5 5
Faker

НДС

НДС  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. НДС будет 20% вместо 18%

    • Мне норм
      11
    • Меня это не устраивает
      38


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Rostelecom_Support said:

Если у Вас имеются вопросы/замечания по работе услуг компании "Ростелеком", то Вы всегда можете написать на email [email protected]

А почему у "Ростелекома" почта Gmail?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, TaiTeKi said:

Лол, не православно как то. 

Да просто неприлично. Это как президенту BMW ездить на Mercedes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, MaDMaX сказал:

Отношение к оффициантам у нас совсем другое . Признательное что ли .В цивилизованном мире работа оффицинта это не позор . Часто берут людей зрелых и учтивых . Показывать пренебрежение к оффициантам как бы моветон.

Нет, но курят . Дикари’с.

Что вы тогда все официантами не работаете, респектабельные вы наши?

Официант - это не профессия как по мне, а средство заработка на короткий жизненный отрезок. В основном, для молодых студентов.

Девчонки молодые в официантках часто мужей ищут, виляя с подносом, т.к. большой поток мужского внимания со стороны посетителей.

Таксист - тоже профессия так себе, просто в ней люди разных возрастов зависли за неимением альтернатив или нежелания эти альтернативы искать или тянуть.

Ленивые болтуны, кстати, эти "профессии" очень даже любят. Мозгов же много не нужно рулить или с подносом ходить.

Ну а чо - рули себе по-тихоньку, сидя жопой на мягком кресле, да легонько с пассажирами трынди за жизнь. Вроде и при деле, а вроде и копейка капает, да еще и начальника нет - красота!

У меня брат такой, например. Все родственники говорят, что он умный, но самовлюбленный лентяй, не умеет с начальством сосуществовать - всегда конфликтует. Такси для него - выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, M.H. сказал:

в цивилизованном обществе показывать презрительное отношение к людям впринципе, вне зависимости от специализации моветон. Это у нас быдло пытается самоутвержаться за счет дугих и для многих это норма

Просто в цивилизованном обществе принято лицемерить кругом ))

Разве мои сообщения показывают, что я презрительно отношусь к таксистам и официантам? Вовсе нет. Ну не могу же я брата за его лень и профессию презирать? Разумеется, нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krot сказал:

Что вы тогда все официантами не работаете, респектабельные вы наши?

Официант - это не профессия как по мне, а средство заработка на короткий жизненный отрезок. В основном, для молодых студентов.

Вот, я же говорю отношение  какое то пренебрежительное. Не знаю почему у нас так.  Заработок у них под час выше чем у обычных работяг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krot сказал:

Просто в цивилизованном обществе принято лицемерить кругом ))

Разве мои сообщения показывают, что я презрительно отношусь к таксистам и официантам? Вовсе нет. Ну не могу же я брата за его лень и профессию презирать? Разумеется, нет.

 

если для тебя банальная вежливость это лицемерие, то все понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

если для тебя банальная вежливость это лицемерие, то все понятно....

Всегда вежлив с незнакомыми людьми, которые не сделали мне ничего плохого. Ты делаешь неправильный вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, krot сказал:

Всегда вежлив с незнакомыми людьми, которые не сделали мне ничего плохого. Ты делаешь неправильный вывод.

Я делаю выводы с того, что ты пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krot сказал:

Что вы тогда все официантами не работаете, респектабельные вы наши?

Официант - это не профессия как по мне, а средство заработка на короткий жизненный отрезок. В основном, для молодых студентов.

Девчонки молодые в официантках часто мужей ищут, виляя с подносом, т.к. большой поток мужского внимания со стороны посетителей.

Таксист - тоже профессия так себе, просто в ней люди разных возрастов зависли за неимением альтернатив или нежелания эти альтернативы искать или тянуть.

Ленивые болтуны, кстати, эти "профессии" очень даже любят. Мозгов же много не нужно рулить или с подносом ходить.

Ну а чо - рули себе по-тихоньку, сидя жопой на мягком кресле, да легонько с пассажирами трынди за жизнь. Вроде и при деле, а вроде и копейка капает, да еще и начальника нет - красота!

У меня брат такой, например. Все родственники говорят, что он умный, но самовлюбленный лентяй, не умеет с начальством сосуществовать - всегда конфликтует. Такси для него - выход.

Паш, да это стёб же такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, krot said:

... Официант - это не профессия как по мне, а средство заработка на короткий жизненный отрезок. В основном, для молодых студентов.

Девчонки молодые в официантках часто мужей ищут, виляя с подносом, т.к. большой поток мужского внимания со стороны посетителей...

Испанцы твоё мнение неодобрямс.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, M.H. сказал:

в цивилизованном обществе показывать презрительное отношение к людям впринципе, вне зависимости от специализации моветон. Это у нас быдло пытается самоутвержаться за счет дугих и для многих это норма

бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tracer сказал:

А почему у "Ростелекома" почта Gmail?

Здравствуйте. Это адрес  обособленного подразделения с индивидуальным почтовым адресом. Для того чтобы развеять все сомнения, для подтверждения, Вы можете обратиться в официальную группу компании Ростелеком в Вконтакте (https://vk.com/rostelecom)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rostelecom_Support сказал:

Здравствуйте. Это адрес  обособленного подразделения с индивидуальным почтовым адресом. Для того чтобы развеять все сомнения, для подтверждения, Вы можете обратиться в официальную группу компании Ростелеком в Вконтакте (https://vk.com/rostelecom)

Как вы докажете, что это официальная группа, а а не фейковая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rostelecom_Support сказал:

Здравствуйте. Это адрес  обособленного подразделения с индивидуальным почтовым адресом. Для того чтобы развеять все сомнения, для подтверждения, Вы можете обратиться в официальную группу компании Ростелеком в Вконтакте (https://vk.com/rostelecom)

после того как все узнали, что у вас почта на gmail очень сложно стало вам доверять. Вы что против Путина и поддерживаете запад с их гмейлами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rostelecom_Support сказал:

Здравствуйте. Это адрес  обособленного подразделения с индивидуальным почтовым адресом. Для того чтобы развеять все сомнения, для подтверждения, Вы можете обратиться в официальную группу компании Ростелеком в Вконтакте (https://vk.com/rostelecom)

Я как-то раз официально обращался в вашу официальную группу, когда у меня пропал ваш официальный интернет, а на официальной горячей линии 8-800 я был 53-м в официальной очереди. В группе мне официально ответили через два дня. Официально заявляю, что с официальностью у вас немношк перебор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5