только не зрячий их не видит. Есть альтернатива, газ, который в несколько раз дешевле и которого гораздо больше в земле, да и газопроводы до заправок построить можно, чем бенз с соляркой катать.

Ты уже пересел на теслу или яг ай-пейс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6