7 7
Генри Рыжебородый

Пенсионный возраст

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

Лапушок = мудак? 

Согласна  Варлорд тебя провоцировал. Ты повелся и сбыдлил. 

что ты не мой лопушок, а я не твой Андрейка
и у любви у нашей села батарейка

о-о-о-о-й-я-и-й-о-и-ё, батарейка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

Вот скажи мне ... ты на своей даче.. или что там за фазенда возле моего дома у тебя.. когда последний раз был??? 

да я тут всё время)) с понедельника отпуск - увидимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

да я тут всё время)) с понедельника отпуск - увидимся

сорвал мой хитрый план показать как ты себя нехорошо ведешь.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

что ты не мой лопушок, а я не твой Андрейка
и у любви у нашей села батарейка

о-о-о-о-й-я-и-й-о-и-ё, батарейка!

Паша моде он... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, bird said:

Патетика под синтетикой

Пампкетика, ты хотел сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SWOrdicus сказал:

Ну если у тебя уход например за своей же больной матерью это ноша, то я свое мнения я озвучивал, кто-то что-то пролюбил в твоем воспитании, нишебродство духа же)

Тут такое дело... я настолько охуя доня, что моя мама в 73 года здоровая, модно одетая и благополучно наслаждающаяся жизнью женщина

прям щас на рекламу сытой европейской старости по заказу Пенсионного фонда России

ты б за свою так переживал, глядишь и не придется совершать потом подвих досмотра

оно ж от чего все эти инсульты с инфарктами - от детей дурных непутевых, огорчают родителей своим слабоумием, а потом с тем же рвением дохаживают

сила есть, ума не надо:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SWOrdicus сказал:

Какая богатая фантазия, а для села модно одетая это платок на голове и ватник поверх халата?

поверх медицинского халата, хотел ты сказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SWOrdicus сказал:

Какая богатая фантазия, а для села модно одетая это платок на голове и ватник поверх халата?

ой, кто это? неужели мальчик, который вчера за свою маму обиделся и плакал полдня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенсионный Фонд России потратил 100 млн рублей на аренду авто и сказал что это законно

Только для исполнительной дирекции фонда арендуются 6 черных BMW 5-й серии 2018 года выпуска, 22 черных Toyota Camry и 14 «машин классом пониже». Также еще 51 автомобиль берется в аренду для региональных отделений фонда.

За аренду только одного автомобиля BMW ПФР, говорится в материале, платит 560 тыс. рублей в месяц. «А за полгода на аренду одной машины запланировано потратить 3 миллиона 360 тысяч — это больше, чем стоимость нового автомобиля и салона

 

Кроме того, посмотрев семь последних аукционов Пенсионного фонда на аренду автомобилей, авторы материала обнаружили признаки картельного сговора. «По необъяснимым причинам в торгах много лет подряд участвуют только три фирмы: ООО "Транспортные Решения", ООО "Букет" и ООО "Комфорт и Безопасность". Никому другому щедрые контракты Пенсионного фонда почему-то не нужны — остальные даже не пытаются принять участие. При этом учредителей многое объединяет. Во-первых, у них у всех очень плохо с фантазией — разные люди, а свои фирмы назвали одинаково: у одного ООО "Букет", у другого ООО "БУКЕТ". У одного ООО "ЦБЗТ" и у другого тоже ООО "ЦБЗТ", зарегистрированные по одним и тем же адресам. Во-вторых, учредитель "Транспортных решений" (победитель последнего аукциона) 2 года назад продал учредителю "Букета" свое другое юридическое лицо (все то же самое ООО "ЦБЗТ"). В-третьих, цена на всех аукционах снижалась символически — как это обычно и бывает при сговоре, не более чем на 1%. В интернете нельзя найти даже сайта фирмы-победителя последнего аукциона. Более того — согласно налоговой отчетности за 2017 год, в ней работает всего 1 человек! И при этом Пенсионный фонд заключил с этой фирмой контрактов уже на 350 миллионов рублей»

Пенсионный фонд России отверг обвинения в завышенных расходах на аренду машин

 

В Фонде сообщили, что цена закупки была сформирована с учетом анализа рыночных тарифов на этот вид услуг

 

"Обоснование объекта закупки и начальной (максимальной) цены контракта на оказание услуг по аренде автотранспорта для исполнительной дирекции ПФР и территориальных органов ПФР было сформировано с учетом анализа рыночных цен на данные услуги и требований федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", - сказали в пресс-службе.

