5 5
Faker

НДС

НДС  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. НДС будет 20% вместо 18%

    • Мне норм
      11
    • Меня это не устраивает
      38


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, drovik сказал:

Ну это тоже откровенный прощелк админа.

А при чем тут прощелк. Для проверки инета ему вообще не надо было лезть на сервер. это раз. Если он полез - то в интерфейсах сервера ему делать нечего это два. Менять интерфейсы по собственному желанию он тем более не должен был - это три. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, onlymax сказал:

Бггг... бедняжки.... Скоро налог на воздух введут...
35508737_1239457086188488_48567723915288

 

17 часов назад, Пампкин сказал:

Так есть же планы обязать иностранные интернет магазы платить ндс в России, так что, этот выбор совсем не на долго

хотя, один фиг не на помойках же типа вайлдберисов всяких покупать

печаль, но не беда

это АКИТ уже давно проталкивает, типа, неравные условия для наших и зарубежных магазинов

но надо понимать, что как только эту пошлину введут, эти упыри еще сильнее взвинтят цены и покупать в иностранных интернет магазинах все равно будет выгоднее

намедни считала, что будет выгоднее, купить несколько пар у наших ретейлеров или заказать в США, так вот, даже со стоимостью доставки в 75$ в два раза выгоднее было купить там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Появились некоторые непонятки, поэтому без лишних реверансов изложу свою позицию. Я понимаю, что тебе удобнее сначала разрешать клиентам косячить, а потом трясти с них бабло за исправление этих косяков. Но нафига ты при этом пытаешь чморить сотрудников того же ростелекома?

Потому что сотрудник ростелекома не должен менять настройки оборудования клиента, не касающиеся ростелекома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Появились некоторые непонятки, поэтому без лишних реверансов изложу свою позицию. Я понимаю, что тебе удобнее сначала разрешать клиентам косячить, а потом трясти с них бабло за исправление этих косяков. Но нафига ты при этом пытаешь чморить сотрудников того же ростелекома?

Исправляю я только косяки касающиеся софтового сервера который я ставил и я настраивал. Я не лезу в настройки их винды, в настройки другого софта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, ЭкономФАК сказал:

   Есть клиенты мудаки, которые тратят нервы и время.  Правильный продажник должен распознать и вовремя послать мудака нахрен.   Природа человека такая.  Торгуешься за копеечку мозги трахать потом будешь.  Поэтому лучше если мудак пойдет к конкурентам. 

Есть, наверное. Но я не мудак ( для них ). Я просто хотел хорошее остекление. И никаких проблем не доставил установщикам и замерщику. Не торговался, наоборот, они мне допродали там ручки с замками, москитные сетки, усилители. Мы расстались, вполне довольные друг другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

При чем здесь тогда ты вообще? Я писал про того, кто обслуживает сервак. А ты ответил, что к тебе было бы дешевле обратиться.

Безусловно дешевле. Чем стоять без работы полдня. Стоять именно потому что какой-то кретин удалил интерфейсы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха всплыл на горизонте :lol:

Поток говна во все стороны полетел ))

Удалили все? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Изумруд сказал:

А я утверждал обратное? 

а то

Цитата

Сотрудники могут быть суперпрофи, но доходы от этого могут и не расти, потому что роста самого рынка нет, потолок. Пластиковые окна тебе пример. Продажи автомобилей Лада. Строительные компании. Производство хлеба. Всё достигло предела роста. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drovik сказал:

А зачем к тебе обращаться, если ты другой работой занимаешься?

моя работа частично повязана на настройки их провайдера... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Не, там или есть админ сервера, или его нет. Если нет, то зачем тогда обвинять кого-то, если до сервера допускают всех подряд?

Нету там админа естественно.... Он там постоянный и не нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, drovik сказал:

И опять вопрос. Если сами экономят, то нахрена кого-то обвинять?

потому что если НЕ ЛЕЗТЬ куда не надо - все бы и работало. И работает годами. Ты можешь мне пояснить ЗАЧЕМ удалять виртуальные интерфейсы для проверки интернета? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5