7 7
Генри Рыжебородый

Пенсионный возраст

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, kibenimatik сказал:

В том и фишка, что в сравнении с нами там просто пиндец, 90 никуда не уходили...

Кста,  может быть. Не приходилось сталкиваться с сибирью. Есть чуть общение с Уралом, крупный бизнес -там напряженка. Ларьки\марьки - без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и клопсики в харчевнях)

 

 

 

клопсики - это еда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Польша - это транзитная страна. Машин там дохрена.

а норман говорит  что мало машин:kolobok_biggrin: трассы буквально пустые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mark_Norman сказал:

ездил конечно, по ширине узкие как ств-красногвардейское, обычные региональные дороги, но незагруженные и нет чадящих камазов, один фиг по такой дороге из львова в варшаву дорога легче чем из ств в ростов, в берлин из варшавы шоссе 4-6 полосное

вот тут говорил:lol: а меня вымотали узкие Польские дороги у нас и то ширеее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ага роев сказал:

Постоянно нацменьшинства  из  ближайших республик пытаются. Я - против понятий! Нискем никогда ничего попонятиям не решаю.(искаверкал специально)  Законодательно, но стимулируя.

я уже сто лет не помню, чтоб хоть как то с таким сталкивался. всмысле на улице подходят в стиле "чобратан дай позвонить"?? По моим ощущениям ситуация сильно поменялась за последние лет 5-7. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Один сотрудник ПФР обходится нам в  102 тыс. 660 руб.

Если обнулить расходы ПФР, ежемесячная прибавка к пенсии составила бы 230-240 руб. 

Российской системе обязательного пенсионного страхования насчитывается 153,8 млнзастрахованных – что даже несколько больше, чем численность населения РФ! 

Никакой пенсионной катастрофы не вырисовывается.

2101111_original.jpg

Ну а самое интересное вот что. 72,3 млн работающих россиян со средней российской зарплатой в 35,8 тыс. руб. (данные за 2017 год) должны были бы внести в пенсионную систему примерно 8,8 трлн руб. страховых взносов, исходя из 100%-й собираемости. На практике же в бюджет ПФР поступает лишь 4,48 трлн руб. – примерно половина от идеала. Тогда как на выплату страховых пенсий необходимо только лишь 6,3 трлн руб. Как видим, резерв для работы просто колоссальный.

Эти и другие цифры не от злоумышленника Назарова тут.

https://a-nalgin.livejournal.com/1536290.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, TaiTeKi сказал:

я уже сто лет не помню, чтоб хоть как то с таким сталкивался. всмысле на улице подходят в стиле "чобратан дай позвонить"?? По моим ощущениям ситуация сильно поменялась за последние лет 5-7. 

Ты почаще пешком ходи. И вечерами попробуй. Желательно один. Без газ баллонов и шоккеров.:spiteful: Я не говорю, что прям систематически  за вечер  5-6 раз, но достаточно часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Злой ты. Хоть бы вазелин ему посоветовал носить с собой для этих прогулок.

Ну так я ж в цвет. Без приукраски. Суровая правды жЫзни:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я гуляю вечером почти каждый вечер пешком. Да и в целом пешком много хожу. Не по обоссаным дворам в северо-западном, само собой. Центр, парк победы. Всегда культурно все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kibenimatik сказал:

Знакомый недавно приезжал с Сибири, ругался долго, неправильно мы живем в Ставрополе, дескать, не по понятиям вообще, вопросы приходиться по закону решать, странные мы...

Две семьи приезжали на смотрины в Ставрополь - из Ханты-Мансийска и Челябинска, неделю пожили, все, переезжают, мы для них как для нас Львов Москва цивилизация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Пампкин said:

Две семьи приезжали на смотрины в Ставрополь - из Ханты-Мансийска и Челябинска, неделю пожили, все, переезжают, мы для них как для нас Львов Москва цивилизация

Хороший из тебя промоутер... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Б53 сказал:

бедные люди

в Челябинске

а в прошлом году еще с Ебурга переехали сюда

чо у вас там на Урале, радиация сильная или чаво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

Две семьи приезжали на смотрины в Ставрополь - из Ханты-Мансийска и Челябинска, неделю пожили, все, переезжают, мы для них как для нас Львов Москва цивилизация

Только пожалеют в самое ближайшее время после переезда... А что не в Краснодар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, ага роев said:

Ты почаще пешком ходи. И вечерами попробуй. Желательно один. Без газ баллонов и шоккеров.:spiteful: Я не говорю, что прям систематически  за вечер  5-6 раз, но достаточно часто.

Я хожу. Лет 15 даже намёков не было, максимум сигарету спросят, на опохмел или как пройти в библиотеку. Внешность обычная. Районы разные, но в основном ближе к центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУда утякают пенсионные отчисления, фото халуп пенсионных фондов, чтобы их содержать нужны таньга а где взять а повысить пенсионный возраст(пятничное)

https://fishki.net/2210358-33-velikolepnyh-zdanija-pensionnogo-fonda-so-vsej-rossii.html

Как Вы думаете, сколько стоило эту всю красоту построить, сэкономили ли они на ремонте и внутренней отделке и во сколько душ пенсионеров в месяц обходится эту красоту содержать? 

по ÑеÑи бÑодиÑ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CtrlB сказал:

КУда утякают пенсионные отчисления, фото халуп пенсионных фондов, чтобы их содержать нужны таньга а где взять а повысить пенсионный возраст(пятничное)

Я про это с 2000 года слышу. Постоянно в ПФ такая фишка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, CtrlB сказал:

КУда утякают пенсионные отчисления, фото халуп пенсионных фондов, чтобы их содержать нужны таньга а где взять а повысить пенсионный возраст(пятничное)

https://fishki.net/2210358-33-velikolepnyh-zdanija-pensionnogo-fonda-so-vsej-rossii.html

Как Вы думаете, сколько стоило эту всю красоту построить, сэкономили ли они на ремонте и внутренней отделке и во сколько душ пенсионеров в месяц обходится эту красоту содержать? 

по ÑеÑи бÑодиÑ

это оброк, думали что если отменят крепостное право то и отменять эксплутацию? А фигушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7