7 7
Генри Рыжебородый

Пенсионный возраст

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Warlord сказал:

да ему все в личку про тебя рассказали.

не знаешь, что ли, как это делается?

Я и смотрю, повизгивания знакомые:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Я так и знал, что по поводу эталонной ТП возражений не будет.

Как можно возразить против очевидного факта твоей тпздности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

А можно и мне рассказать? :)

можно. периодически всплывают клоуны, которым про тебя "всё в личке рассказали". и они даже не представляют, как тебе не стыдно и ваще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

 

И что? Про тебя тааааких цитат можно процитировать, как-будто ты обосраный бинладен:)

я ж так и написала "повизгивания знакомые"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SWOrdicus сказал:

Твоя проблема в том, что тебя неоднократно ловили на вранье, но ты никаких выводы не сделала, ибо судя по рассуждениям эталонная ТП, в общем если есть по делу что-то пиши, если нет избавь меня от своего похмельного бреда.

тебя неоднократно ловили на грубом быдланстве, скажи, ты сделал какие-то выводы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Ну опровергни же, я например с фактами могу повизгивания опровергнуть, попробуй ты ведь доказать присвоение заслуженного элементарно же, только вот не сможешь, патаму што наврала)

Ты правда дурак? Ведь только дураку может прийти в голову мысль о его усратой значимости для окружающих, которые в реальности клали на него

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

прочел последние пару страниц и понял, что у Евгения Клименко и вправду мог быть друг, который писал с его телефона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Найди плиз быдланство ради быдланства,  а не как ответную реакцию, Свет ты как модератор пыталась сглаживать острые углы и не трогать часть контингента, так и сейчас играешь в адвоката, зачем это взрослой женщине в упор не пойму, но видимо нужно для чего-то.

Можешь считать, что "я слилась". Но искать не буду. Времени на это сейчас нет.  Будет, может вспомню, поищу. 

Это не защита кого-то от тебя, но ты правда очень грубо себя ведешь. 

2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Кстати не ты ли вчера доказывала, что все люди взрослые и никто никаких выводов все равно не сделает...

Я. Тебе. И вопрос этот именно тебе потому и задала. )

1 минуту назад, drovik сказал:

Чем "мнение" отличается от обычного оскорбления?

Мне кажется, разницы он не видит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

прочел последние пару страниц и понял, что у Евгения Клименко и вправду мог быть друг, который писал с его телефона...

это просто в яблочко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SWOrdicus сказал:

Ну вот твоим соседям кажется, что ты быдлишь из-за громко работающего телевизора. Вроде простой пример, мнение отличается, что я считаю, что это мое мнения, я не призываю с ним соглашаться или не соглашаться, если оно обидно для кого то, да допускаю такое может быть, а оскорбление это написать впрямую и сразу. Ну т.е. мое мнение, что шантажировать работодателя, это быдланство, а ты считаешь нормой и рассказываешь об этом на форуме.

Громко работающим телевизором ты не быдлишь, а нарушаешь покой соседей. А вот когда ты пришел к соседям на разборки с воплем "Мудаки!" и кулаками, это уже быдланство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энштейн Альберт сказал:

Громко работающим телевизором ты не быдлишь, а нарушаешь покой соседей. А вот когда ты пришел к соседям на разборки с воплем "Мудаки!" и кулаками, это уже быдланство. 

Ну тут уже мнение против мнения.

А если, допустим, соседей вежливо попросили сделать телевизор потише, объяснили, что ребёнок уснуть не может, а соседи тоже вежливо и аргументированно (опираясь на законодательство) отказали в просьбе и даже сделали телевизор погромче - это со стороны соседей быдланство или нет ? Думаю, разные мнения возможны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, покупать дорогие тачки нельзя, а вот арендовать можно! :) Красавчики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Ну тут уже мнение против мнения.

А если, допустим, соседей вежливо попросили сделать телевизор потише, объяснили, что ребёнок уснуть не может, а соседи тоже вежливо и аргументированно (опираясь на законодательство) отказали в просьбе и даже сделали телевизор погромче - это со стороны соседей быдланство или нет ? Думаю, разные мнения возможны.

4388.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Ну тут уже мнение против мнения.

А если, допустим, соседей вежливо попросили сделать телевизор потише, объяснили, что ребёнок уснуть не может, а соседи тоже вежливо и аргументированно (опираясь на законодательство) отказали в просьбе и даже сделали телевизор погромче - это со стороны соседей быдланство или нет ? Думаю, разные мнения возможны.

Молча просто не сделали громче? Сказали "Ага", но не седлали?  Нет, это не быдланство.

Это неуважение к соседям, нарушение общественного покоя.  Но не быдланство. 

А если к ним пришли и они сказали "А идите ка вы  в пулу со своими требованиями" и еще фак показали, то быдланство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энштейн Альберт сказал:
4 минуты назад, krucian сказал:

Ну тут уже мнение против мнения.

А если, допустим, соседей вежливо попросили сделать телевизор потише, объяснили, что ребёнок уснуть не может, а соседи тоже вежливо и аргументированно (опираясь на законодательство) отказали в просьбе и даже сделали телевизор погромче - это со стороны соседей быдланство или нет ? Думаю, разные мнения возможны.

Молча просто не сделали громче? Сказали "Ага", но не седлали?  Нет, это не быдланство.

Это неуважение к соседям, нарушение общественного покоя.  Но не быдланство. 

А если к ним пришли и они сказали "А идите ка вы  в пулу со своими требованиями" и еще фак показали, то быдланство. 

Есть форма, есть содержание.

Имхо, содержание важнее формы.

Вежливо отказали или матом послали - это форма.

А в итоге сделали телевизор потише, или наоборот, погромче - это содержание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, krucian сказал:

Есть форма, есть содержание.

Имхо, содержание важнее формы.

Вежливо отказали или матом послали - это форма.

А в итоге сделали телевизор потише, или наоборот, погромче - это содержание.

Круциан, быдланство - это упрощение коммуникации с окружающими до самого самого примитива, притом агрессивного

так что, это именно форма, манеры, несоблюдение условностей

поэтому вежливо объяснить про возможность громкой работы телевизора - это не быдланство

а сделать его тише со словами "за вы заели скнхбл" - это быдланство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

Круциан, быдланство - это упрощение коммуникации с окружающими до самого самого примитива, притом агрессивного

так что, это именно форма, манеры, несоблюдение условностей

поэтому вежливо объяснить про возможность громкой работы телевизора - это не быдланство

а сделать его тише со словами "за вы заели скнхбл" - это быдланство

Ну, может и так, не буду спорить.

Хотя термин это такой, что допускает вольное трактование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Это нарушение законодательства с одной стороны и быдланство с другой. В разрешенное законодательством время никаких претензий к соседям не предъявляется. Это если местная быдлота опять хочет притянуть по своей привычке в срач аргументы из других тем.

Пампкин, а вот дровик в данном случае ведёт себя как быдло или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Пампкин, а вот дровик в данном случае ведёт себя как быдло или нет ?

оу, у нас тут шапочка загорелась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Пампкин, а вот дровик в данном случае ведёт себя как быдло или нет ?

Не, тут важна персонификация, то есть адресное обращение, Дровик упрощает манеры, да, но еще не в степени быдланства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7