7 7
Генри Рыжебородый

Пенсионный возраст

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

сдать родственника в больницу и появляться  раз в неделю узнать о самочувствии.

А можно еще разместить в больнице и появляться каждый день. И оставаться ночевать. Прикинь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

А можно еще разместить в больнице и появляться каждый день. И оставаться ночевать. Прикинь? 

наверное больница в горном алтае или в горах афганистана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
2 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

Укол в мышцу, например, ты сделаешь. А внутривенно можешь? А жидкость из легких откачаешь? 

Все кроме последнего сделаю) и дальше что? Я ранее писал, если ты пропустила, что дома, если не требуется высоквалифицированная помощь. Ну вот дальше пример с инсультом, не восстановился человек, ты его вечно в больнице попробуешь мариновать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
2 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

А можно еще разместить в больнице и появляться каждый день. И оставаться ночевать. Прикинь? 

Поверь так делают единицы, об том и речь) не говоря уж об уходе дома... ты просто не слышишь то про что тебе говорят или не хочешь слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
3 минуты назад, Warlord сказал:

хрен у тебя такое получится. санитарок нет, ухаживать некому.

слава Путину!

Чо ет санитарок нет, ну ка расскажи мне о великий теоретик :lol:, а то мне мать видимо врет все про свою больницу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Ты прям дикие нюансы приводишь, из серии если дедушка живет в горном Алтае или в горах Афганистана, и добираться к нему нужно неделю пешком, а хлеб привозят на вертолете. Я тебе описал с моим дедом вполне рядовую распространенную ситуацию, по словам моей матери, многие сейчас находят самый простой выход - сдать родственника в больницу и появляться  раз в неделю узнать о самочувствии.

Зачем такие страсти про Афганистан? Разговаривай спокойно. Простая ситуация - бабушка живет в селе, переезжать категорически отказывается, дети живут достаточно далеко, у всех семьи и работы по специальности в этом селе они никогда не найдут. Какой лучший выход в этой ситуации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Чо ет санитарок нет, ну ка расскажи мне о великий теоретик :lol:, а то мне мать видимо врет все про свою больницу. 

оу, у твой матери своя больница? уважуха, браток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Flamingo сказал:

Зачем такие страсти про Афганистан? Разговаривай спокойно. Простая ситуация - бабушка живет в селе, переезжать категорически отказывается, дети живут достаточно далеко, у всех семьи и работы по специальности в этом селе они никогда не найдут. Какой лучший выход в этой ситуации? 

Я спокоен, как удав, ты моделируешь именно нюансы, в приведенном тобой примере, ок бабушка отказывается перезжать, а если она и в больницу отказывается лечь, в данном случае, как раз таки подобное желание игнорируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Warlord сказал:

оу, у твой матери своя больница? уважуха, браток!

Оу ты такой большой, а приколы как у пятиклассника., но зато ты яркая иллюстрация одной поговорки про мудаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Все кроме последнего сделаю) и дальше что? Я ранее писал, если ты пропустила, что дома, если не требуется высоквалифицированная помощь. Ну вот дальше пример с инсультом, не восстановился человек, ты его вечно в больнице попробуешь мариновать?

Никто в борльнице держать и не будет. Есть сроки, и потом выписывают домой.  Хосписов у нас нет.

 

3 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Поверь так делают единицы, об том и речь) не говоря уж об уходе дома... ты просто не слышишь то про что тебе говорят или не хочешь слышать.

Откуда у тебя такая статистика? Про единицы. Ты просто , как мне видится, считаешь зазорным, если люди находят кого-то, кто будет ухаживать за больным (сиделка, например), а не делают это сами. Так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warlord сказал:

хрен у тебя такое получится. санитарок нет, ухаживать некому.

слава Путину!

Лежал в больнице этим летом. Со мною в палате был тяжело больно человек, к которому дочку приходила раз в несколько дней.

Санитарки возили его на процедуры, перестилали постель и т.п.

Ну и мы - соседи по палате - по мелочи помогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

Ты просто , как мне видится, считаешь зазорным, если люди находят кого-то, кто будет ухаживать за больным (сиделка, например), а не делают это сами. Так? 

Я уже писал, что ничего зазорного и аморального в этом не вижу, ты либо перечитай всю предыдущую беседу и попробуй понять точку зрения собеседника, либо не заставляй писать одно и тоже по кругу третью страницу, надоедает писать одно и тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Оу ты такой большой, а приколы как у пятиклассника., но зато ты яркая иллюстрация одной поговорки про мудаков.