 

Там добавили, что в ПФР также утверждены нормативные затраты на обеспечение функций исполнительной дирекции и территориальных органов в соответствии с федеральным законом № 44-ФЗ и постановлением правительства РФ "Об общих правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов, включая соответственно территориальные органы и подведомственные казенные учреждения".

 

"Указанные нормативы использовались при обосновании начальной (максимальной) цены контракта и были опубликованы в составе документации о закупке на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок. Тарифы, в соответствии с которыми ПФР заключает контракт на автотранспортное обслуживание, ниже тарифов, существующих в других органах исполнительной и законодательной власти", - заключили в пресс-службе.

https://tass.ru/obschestvo/5534904

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

 

Поверх головного мозга турксадовки, которая рассказывает, что подвих досмотра ей не грозит:rofl: наивная дурочка, человек преполагает, а Бог располагает, ну  и после высказываний о больницах, надеюсь, что ты ты все таки не балаболка и будешь гнуть линию до конца, ну т.е. еси чо откажешься от госпитализации)

Ну когда не очень счастливая женщина Б53 про селянок истерит, это немношка жалко, но весело

но когда позиционирующий себя мужчиной лошок, это просто ржачно:kolobok_biggrin:

кстати, Ульяновск та еще деревня, особенно ментально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SWOrdicus сказал:

Я не истерю, то что ты родом из села просто констатация факта, как и особенности твоего мышления, позиционирование на форуме может волновать только подобных тебе), вот насчет деревни Ульяновска частично согласен, очень многие рассуждают прям как ты.

Так я родом не из села, но это важно только для такого обосраного плаща как ты

у вас же у всех дурачков (и дурочек) одни и те же убогие куси про город/деревню

не хватает образования для понимания простой вещи - в России всего два города - Москва и Петербург, если ты не родился в одном из этих городов, ты селюк

но в твоем случае проблема в том, что ты просто глупейший дурачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Да собственно ты свою маму сама в тему притащила, рекламируя себя и пенсионный фонд РФ, правда ты прошлый раз уже понарассказывала про свою маму, выяснилось, что брехня, думаю в этот раз тоже самое)

Но это же твоя мама ходит в халате

и, возможно,  в платке

она санитаркой работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Фу-фу-фу опускаться до уровня свордикуса.

Я пытаюсь установить факты, используя методы дедукции

у свордикуса случился халат с платком, его мама работает в больнице, то есть, халат понятно откуда

платки врачи не носят

мне, кажется, что санитарки тоже, у них тоже установленая форма

но платки могут носить менеджеры по клинингу

не я начала эту войну (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Зачем родственников в разборки вмешивать?

каких родственников? В какие разборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Твоя проблема в том, что тебя неоднократно ловили на вранье, но ты никаких выводы не сделала, ибо судя по рассуждениям эталонная ТП, в общем если есть по делу что-то пиши, если нет избавь меня от своего похмельного бреда.

Моя проблема?!!!!! Кто ловил? Когда? На каком вранье? Ты пьяный, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Я следил за конкретно этим срачем выборочно. Но вроде ты первый начал про воспитание и все такое? Не?

Да, оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Моя проблема?!!!!! Кто ловил? Когда? На каком вранье? Ты пьяный, что ли?

да ему все в личку про тебя рассказали.

не знаешь, что ли, как это делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7