7 7
Генри Рыжебородый

Пенсионный возраст

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, warlock сказал:

Аааа, ну тогда ясно, что и как, раскрыли нам всю мошенническую схему. Не Дроздов у товарища фамилия?  Не Антоном зовут?

О, а откуда ты его знаешь?:shok:

Вспомните громкий скандал тут в Ставрополе когда банк лопнул а там были пенсионные деньги потому что их там разметила частная доставочная компания хотя были рекомендации в каких банках деньги держать и в списках того банка и близко не было, так вот пенсионный взял и легко так ещё  охулиард денег бухнул забыв про сгоревшие в том банке не ну а чё деньги то народные чё их жалеть контролировать кто где деньги в каком типа ненадежном банке хранит

вот так они работают-лишняя прокладка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Да, как-то даже забыл... Я пока еще не очень опытный турист, но подобный уровень бескультурья видел только в арабском квартале Мюнхена, где меня угораздило забронировать отель.

я лично видел как в центре Берлина ссали прямо на улице и лицо явно не арабское было и видел в жопу пьяных матерящихся немок прямо на улице а вы еВропа-европа -европа а она многолика особенно за парадным фасадом

а сколько нищих на елесейских полях ну или в парковой зоне елисейских,пипец и жуть и клошары)))

а в испании у меня постоянноо просили типа сеньёр пару евро не дадите ли и с виду вроде приличные люди и в Мадриде просили и в Барселоне просили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню в начале 90-х в сквере у МГУ приличные вроде люди просили денюжку до прибалтики доехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в брюсселе вокзал в арабском квартале? а арабские кварталы в лондоне...брр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, drovik сказал:

Насчет Парижа не знаю, но не зря же по евроньюсу Франция и Италия стонут регулярно из-за мигрантов.

А по Германии пока есть четкая взаимосвязь: есть русские/мигранты - есть грязь. Это работало в Мюнхене, Штутгарте и Кельне. В Берлине особо грязи не видел, если сравнивать с Москвой. Был еще в паре десятков разного рода "деревушек", там вообще поразительный порядок. Хотя немцы, когда пивом заливаются, тоже бузят. Стекла бьют, матерятся. Но то по праздникам бывает, а для России это практически ежедневная норма.

p.s. Из столиц был еще в нескольких районах Праги. Тоже никакого мусора и харкающих на улице граждан. В Вене и Варшаве аналогично. В Минске вообще уровень культуры поражает.

p.p.s. Забыл про Люксембург. Там тоже все было очень культурно и чисто.

Ды и в Монако вроди чистенько-культурненько:kolobok_biggrin:

Чуть проехал например до Генуии и вот она жопа и грязь как будто в Липецк вернулся:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, drovik сказал:

Ну ок. Прага приблизительно 30х20 км. Москва 37х31. Разница не такая уж и большая. Если ты пытаешься намекнуть на размеры :)

Да ничего я не пытаюсь ну если только слегка потролить-это святое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, drovik сказал:

Ну ок. Прага приблизительно 30х20 км. Москва 37х31. Разница не такая уж и большая. Если ты пытаешься намекнуть на размеры :)

разница почти в 2 раза))..математик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drovik сказал:

Разница всего в 2 раза. А Мусора в Москве валом не только на окраинах, но и в центральной части тоже.

на помойке живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Возможно, у нас просто разные представления о том, что считать мусором.

для тебя мусор, а для нее - предмет научного интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

а в брюсселе вокзал в арабском квартале? а арабские кварталы в лондоне...брр

завтра еще пойдете? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, skynet_st сказал:

Походу у Назарова, только фамилиё такой...

 

Ага, экстремирует, гад! Намекаэ, шо ровные пацаны все спернули и даже 6%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пампкин сказал:

Не понравился, шумный, грязный (в смысле, визуальный мусор, мусорная хаотичная застройка), ну после Челябинска Ставрополь выглядит как зеленый вкусный чистый рай

Все точно в точку! Зато 25 км. и леса. Море близко. Но экономика, деньги и  поведение обосновавшихся жителей соседних республик - все это вызывает множество вопросов. Они готовы к этому?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Б53 сказал:

так краснодар еще хуже город в котловине, духотяа загрязнения ветром не уносятся

Крупный транспортный узел. Движения. Море близко. Прогрессивный, в отличии от Сарапаля. Емкий рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Крупный транспортный узел. Движения. Море близко. Прогресивный, в отличии от Сарапаля. Емкий рынок.

все перекрывается духотой и пылью..для меня во всяком случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Tracer сказал:

Я хожу. Лет 15 даже намёков не было, максимум сигарету спросят, на опохмел или как пройти в библиотеку. Внешность обычная. Районы разные, но в основном ближе к центру.

Ну хорошо. У меня опыт именно как я описал выше.  Районы и время: с 22.30. Центр, сквер беладжи (исковеркано специально), Голенева, Парк победы, аллея Маркса \голенева, Галерея, Ангел,  Ленина от ДК ,  Север само собой, Юх - от парка до Тухачевского, Тухачевского, Перспект\Олимпивский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди в Ставрополь с северов и сибирей ни работать переезжают а кайфовать:kolobok_biggrin: им до лампочки ёмкость рынка движение и прогресс

им нужна тишина, зелень, свежий воздух и минеральная вода с курортами  чтобы рядом и  доброжелательное население а этого у нас тут полно:hi:

и до морей недалеко до любых из трех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7