да ты чё, лопушок? сказать по теме нечего? :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, krucian сказал:

Лежал в больнице этим летом. Со мною в палате был тяжело больно человек, к которому дочку приходила раз в несколько дней.

Санитарки возили его на процедуры, перестилали постель и т.п.

Ну и мы - соседи по палате - по мелочи помогали.

Варлорд сказал нет никаких санитарок, их Путин лично выпилил, а я Варлорду верю, он врать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

Откуда у тебя такая статистика? Про единицы. Ты просто , как мне видится, считаешь зазорным, если люди находят кого-то, кто будет ухаживать за больным (сиделка, например), а не делают это сами. Так? 

Опять же из моего опыта лежания в больнице этим летом.

Был в другой палате тяжёлый больной, за которым ухаживал специально нанятый человек с медицинским образованием. Окружающие были шокированы отношением этого нанятого человека к больному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, krucian сказал:

Опять же из моего опыта лежания в больнице этим летом.

Был в другой палате тяжёлый больной, за которым ухаживал специально нанятый человек с медицинским образованием. Окружающие были шокированы отношением этого нанятого человека к больному.

Я уже писал выше, только никто не удосужился вникнуть - тяжелобольной человек живет не рассудком, он живет эмоциями, поэтому даже если его поместят в суперквалифицированную отличную больницу, ему будет крайне тяжело, у многих возникает ощущение, что их сплавили, ну и второе ни в одной больнице в любом случае не будут уделять столько внимания каждому больному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Я уже писал, что ничего зазорного и аморального в этом не вижу, ты либо перечитай всю предыдущую беседу и попробуй понять точку зрения собеседника, либо не заставляй писать одно и тоже по кругу третью страницу, надоедает писать одно и тоже)

Ну, ты считаешь, что это нормально только при наличии каких-то нюансов. Вроде так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Опять же из моего опыта лежания в больнице этим летом.

Был в другой палате тяжёлый больной, за которым ухаживал специально нанятый человек с медицинским образованием. Окружающие были шокированы отношением этого нанятого человека к больному.

А родным окружающие не пробовали рассказать об этом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SWOrdicus сказал:

Все кроме последнего сделаю) и дальше что? 

В больницах внутревенно не каждый врач, сестра нормально сделать могут, а свордикус могет. Ох уж мамкин доктор Кокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Энштейн Альберт сказал:

Ну, ты считаешь, что это нормально только при наличии каких-то нюансов. Вроде так. 

Да я считаю, что если человеку не нужна высококвалифированная врачебная помощь ала аппарат искусственная почка и т.п. , то уход и реабилитация в среде семьи гораздо продуктивнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

А родным окружающие не пробовали рассказать об этом? 

Не пробовали - не появлялись в больнице родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Навуходоносор сказал:

В больницах внутревенно не каждый врач, сестра нормально сделать могут, а свордикус могет. Ох уж мамкин доктор Кокс.

Насчет больниц согласен, что не каждый. брали у меня кровь месяц назад внутривенно, синяк был на полруки и шишка вздулась здоровая, заметь я  не утверждаю, что я ас в этом деле , я просто говорю, что могу это сделать. Верить или не верить твое дело,  мне на твое мнение так то наплевать, не тот возраст, чтобы что-то доказывать какому то нонейму с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Да я считаю, что если человеку не нужна высококвалифированная врачебная помощь ала аппарат искусственная почка и т.п. , то уход и реабилитация в среде семьи гораздо продуктивнее.

Я повторю. В больницах есть сроки, после которых больных, не нуждающихся в высококвалифицированной помощи,  выписывают домой. Кто кого и где оставляет, не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Энштейн Альберт сказал:

Я повторю. В больницах есть сроки, после которых больных, не нуждающихся в высококвалифицированной помощи,  выписывают домой. Кто кого и где оставляет, не пойму.

Ну дальше видимо пропасть, судя по твоим же рассуждениям, потому что надо работать и семью содержать, а ухаживать же некому, так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

Я повторю. В больницах есть сроки, после которых больных, не нуждающихся в высококвалифицированной помощи,  выписывают домой. Кто кого и где оставляет, не пойму.

в больнице Антошкиной матери же, там и санитарок полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7